Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 08.01.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лишить Еврокубков могут. Пистец будет полный. Бартомеу тут немного не подумал о последствиях, надо не усугублять эту ситуёвину Фифа те ещё сволочи, но мы против них никто.

Да не, оснований нету лишать. Требования ихние выполняются, а неприезд на церемонию вручения ЗМ - это не страшно.:krut:

Kaspers 08.01.2015 20:38

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Да не, оснований нету лишать. Требования ихние выполняются, а неприезд на церемонию вручения ЗМ - это не страшно

http://www.eurofootball.ru/news/2344...du-isklyuchena

На кря кря непохоже:zol:

AK 83 08.01.2015 21:40

Пока физруки ничего умного кроме ротации придумать не могут, пока бухгалтера срутся и доводят команду до бана, а при этом всякие буратино не попадают в ворота, именно Месси тянет наш дохлый груз вверх.

Без Месси мы команда уровня Севильи, только с более днищенской игрой .

Как это некоторые болелы не понимают.

AK 83 08.01.2015 21:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лишить Еврокубков могут. Пистец будет полный. Бартомеу тут немного не подумал о последствиях, надо не усугублять эту ситуёвину:zol: Фифа те ещё сволочи, но мы против них никто.

За Еврокубки отвечает УЕФА, фифа ни каким боком повлиять не может.

Kaspers 08.01.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от AK 83
Пока физруки ничего умного кроме ротации придумать не могут, пока бухгалтера срутся и доводят команду до бана, а при этом всякие буратино не попадают в ворота, именно Месси тянет наш дохлый груз наверх.

Без Месси мы команда уровня Севильи, только с более днищенской игрой .

Как это некоторые болелы не понимают.


Просто некоторые люди наивно полагают, продали мы Месси за 250 лямов Челси, и пистец наступила счастливая жизнь. Все соперники нам сразу Азаров, Ройсев, Кавани и тд. прото готовы бесплатно отдать. Купили мы человек 7 на эти деньги, и всех сразу начали опять драть. Если было бы так всё просто:zol: Болелы Тоттенхема и Ливера тоже так наверное думали:zol:

Цитата:

Сообщение от AK 83
За Еврокубки отвечает УЕФА, фифа ни каким боком повлиять не может.

Я уж надеюсь до этого, то недойдёт.

AK 83 08.01.2015 21:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
http://www.eurofootball.ru/news/2344...du-isklyuchena

На кря кря непохоже:zol:

Суть всего движения в чем. Барселона как бы подчиняется Испанской федерации и УЕФА. Фифа для нас ни кто и звать ни как.

Единственное за что мы отвечаем перед Блатером это движение игроков. Покупка -продажа и т.д . И как раз за это нас и наказали.

AK 83 08.01.2015 21:52

Суби уже 400 лямов потратил на игроков, при этом от Месси зависеть стали еще больше. Есть вещи которые не купишь

RIVALDO 09.01.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что для тебя норма? Очки или сама игра? Равновесие в раздевалке или очки? Развитие команды или очки? Вот для меня не очки в данный момент. Я уже говорил, перед началом сезона, мне всё равно на кубки в этом сезоне. Я готов подождать, если я увижу движение и строительство новой команды. Этого сейчас нет. Понятно, что тут не тока ЛЭ виноват. Но бля где ты был, когда под тебя покупали Вермалена, Дугласа, Матьё. Где ты был ЛЭ, когда ты отказался от Кросса, купив Ракитича, да ещё его используешь в защите. Или ты узнал Рака тока недавно? Или тебе было пофиг или ты ничего в футболе не понимаешь:zol: Ненадо драконить Месси, он ещё нам принесёт много пользы. Или ты наивно думаешь, что продав Месси все остальные игроки будут в тихонь играть? Где гарантия, что завтра не залупнётся Неймар? Или тоже нахер продать? Давай тогда немых в команду наберём. А почему тока у Месси спрашивать? Давай спросим у 80 мл приобритения, почему он выход один в один неможет реализовать?
Или у Педро который теперь опять Педрито. Вообще у всей команды.
По непроверенным слухам, именно Хави пошёл к руководству при Тате, и настоял на том чтобы руководство заставило Тату вернуться к тике таке. Так как в футболе Таты, Хави был не пришей рукав.

Норма это положение команды во всех турнирах, в которых она участвует в каждом конкретном сезоне. В нашем случае это 2ое место Примеры с минимальным отрывом, выход с 1го места из группы в ЛЧ, проход в 1/8 КИ. Это нормальный результат. Возможно с Клоппом у руля с мая 2014 мы бы показали точно такой же результат, а возможно даже и хуже.
Равновесие в раздевалке и сама игра это отдельные темы разговора. По раздевалке ни тебе, ни мне, никому из нас достоверно ничего про это неизвестно вообще. Это искусственный разогрев СМИ, пиздёжь, помноженный на 10. Что касается самой игры, её рисунка и т.д. это чисто субъективный взгляд каждого человека. Кому-то нравится жёсткий футбол, тотальный, атакующий, защитный, контратакующий и пр. Но нынешний футбол Барселоны при нормальном результате, с учётом нынешней ситуации в команде вовсе не является причиной для того чтобы бить в набат, устраивать публичные разборки с тренером, угрожать уйти, писать какую-то херню в твиттере и т.д.
Да, футбол тусклый, блёклый, никакой проще говоря и в этом сходятся очень многие болельщики и специалисты и тренер со своими обязанностями справляется не так, как нам хотелось бы.
Вермален, Дуглас и Матьё мягко говоря не самые сильные трансферные промахи Барселоны. И используются эти игроки совсем не так эффективно, как нам хотелось бы опять же.
Я не драконю Месси, я хочу чтобы он выполнял свои обязанности как футболист, как капитан и как лидер команды, а не занимался хернёй на поле и вне его в такие плохие для клуба времена.
Мне например тяжело представить Зидана, который в аналогичной ситуации в своём клубе вёл бы себя как Месси.
Конечно он может нам принести много пользы, ему только для этого нужно немного повзрослеть, опуститься на землю, приспустить корону и проникнуться проблемами клуба, заболеть клубом. А не подписываться в твиттере на Челси.
Я не наивно думаю о продаже Месси, я вообще против его продажи.
Но если он продолжит заниматься херотой, а не игрой в футбол, я всячески его продажу поддержу.
Залупнётся Неймар, значит нужен будет тренер, который с ходу его сбреет. Надо не залупаться, а играть, тащить клуб, особенно когда он в кризисе.
Не надо немых, каждый должен заниматься своим делом, управлять командой должен тренер, футболисты должны играть в футбол, а не рулить клубом параллельно со всеми руководителями.
Не только с Месси спрашивать конечно, со всех спросить, это команда.
С Месси в большей степени, потомучто он больше всех залупается и на нём ответственность капитана команды.
Давай без непроверенных слухов, Хави куда-то пошёл, о чём-то просил... на базе слухов можно бесконечно беседовать.

Aleks73 09.01.2015 00:29

То, что Суби с Энрике повели свою игру, отразилось на трансферных решениях лета. Бартомеу был за проведение кадровой революции и обновление состава. Входной точкой была продажа Неймара. Но, история не знает сослагательных наклонений. Мартинес мог бы встряхнуть команду даже с такой хунтой.
Все таки, как удивительно Месси распознает будущее...хотя не всегда управляет им.

alx 09.01.2015 00:31

Как можно отказаться от футболиста, который определяет игру команды? Задача Эерике, как и любого тренера, исползовать игроков там, где они проявят свое мастерство максимально, и мотивировать команду, которая все выиграла. Трудно это сделать, но если не чувствуешь, что в состоянии это сделать, лучше не браться.

И что мы видим? Полнейшую херню. Неоправданную ротацию и разлад в команде. Пусть мне кто-нибудь ответит: курицу, которая носит золотые яйца, стоит сожрать за за обедом? Гвардиола это понял, Тито понял, Мартино понял, а Энрике похеру. Он испортил отношения с Тотти и был отправлен в отставку. У него, видимо, невероятное желание повторить комбинацию.

Барсу надо завести, заставить двигаться, коминировать, создавать моменты, а не выяснять отношения с левшой, который последнее время забивает исключительно правой ногой.


26 апреля 2024 года. Пятница - 15:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot