Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 03.06.2013 18:44

Я тоже хочу рассмотреть ситуацию с Аби. Эрик потрясающе сильный игрок и невероятно великодушный и волевой человек и, конечно, с человеческой стороны он заслужил того, чтобы ему памятник поставили.

Что касается оставлять его или нет, то тут я полностью согласен с alx и руководством нашего клуба. Я замечу, что Эрика никто не выгонял и по-моему очевидно, что руковдство готово емы было предложить (и даже вперед ему резервирует) место в структуре клуба, но оставлять его в качестве игрока в корне неверно (хотя по-человечески жалко, конечно). Аби, игрок, перенесший сложнейшую операцию, и клуб не готов рисковать его здоровьем. И я считаю, что в такой ситуации категорически было бы неверно брать на себя такую ответственность. А дать ему контракт и обмануть не давая ему играть, это подло.

Представьте, что Вашему сыну сделали такую операцию, а он потом хочет вновь играть в футбол? Вы бы пошли ему навстречу, понимая, что не смотря ни на что это очень большой риск для его здоровья. Я бы - нет.

Так что пусть Аби возвращается в клуб, но никак игрок. Я буду его ждать.

Спасибо, Эрик!

-Superman- 03.06.2013 18:54

Киньте ссылку на прямую трансляцию презентации Неймара ::frown::

Andreas 03.06.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Киньте ссылку на прямую трансляцию презентации Неймара ::frown::

вроде бы здесь http://www.fcbarcelona.com/football/...cbarcelona-com

-Superman- 03.06.2013 19:34

Во сколько включить трансляцию, чтобы попасть на начало презентации на КН? Парюсь сижу...

Prayerok 03.06.2013 19:44

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Во сколько включить трансляцию, чтобы попасть на начало презентации на КН? Парюсь сижу...


Цитата:

18:15: Open doors presentation ceremony of Neymar as an FC Barcelona player, in the Camp Nou.

В 20:15 по Москве получается.

alx 03.06.2013 19:50

Вот что Тито сказал про Тиагу и Телльо на прессухе: "I said that Thiago was the future and I was wrong. He is the present. I have every confidence in him. There is a lot of competition, but I am convinced that he can be a regular starter," Vilanova went on to say. He had a similar message regarding the youngster Cristian Tello. ( "Я говорил, что Тиагу - наше будущее и я ошибался. Он - настоящее. Я всецело верю в него. У нас в команде высокая конкуренция, но я считаю, что он может появляться в стартовом составе регулярно". Примерно те же слова тренер Барсы адресовал молодому Кристиану Телльо.)

Al Capone 03.06.2013 20:03

Контракт на год Абидалю могли бы и продлить. Смотрел последние игры с его участием - ни одного вопроса к защитнику не возникло. Может быть нам не все говорят...
По поводу Вилановы, 7:0 такая Барселона не имеет права проигрывать кому бы то ни было! Подошли к игре в абсолютно разобранном состоянии, в жуткой физической форме, незамотивированные.... короче ппц. Где его работа? Это был полуфинал ЛЧ!
Рыба гниет с головы и все ныне существующие проблемы идут не от происходящего на поле, это следствие, так что все покупки новых игроков вряд ли что то изменят. Изменит Лапорта с новым тренером....
Ни у кого не закрадывалась мысль, что такие трудности с покупками этим летом (по защитной линии) в связи с тем, что футболисты не хотят работать с Вилановой?

-Fg- 03.06.2013 21:43

Кто нибудь смотрит презентацию Неймарчика? Народу дофига, даже больше чем на презентации Златана.
P.S. Золотой мальчик конечно нервничает сильно и это понятно. Пожелаем ему удачи и успехов:pivo:
P.S. Тем не менее я верю, что наш добрый чилиец посадит его на лавку:D

Prayerok 03.06.2013 21:47

А номера-то нет еще на футболке, ждут, когда 7-ка освободится?

Andreas 03.06.2013 21:48

Такое чувство, что он и не снимал эту футболку. И КН встретил тоже шикарно.
Теперь ему только удачи и пусть у него все получится!


28 марта 2024 года. Четверг - 14:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot