Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 06.04.2016 10:02

У нас еще одно западло. В понедельник в игре с Бадалоной получил травму основной кипер и лучший игрок сезона второй команды Адриа Ортола, который летом планировался на смену Масипу, а может и самому Браво. Будем ждать официала, но там похоже на очень серьезные проблемы.
Сыграли 1-1, гол забил Гумбау. После поражения в финале Кубка Каталонии это нормальный результат.

Rasulinho 06.04.2016 20:29

Ребята, извиняюсь, что не в тему, кто знает появился ли фильм о Барселоне (Barca dreams/Барса, больше, чем клуб) в интернете? Не могу нигде найти

Kaspers 06.04.2016 21:42

http://www.muz-tracker.net/details.php?id=792072

Скачай здесь, другого не нашёл

Aleks73 07.04.2016 20:34

Снова слухи по Турану. Ну, я бы отдал турка летом тока с целью дальнейшей покупки Погба. Не знаю, почему есть так много противников перехода Поля в Барселону. Скорее всего, на данном историческом этапе, покупка француза станет сильнейшим ходом нашего клуба.
Хотя исторический этап еще не наступил. Нужно ожидать минимум до 13-го апреля.:perekur:

Kaspers 07.04.2016 21:26

Продажа Турана в Китай за большие бабки- это скорее красивая сказка, нежели правда. Хотя никто мечтать не запрещает;)

А Погбу, уже Неймар зовёт в Барсу.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не знаю, почему есть так много противников перехода Поля в Барселону


Я вот лично против Погбы, тока по одной причине. И она чисто финансовая.
Покупка этого игрока будет очень затратна финансово. Тоесть купив Погбу, плюс продлив Неймара с Бусей, денег у нас вообще не останется.
С игровой точки зрения, совсем непонятно, как он себя проявит в Барсе.

И опять накупим очередного шлака, или просто оставим Адриано, Дугласа,Вермалена. Что тоже не внушает оптимизма:zol:

Aleks73 07.04.2016 22:14

Знаю, что пока отложены все переговоры о покупках. Сейчас наступил критический момент сезона, никто не будет минимум до среды даже что-то предполагать.
Касперс, я почему-то в последнее время думаю, что Барсе очень вредят покупки всякого добротного уровня, типа Арды или Видаля. Ребята не могут качественно стоять за спинами первой десятки игроков основы. И только временами показывают способность поддерживать этот запредельный уровень.
Поэтому все больше склоняюсь к идее взять 2-3 топов, условно Погба, Маркиньоса и Блинда, которые сразу начнут играть в основе вместо Алвеса, Маски и Ракитича, создав из последних глубину абсолютного значения. Удобрить это Денисом Суаресом и Фернандо Торресом и баста. При этом слить весь балласт и Арду.
Кстати, матрасы засуетились, когда узнали, что Торрес уже продвинулся в теме перехода в Барсу.

wassis 08.04.2016 00:09

Aleks73! "...Где деньги, Зин?..." (ВВСемёнович).

Katalonec18 08.04.2016 01:28

Турана нужно продавать летом. Человек ничего кроме вальяжного отношения к делу и похвальных од в интервью постоянных в адрес Месси не показал. Ни искры, ни той страсти в игре и заведенности, которая была у него в Атлетико, нет. Ощущение, что человек добился чего хотел и теперь просто греет жопу в теплом месте. И деньги с его трансфера нужно направить на нужных игроков, а не всяких Погба. У нас есть молодежь, Роберто, Рафинья, будет Д.Суарес + Халлилович на перспективу и они должны играть здесь и сейчас. В команде нет нормальных защитников под основных и напа на скамейке, а вы продолжаете дрочить на этого Погба.

Kaspers 08.04.2016 08:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Знаю, что пока отложены все переговоры о покупках. Сейчас наступил критический момент сезона, никто не будет минимум до среды даже что-то предполагать.

Если это правда, то это дурдом. Выигрыш всех трофеев, или не выигрыш их, никак не должен влиять на наши покупки. На продажи согласен.
А что решит среда? Тоесть если вылетим, сразу ломанём за покупками?
А если дальшем пройдём? Будем очередной среды ждать?:D
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, я почему-то в последнее время думаю, что Барсе очень вредят покупки всякого добротного уровня, типа Арды или Видаля. Ребята не могут качественно стоять за спинами первой десятки игроков основы. И только временами показывают способность поддерживать этот запредельный уровень.


Ты не поверишь, я уже давно это понял:zol: Мне просто интересно, как наши решили купить Видаля с Тураном. Или Бартомеу, решил Вистов набрать перед выборами. Такое ощущение, что мы руководствовались тока 2 принципами. Игрок готов был сидеть полгода в бане, плюс игрок из чемпа Испании.
Юве вон Дибалу подписал, дешевле чем мы Турана:zol:

Я вообще считаю, что нам надо перестать брать игроков старше 25-26 лет. И всяких сбитых лётчиков, типо Торреса.
Надо брать или топов, или молодых игроков которые уже себя показывают в других клубах.
А то скока мы потратили, последнее время на всяких средних игроков, Это же ужас:zol:
А в основе(защите) всё равно играют, одни и тежи лица.

Цитата:

Сообщение от wassis
Aleks73! "...Где деньги, Зин?...

Деньги есть, тока после покупки Погбы, мы займёмся покупкой шлака из чемпионата Испании.

И ещё касаемо Турана пара слов. Судя по высказываниям игрока, у него всё прекрасно. Тёплое место, прекрасный клуб, жизнь удалась, сидит на лавке не жужжит.
Мне в данной ситуации, нравится позиция Тер Штегена. Который всячески высказывает недовольство своей ситуацией. Вот какие игроки нам нужны, а не лавочный планктон, за бешеные бабки(((

Aleks73 08.04.2016 09:35

Могу ситуацию с деньгами объяснить следующим образом. Ключевой момент - это продажа Арды Турана. Если тренер включит "зеленый свет", то, по слухам, мы можем выручить 40 миллионов евро чистой прибыли с трансферов турка. Теоретически будет выручка от Масипа (1), Дугласа(1,5), Адриано(6), Матье(6), Вермалена(6), Бартра(12), Монтойя(5), Сонга(6), Камара(1), Тельо(8), Сандро(12), с правом выкупа продадут Сампера(6,5), возможно Халиловича(?). Будет интересно по Делофеу. Плюс 60 из казны, разгрузка ведомости, уйдет еще пара - тройка ребят из второй команды. Короче, на тоненького должно хватить. Денис Суарес нам обойдется в трояк, а Торрес где-то также, или бесплатно, при определенных обстоятельствах.
Хватит с головой! Почему Торрес? Не верю, что кто-то из талантливого молодняка сядет под трезубец. Дениса и Мунира вполне хватит. Из старперов на рынке Торрес пожалуй самая объективная кандидатура.
Погба очень нужен. Он может сыграть на любой позиции в полузащите и придаст нам невероятной мощи.


28 марта 2024 года. Четверг - 13:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot