Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 04.11.2013 11:39

У Месси появились проблемы. Встреча с ним капитанов может что-то прояснит. Не хочу быть оракулом, но эти проблемы связаны с его перемещением ближе к правому флангу и в глубину построений. Думаю, что он таки хочет играть на острие атаки, а Мартино прививает ему иные функции, за счет чего хочет увеличить мобильность средней линии.
Надо найти компромисс, иначе вероятен серьезный конфликт в обозримом будущем.

Aleks73 04.11.2013 11:42

А что "твиттнул" Пуйоль?.. "Надеюсь на лучшее, но готов и к худшему..." Это к чему или к кому?

Kaspers 04.11.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Месси появились проблемы. Встреча с ним капитанов может что-то прояснит. Не хочу быть оракулом, но эти проблемы связаны с его перемещением ближе к правому флангу и в глубину построений. Думаю, что он таки хочет играть на острие атаки, а Мартино прививает ему иные функции, за счет чего хочет увеличить мобильность средней линии.
Надо найти компромисс, иначе вероятен серьезный конфликт в обозримом будущем.


Может он расстроился из-за возможной покупки Левандовски. Ну не хочется Лео играть справа. Ну делов то. Ну не купят поляка и всё. Купят центр другой, который просто будет сидеть на скамейке. И выходить когда нужно. И проблема будет исчерпана. Если конечно проблемы Лео, лежат в этой плоскости.

Hovhannes 04.11.2013 17:31

Смотря на Месси не понятно что именно с ним? Да он сказал что не готов на 100% физически, но мне кажется проблема не физике... Глаза у него не горят он особо не напрягается во время матча. Конечно есть одно что он слишком высоко держал планку и с каждым сезонам показывал что он еще не достиг своего предела, а сейчас не играет так как играл и здесь набирается больше вопросов чем ответов! Вообще он после травмы с ПСЖ не выходил на свой космический уровень((( Наберемся терпение и будем ждать развязки;)

Andre3000 04.11.2013 18:55

Да чего вы спорите тут? Недели две назад кто-то сказал же, что Месси так играет. т.к. для него первостепенным сейчас является Мундиаль, к которому он хочет подойти в оптимальной форме, вот и играет с леньцой что ли за клуб, с которым он выиграл все, а со сборной ничего.

Kaspers 04.11.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да чего вы спорите тут? Недели две назад кто-то сказал же, что Месси так играет. т.к. для него первостепенным сейчас является Мундиаль, к которому он хочет подойти в оптимальной форме, вот и играет с леньцой что ли за клуб, с которым он выиграл все, а со сборной ничего.


Это Маскерано сказал. Тока не рановато ли, он баклуши стал бить:zol:

ДжаZ-man 04.11.2013 19:02

Я вот сейчас вижу абсолютно другую Барселону, и она мне очень нравится. Команда явно поменяла стиль, наконец-то пошли удары по воротам, у нас просматривается определенная схема, даже в обороне. Три последних матча были очень тяжелыми, но мы выиграли. На классе, на атлетизме, выиграли академически. Да, безусловно, команда блещет индивидуальностями и зачастую невозможно предугадать следующий шаг команды, но она очень сильно отличается от команды Пепа (Тито). Не бежим сломя голову вперед, нет вальяжных перепасовок на полчаса. Команда, по сути, без Мессии комбинировала. Никто не ждал прохода Месси, который накрутит полкоманды и забьет. Теперь у нас как минимум два креативных мозга в команде. Неймар вполне справляется с задачей, которая на него возложена. Габаритами он не вышел ,чтобы тупо идти вперед, он использует свои моменты и раздает шикарные пасы. Вообще, эта команда мне очень нравится. Наконец-то мы избавились от стереотипов типа Пеп-тим или команда одного Месси. Работа Мартино уже видна невооруженным взглядом. И заметьте, ЗАМЕНЫ наконец-то происходят не на 85 минуте! Замены реально работают, они возникают не тогда, когда последний 5-тилетний ребенок понимает их важность, а наоборот, обгоняют мысли болельщиков. Я наконец-то перестал удивляться и срать кирпичами из-за замены посреди тайма.

Вообщем, работа Таты мне очень нравится. Барселона становиться машиной для побед, может как раз нам и не хватало такой академичности, может это поможет в борьбе с немецкими машинами в ЛЧ? Я надеюсь, что жеребьевка сведет нас с Баварией и я буду не разочарован и дождусь реванша.

MOJO 04.11.2013 20:01

Цитата:

Клопп: "Если бы первой командой, которую я увидел в 4 года, была бы Барселона образца последних лет, я бы лучше стал играть в теннис".

alx 04.11.2013 20:23

Мне кажется, Лео играет там, где хочет. Он не все время на правом фланге. Он туда уходит не от хорошей жизни - слишком плотно его в центре прикрывают. Против крепкой обороны все нападение меняется местами, включая Неймара с Алексисом. Но об этом почему-то никто не говорит.

И не верю в то, что он что-то там дозирует для ЧМ. Любая дозировка в итоге заканчивается плохо и он может не войти в ритм ни в клубе, ни в сборной.

Скорее всего, после травмы он действительно не в лучшей физической форме. Нужен соперник послабее, чтобы он навтыкал покер и впоследствии мы увидим прежнего Лео.

alx 11.11.2013 15:47

@barcaru: Центральный защитник Барселоны Марк Бартра в матче с Бетисом не потерял ни одного мяча, отобрал у соперника 19 и заблокировал 12 ударов.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot