Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ripalexey 25.09.2012 15:36

Хммм, интересно. В 5-ти играх Тито использвал разные комбинации в центре

Mix 25.09.2012 15:48

ripalexey, я тебе даже больше скажу. Он и в защите с атакой в пяти матчах ни разу не повторялся.

Защита

Сосьедад - Алвеш, Пуйоль, Маска, Альба
Осасуна - Алвеш, Пуйоль, Пике, Альба
Валенсия - Алвеш, Маска, Пике, Адриано
Хетафе - Монтоя, Пуйоль, Пике, Адриано
Гранада - Алвеш, Маска, Сонг, Адриано

Нападение

Сосьедад - Педро, Месси, Тельо
Осасуна - Алексис, Месси, Тельо
Валенсия - Алексис, Месси, Педро
Хетафе - Тельо, Сеск, Педро
Гранада - Алексис, Месси, Вилья

KalleL 25.09.2012 17:15

AS сообщает что Барса планирует предложить улучшенный контракт Месси с заработной платой 18 миллионов. Неплохое повышение я бы сказал :D

Andre3000 25.09.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от KalleL
AS сообщает что Барса планирует предложить улучшенный контракт Месси с заработной платой 18 миллионов. Неплохое повышение я бы сказал :D


Накуя они это делают, - я не знаю просто. Еще пуйолю и Хави хотят предложить улучшенные контракты на 2 года минимум! Денег видать до куя! Хави и Пуйоль уже с хроническими травмами бегают и н могут часто играть, а тут такие контаркты даи еще с улучшенными условиями. Месси и так получает до жопы, а если он еще раз станет обладателем какого-нибудь значимого индивидуального трофея, - ему еще раз з/п поднять?

KalleL 25.09.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси и так получает до жопы, а если он еще раз станет обладателем какого-нибудь значимого индивидуального трофея, - ему еще раз з/п поднять?

Не переживай ты, побереги свои нервишки. Вспомни сколько голов забивает Месси за сезон, это лучший игрок в мире и зарплата у него должна быть соответствующая, ему повышают зарплату не за трофеи, а за его игру, он действительно с каждым годом смотрится лучше и лучше, а ему всего 25, безусловно он заслуживает улучшенный контракт, как можно вообще возмущаться, он же не плачется через прессу о своем несчастье тем самым выбивая зарплату новую, он показывает все на поле.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Еще пуйолю и Хави хотят предложить улучшенные контракты на 2 года минимум!

Уверен Хави отыграет эти 2 года на высоком уровне, опять же своей игрой он этого заслужил, под вопросом только Кэп, но и то, я считаю что если он сумеет преодолеть эту черную полосу, мы еще не раз вскрикнем какой он классный защитник и как же нам повезло что он с нами !

ripalexey 25.09.2012 17:44

Сегодня ещё одну бредовую новость увидел, что если Неймар перейдет в другой клуб кроме Барсы, то нам выплатят 40 лямов, получается низачто)))
Так как Барса достигла соглашения о покупке Неймара за 58 лямов.
Кто что скажет об этом? Была ли правда такая договоренность?

KalleL 25.09.2012 19:17

22 травмы Кэпа за его карьеру !

alx 25.09.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от KalleL
AS сообщает что Барса планирует предложить улучшенный контракт Месси с заработной платой 18 миллионов. Неплохое повышение я бы сказал

Это грязными. У него сегодня 16 млн, если не изменяет память, а чистыми - 10,5 млн. В результате его зарплата увеличиться чуть более, чем на миллион и составит примерно 11,7 или 11,8 млн Евро.

Anfan 25.09.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от KalleL
AS сообщает что Барса планирует предложить улучшенный контракт Месси с заработной платой 18 миллионов.


Главное Денисова не брать в команду, все остальное будет пучком.

Viatchka 26.09.2012 12:34

Чем хуже играет команда, тем больше денег предлагается игрокам!?!? Если бы не было электронных денег, то уже возили бы грузовиками!
Хотя, если звезда себе оставляет миллиончик на пропитание, а остальные отправляет в фонд голодающих Африки или Азии, то всё нормально!


29 марта 2024 года. Пятница - 18:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot