Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 14.07.2013 23:56

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Обидно, но не смертельно. Все-таки Тьяго пока даже до Сеска по уровню игры не дотягивает. Надеюсь, что он все же вырастет в топ-игрока, и, года через три, осознав свою ошибку, вернется домой.
+:
вместе с Пепом

Хорошо сказанно;) Только прочитал, что Кройфф одобряет позицию Тьяго о смене команды! Типо после удачного Евро-2013 нужно расти, а не сидеть на лавке в Барсе.

alx 14.07.2013 23:59

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Обидно, но не смертельно.

Это точно. Мне вообще кажется, что полузащитник со стороны привнесет какую-то новизну в игру Барсы, нежели собственный воспитанник, повторяющий стиль игроков постарше. Не всегда "свои" лучше, чем "чужие".

Andreas 15.07.2013 00:03

Цитата:

Сообщение от alx
Это точно. Мне вообще кажется, что полузащитник со стороны привнесет какую-то новизну в игру Барсы, нежели собственный воспитанник, повторяющий стиль игроков постарше. Не всегда "свои" лучше, чем "чужие".

А нужен ли ПЗ? Хави, Иньеста, Сеск, Буся, Сонг + кантера, не хватит?

Prayerok 15.07.2013 00:05

Цитата:

Сообщение от Andreas
А нужен ли ПЗ? Хави, Иньеста, Сеск, Буся, Сонг + кантера, не хватит?


Тоже считаю, что Серхи Роберто заслужил свой шанс, как минимум. Ну если уж совсем страшно, то можно и Афеллая оставить в команде, не думаю, что он против будет.

Hovhannes 15.07.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Тоже считаю, что Серхи Роберто заслужил свой шанс, как минимум. Ну если уж совсем страшно, то можно и Афеллая оставить в команде, не думаю, что он против будет.

Нет уж спасибо, Афеллай Барсе на х... не нужен. Пусть С.Роберто играет, он достаточно толковый игрок, нужно не много удачи и заиграет, нужно верить.

alx 15.07.2013 00:29

Catala, тебе не сложно было бы в двух словах передать смысл заметки Guardiola no siempre estuvo "vacнo" на Спорте? С Гуглом на англ. какая-то херня получается. Там о том, что Абрамович хотел видеть Гвардиолу и Виланову в Челси, но то ли Пеп отверг предложение и уехал в Нью-Йорк, то ли Тито подписался тренером Барсы и потому ничего не вышло. Ты наверняка ее читал. Буду благодарен.

alx 15.07.2013 01:15

Сейчас прочел интересную заметку на Марке 'Thiago, thy name is Sergi Roberto'. В ней автор считает, что Тиаго продали, потому что его агентом был Пере Гвардиола и ставку штаб все-таки сделал на Серхи Роберто. Он пишет, что действительно Барса билась за то, чтобы оставить бразильца (кстати, могли это делать, чтобы поднять цену - продали-то за 25).
Вывод таков - на две позиции в данный момент у Барсы четыре игрока - Чави, Иниеста, Сеск и Серхи Роберто. И этого вполне достаточно.

Messi 15.07.2013 01:55

Вы наверно будете смеяться, и говорить "конечно, сейчас то че уж говорить" но все же лично я года два назад отец Тьяго сказал в интервью что то вроде "мой сын будет играть там где платят", я уже тогда подумал что парень на долго не задержится. В общем то, я очень рад тому что Тьяго ушел. Мне кажется по характеру он не игрок Барсы. В 2011 году Мазинью говорил об интересе Реала к Тьяго.

В общем то, мне кажется не стоит убиваться, ушел и ушел, Бог с ним. Потом еще обратно проситься будет.

Anfan 15.07.2013 02:13

Цитата:

Сообщение от alx
Вывод таков - на две позиции в данный момент у Барсы четыре игрока - Чави, Иниеста, Сеск и Серхи Роберто. И этого вполне достаточно.


4 та 4. Но если реально смотреть на вещи, не так уж и достаточно. Хави уже явно начал сдавать физически и это факт. На больше половины матчей его может и не хватить.
Сеска через матч пихают на позицию ложной девятки.
Про Серхи Роберто вообще пока говорить не хочется. Сколько он матчей провел за главную команду? Вернее сколько минут или секунд? Да он пока что даже на лавочника с трудом тянет. Да и учитывая, как Тито доверяет молодежи (в конце прошлого сезона все убедились), даже при возможных травмах Хави, Иньесты, он скорее туда Адриано запихнет, чем Серхи Роберто.

Optimus 15.07.2013 02:17

Ребята, вы забываете, что у нас Сонг есть, которому тоже надо давать игровое время. И парень он достаточно универсальный.


28 марта 2024 года. Четверг - 17:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot