Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Prayerok 14.08.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Того же Пике Россель сдал за ненадобностью в МЮ, как и Сеска в Арсенал. Чуть не оставил Барсу без Месси.


Ну что за чушь опять. Газетенка выдавила очередную желтизну в отношении Барсы, и опять это подхвачено без тени сомнения. Сеска за "ненадобностью" никто не сливал. Его нагло сперли, возсползовавшись его молодостью и заманив обещанием бабла и места в составе. Плюс в Англии профессиональные контракты можно заключать с 16 лет, в то время как в Испании с 17, на этом и сыграли.

ENRIQUE 14.08.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Ну что за чушь опять. Газетенка выдавила очередную желтизну в отношении Барсы, и опять это подхвачено без тени сомнения. Сеска за "ненадобностью" никто не сливал. Его нагло сперли, возсползовавшись его молодостью и заманив обещанием бабла и места в составе. Плюс в Англии профессиональные контракты можно заключать с 16 лет, в то время как в Испании с 17, на этом и сыграли.

Однако его и Пике "сперли" именно в 2003 году, когда пришли Лапорта с Росселем. Ни до, ни после таких громких неудач с молодежью не было.

Romach 14.08.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от alx
Когда Барса выиграла триплет, играли не Чигринские с Касересами. Выигрывали Пике, Маска, Пуйоль, Абидаль, Алвис. Все, кого покупали в то время, оказались, так или иначе, шлаком. Мы уже это здесь обсуждали.

Опаньки. Вот трансферы Барсы накануне сезона 08/09 - http://www.transfermarkt.de/de/fc-ba...a_default.html.
Алвес с Пике пришли как раз тогда, Маска перешел только в 2010-м. 4 человека (Пике, Алвес, Пинто, Кейта) из 7 задержались в клубе надолго, причем двое стали безусловными игроками основы. Лишь Энрике вообще так и не поиграл за Барсу, у Глеба с Касересом не получилось заиграть в ней. В общем я считаю то трансферное окно одним из лучших за последние как минимум 5 лет.

alx 14.08.2013 22:24

Romach, я немного о другом. Я знаю, что все пришли в то время. Я говорю о желании найти подмену и усилить оборону. Она (оборона) была сильна с Маркесом, Пике, Пуйолем, Алвесом и Абидалем. А вот любое усиление Лапорты было ровно таким же, как и сегодня. Если за Чигринского отдали 25, то можно смело за Луиса отдавать 50. Россель не хочет выкидывать бабки на ветер, как это делал в последние годы Лапорта. Россель, насколько я понимаю, порвал отношения с Лапортой именно из-за беспечных трат и злоупотреблений, в основном финансовых.

Если команда будет побеждать, но окажется в финансовой яме, её снимут со всех международных турниров, как это сделали с Малагой. Если у клуба долги в полмиллиарда евро, значит там что-то работает неправильно.

Pilatius 16.08.2013 11:00

Хмм... Последние новости о травме Алвеса дают надежду на то, что в первом туре Ла Лиги в старте выйдет наш Мартин... Очень надеюсь, что так и будет.

KUMAN 17.08.2013 18:02

Тата сказал, что его устраивает подбор имеющихся игроков на позицию защитника. Но если возникнет необходимость, то смогут купить кого-то в январе. Вот такие пироги. Ждем Кепа в сентябре.
Ну и очень верит, что Алексис заиграет так как в Чили при Бьелсе.
Также предпочитает ротацию, это позволит все игрокам чувствовать себя задействоваными. Интересно посмотреть на это.

Scarrt 18.08.2013 20:16

На Marca появилась инфа, что по словам Тато Мартино, матч с Леванте Неймар начнет на скамейке.
Честное слово, бесит просто. Ненормальный Маур (да простят меня его поклонники!) все держал на скамейке купленного за 60 млн.(!!!) Кака, я чуть не охренел, когда на днях увидел нынешнюю трансферную стоимость Кака - 10 млн.!!! А кто виноват, что очутившись без игровой практики бразилец потерял былую мощь? До того, как он оказался в Реале, Кака был одним из моих любимых футболистов. Теперь вот Тата начинает чудить. Вчера только с Неймаром все было хорошо и он был в стартовом составе, сегодня он уже начинает сезон на скамейке. Что за херня, что за гениальный план у Тато в голове? Надеюсь, он не собирается выпускать Неймара минуте эдак на 78-ой...

P.S. Надеюсь, что Marca соврала.

Mr.Тень 18.08.2013 21:02

Scarrt, Ну дак Кака ещё и до Моуриньо начал деградировать приличными темпами. Ну и в больших командах трансферная стоимость игрока не всегда гарантирует ему место на поле, тем более когда он превращается в мешок. Вот только при чём тут Неймар я так и не понял?)

Ali G 18.08.2013 21:07

Неймара нет в старте. Valdйs, Piquй, Fаbregas, Xavi, Pedro, Alexis, Messi, Mascherano, Sergio, Adriano and Alves

Scarrt 18.08.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Ну дак Кака ещё и до Моуриньо начал деградировать приличными темпами.

Это прикол?:D
Кака перешел в Реал в великолепном состоянии, почитай хотя бы вики, если не смотрел матчи Милана, в январе 2009г. Ман.Сити предлагал за Кака 100 млн.!!! Думаешь, за красивые глаза?


28 марта 2024 года. Четверг - 19:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot