Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 23.02.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
А под шумок и Пике выбыл на 2 недели. Такие дела.

Плохо это, так как не исключено что он пропустит и матч с Ман.Сити((( Что бы не говорили о нем за последние время, но без Пике с Ман.Сити будет туго...

Catala 24.02.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Причем тут Рынкевич, когда я тебе привел слова Росселя и Бартомеу. Тут его заявление, я не знаю испанского, но даже переводчик дает ясную картину

Я уже почти не смоневаюсь, что ты издеваешься. Вот выложенная тобой новость. В какой из этих двух цитат Росель объясняет свое решение уйти, а в какой в очередной раз жалуется на угрозы?

Цитата:

Моя семья и я сам подверглись угрозам и различным атакам, которые заставили меня задаться вопросом о том, что нахождение на посту президента «Барселоны» может поставить под угрозу мою семью и причинить ей страдания.

Цитата:

Я не хочу, чтобы несправедливые обвинения влияли на имидж «Барселоны», поэтому мое время здесь подошло к концу.

Когда ответишь на этот вопрос останется еще один. Подписываешься ли ты до сих пор под этими словами:
Цитата:

Свой уход Россель объяснил, разумеется, "заботой о своей семье"

ENRIQUE 24.02.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от Catala
В какой из этих двух цитат Росель объясняет свое решение уйти, а в какой в очередной раз жалуется на угрозы?

Он в обеих цитатах объясняет решение уйти, есть две причины, такое бывает. Первая цитата, это типичные прощальные слова, но чтобы совсем не осталось сомнений я нашел цитату Бартомеу "Росель ушел в отставку не только из-за «дела Неймара». Были проблемы личного характера – вопросы, связанные с безопасностью", которую ты решил не замечать.

Цитата:

Сообщение от Catala
Когда ответишь на этот вопрос останется еще один. Подписываешься ли ты до сих пор под этими словами:

Конечно. Вишневский имеет ввиду, что легче всего объяснить такими гуманитарными соображениями, типа заботы о близких, свое желание свалить, максимально не потеряв лицо. Версия с имиджем клуба из той же серии. Есть такой афоризм "Патриотизм — последнее прибежище негодяя".

Велингтон 25.02.2014 09:29

Матч Барселона-Атлетик Бильбао с 20.04.2014 г перенесен на 07.05.2014 г федерацией футбола Испании...:gaah: :zloy: :zloy:

Sasha1993 25.02.2014 12:51

Барса перечисляет 13,5 млн налоговикам по делу Нея. Прихлебатели Роселя в руководстве по прежнему утверждают, что там всё чисто, но платят. А народ всё ещё верит в святость Роселя и в то, что это был один из лучших президентов в истории Барсы.:finest:

Pilatius 25.02.2014 12:57

Ну наконец таки... Уже заплатили бы 30 млн и все бы успокоились...

ENRIQUE 25.02.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Барса перечисляет 13,5 млн налоговикам по делу Нея. Прихлебатели Роселя в руководстве по прежнему утверждают, что там всё чисто, но платят. А народ всё ещё верит в святость Роселя и в то, что это был один из лучших президентов в истории Барсы.

Ты ничего не понимаешь. Чтобы не повредить имиджу лучше сразу заплатить, да побольше, тяжба окажет тяжелый моральный вред и может причинить страдания... семье Росселя:finest:

Catala 25.02.2014 18:42

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Он в обеих цитатах объясняет решение уйти, есть две причины, такое бывает.

В 2011, жалуясь на угрозы семье он тоже объяснял свой уход?

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Первая цитата, это типичные прощальные слова, но чтобы совсем не осталось сомнений я нашел цитату Бартомеу "Росель ушел в отставку не только из-за «дела Неймара». Были проблемы личного характера – вопросы, связанные с безопасностью", которую ты решил не замечать.

Я перестал преподавать основы логики и понимание прочитанного даже за деньги лет 10 назад. Сделаю для тебя исключение. Слова Бартомеу, моего соседа по парте во втором классе и любого другого человека абсолютно никак не влияют на то, как Росель объяснил свой уход в конкретной речи. Поэтому я решил не замечать.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Конечно.

Печально.

ENRIQUE 25.02.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от Catala
В 2011, жалуясь на угрозы семье он тоже объяснял свой уход?

Для ухода обязательно надо придумывать новую причину? Он говорит "Моя семья и я сам подверглись угрозам и различным атакам, которые заставили меня задаться вопросом о том, что нахождение на посту президента..." По твоему он отвечает на свой вопрос отрицательно, то есть решает остаться. Но потом задается новым вопросом об имидже, и все-таки уходит! И это все в течении нескольких минут! На важнейшей пресс-конференции, где никого не интересуют всякие пустяки.

Цитата:

Сообщение от Catala
Я перестал преподавать основы логики и понимание прочитанного даже за деньги лет 10 назад. Сделаю для тебя исключение. Слова Бартомеу, моего соседа по парте во втором классе и любого другого человека абсолютно никак не влияют на то, как Росель объяснил свой уход в конкретной речи. Поэтому я решил не замечать.

Уже не так должно становиться печально за меня и Вишневского с Рынкевичем, если в нашей компании приемник Росселя затесался. Странно, но мне почему то не хочется стать твоим учеником по логике.

alx 26.02.2014 02:20

Я, конечно, не знаю законов Испании по налогообложению компаний и клубов, но мне очень странно, что заплатив за игрока круглую сумму нужно еще и какой-то налог перечислить. Насколько я знаю, налог платится тогда, когда что-либо продаешь, но покупая есть только налог на добавленную стоимость, которого в данном случае быть не может, поскольку в сумму покупки он должен входить и это бразильский налог, а не испанский. Никто не объяснит, с чего должна Барса в сделке с Неймаром платить налог? Купил ли я футболиста за 70 или за 100 млн евро, за что я должен платить налог в Испании? Вот отец Неймара должен заплатить налог с прибыли в своей стране, Сантос это сделать обязан, но при чем тут Барса?


26 апреля 2024 года. Пятница - 15:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot