Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 16.01.2016 16:08

Ну, греть банку будет кому. Наверное, возьмем за треху Дениса Суареса. Возможно, проявит себя в защите Гумбау. Не исключено, что Нолито продолжит у нас карьеру и в следующем сезоне. Туран, Видаль, Серхи Роберто, Ракитич. Я вот думаю, что клуб активничает по продлению контракта с последним по пока туманным причинам. Есть еще ветеранистый Маскерано.
Как может обстоять дело с переходом Лероя Сане - пока финансовая загадка. Знаю, что очень активно вопрос прорабатывается.
Да, будет стоять на повестке дня тема дублеров Альбы и Пике. Возможно, сладкая парочка Бартра - Монтойя сезончик еще отыграют. Последний как раз может сыграть и слева. Он одинаково плох на обоих флангах. Ну, и ладно, все равно уровень какой-то есть.
Регулярно смотрю матчи Юве. Погба - очень быстрый игрок и атлет. Я думаю, что ЛЭ хочет играть в два опорника, с условным разделением зон: слева Погба, справа Бускетс. И с выдвинутыми вперед Иньестой и Месси. Леонид Хорхиевич в последних полгодика зачастил в центр и не раз уже высказывался по поводу и без, о том , что хотел бы больше раздавать напам, изменить функцию. Видимо, фланг ему поднадоел. Душа, так сказать, Да Винчи, требует простора:D ...Вот тут может быть Погба очень ко двору.
Есть еще мысля, что если мы Погбу не заберем, то никого туда и брать не будем. Варианты под схемы в серединке и так имеются.

Aleks73 16.01.2016 16:18

Тут вот есть еще новость об Адриане Марине из ЖПЛ под Альбу. Ну, где-то так и могут решить, типа того.

Kaspers 16.01.2016 17:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, греть банку будет кому. Наверное, возьмем за треху Дениса Суареса. Возможно, проявит себя в защите Гумбау. Не исключено, что Нолито продолжит у нас карьеру и в следующем сезоне. Туран, Видаль, Серхи Роберто, Ракитич. Я вот думаю, что клуб активничает по продлению контракта с последним по пока туманным причинам.


Ты знаешь, греть просто банку не пойдёт. Не хочу чтобы получилось, на поле сплошь звёзды, а на лавке пустота. Хочется найти хоть какой-то баланс. Понятно, что не идёт речь о скупке ещё десятка звёзд для лавки.

Ты думаешь продление Рака- это цель потом повыгоднее продать его?

И меня если честно, больше всего волнует защита. Основа неплоха у нас, а вот скамейка не очень. То Верм травмирован, то Дуглас, сейчас вот Матьё. Кстати наши пытаются продать Дугласа, или в аренду отдать его. Но предложений нуль пока.

И очень интересно, кого мы будем покупать левым центральным защитником.

Aleks73 19.01.2016 16:13

Продолжает странствовать собаковод Тельо. Мои надежды, что Порто выкупит его за 8,5 сейчас рухнули. Игрок неважно провел первую часть сезона, после отличного прошлого.
Фиорентина хочет его воскресить и заплатит нам 500штук, плюс 8лямов летом, если подойдет. Верится уже с трудом.
Нолито вчера стал дальше от Барсы. Сельта уперлась. Дапашли они...::diablo::

Kaspers 19.01.2016 16:20

Некуй в аренду его было на 2 года отдавать. Надо было один год дать, а потом продавать. Может такая херь с Тельо, с Сонгом произойти. Сейчас помыкаються по арендам, срок контракта закончится, уйдут бесплатно, не принеся клубу не копейки.

Сейчас, наши хоть куда хотят пристроить чудо игрока Дугласа, никому он нафик не нужен. А ещё Монтойя на подходе:zol:

Пока наши не научаться вовремя от баласта избавляться, так и будет такая фигня:zol:


Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нолито вчера стал дальше от Барсы. Сельта уперлась. Дапашли они...


Я думаю, ЛЭ в корне с тобой несогласен;)

wassis 19.01.2016 22:01

Не очень приятная новость: https://rns.online/consumer-market/K...oi-2016-01-19/
Если короче, Катар нам отказал в спонсорстве. Придётся несколько по умерить аппетит.

Kaspers 19.01.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от wassis
Если короче, Катар нам отказал в спонсорстве. Придётся несколько по умерить аппетит.


Ну пока ещё ничего не ясно. Но как пишет пресса, в срыве контракта якобы виноват Бартомеу, который после победы на президенских выборах, захотел очень сильно пересмотреть соглашение с Катаром, причём очень существенно. А до выборов Фаус договорился с Катаром по поводу 60 мл в год, плюс Бонусы. Бартомеу захотел 70 мл, плюс катарцам не понравились наши поиски других спонсоров. Ну и по слухам, на них давят катарские хозяева ПСЖ.

Короче нужен спонсор, иначе никаких звёздных новичков летом. А совсем недавно, многие вообще не хотели рекламу на футболках, как быстро меняеться всё:zol:

-Superman- 20.01.2016 02:04

Может Андрэ от себя сидеть будет?

Aleks73 20.01.2016 07:37

Зато Бартомеу теперь камментит все подряд в европейской прессе. Короче, боюсь, что эта его предвыборная программа - модный мыльный пузырь. Мы уже опустились к Гидеону Баа:perekur: из ХИКа. Классный защитник:perekur:

Kaspers 20.01.2016 08:17

Мундо сегодня пишет, что у Барсы есть уже 3 предложения по спонсору на майки. Пока непонятно кто это. Но их штаб квартиры находяться в Азии, Америке, Европе. С катаром пока нет окончательного разрыва, но мы начинаем выбирать из альтернативных вариантов.

Зато договор С найком очень сильно продвинулся вперёд, и возможно совсем скоро будет заключён.


19 апреля 2024 года. Пятница - 13:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot