Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 14.05.2016 09:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
А у нас на дворе 1 сентября? Еще даже трансферный рынок не открылся, плюс Евро и КА на носу, где может кто то раскрыться, так и много кто поломаться.


Я это каждый год слышу, и пока ничё не менялось последнии года. Тянем всегда до последнего. Я надеюсь, мы не будем ждать чтобы кто-то там раскрылся:finest:

Aleks73 14.05.2016 16:21

За Гетце заплатят 25млн.евро. Покупателем будет Ливер. Если кто-то не всунет на чирик больше. За такие деньги он мог бы попробывать себя и в Барсе, если бы в составе не было Арды Турана.

Hovhannes 14.05.2016 16:39

Aleks73, Даже если не было бы Турана, все равно Гетце не нужен Барсе;) 25 млн евро неплохая цена, как я понял ты его видишь на месте Иньесты? Это явно не тот игрок;)

AK1983 14.05.2016 17:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я это каждый год слышу, и пока ничё не менялось последнии года. Тянем всегда до последнего. Я надеюсь, мы не будем ждать чтобы кто-то там раскрылся:finest:

Ну да)) Ты уверен?

Когда приходил Луис Энрике мы к концу мая уже купили Ракитича, Браво и Тер Штегена, в июне подписали Суареса и Матье. К 1 августа все трансферы совершили, только Дугласа в конце лета купили вроде.

Год назад в начале лета купили Турана и Видаля. Так что я не вижу чтобы последние 2 года мы тянули до последнего.

Kaspers 14.05.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Год назад в начале лета купили Турана и Видаля


Эти покупки проведены впопыхах перед выборами, итоги пока на лицо.
Тер Штеген, Ракитич скорее исключения из правил. Посмотрим, что будет в этом году.

AK1983 14.05.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Эти покупки проведены впопыхах перед выборами, итоги пока на лицо.
Тер Штеген, Ракитич скорее исключения из правил. Посмотрим, что будет в этом году.


Если бы Туран не начал играть с января, то чемпионства нам не видать. Так как Ини и Ракета уже бы померли от таких нагрузок, а так хоть разгрузил немного.

А чего только Ракитич и Штеген? Браво так же в конце мая взяли, а Суареса во время чемпионата мира подписали. У нас за последние 2 года нет ни одного позднего трансфера, берем или в мае или в самом начале лета.

Так что дружище, твои слова не совсем верны по отношению к этой Хунте)

Aleks73 16.05.2016 12:13

Порадовал вылет Хетафе в преддверии следующего сезона. Да, и Райо - еще одна поездка в Мадрид отпадает.
Барса Б проиграла в последнем туре заняв в итоге 11-е место.
Первая команда наконец то рванет в Катар сыграть 24-го мая контрактный матч.

Kaspers 16.05.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Первая команда наконец то рванет в Катар сыграть 24-го мая контрактный матч.


И опять в связи с этим, всплыла тема спонсорства. Неужто мы продолжим унижаться? Или дела совсем плохи, и кроме Катара никого нет. А все эти обещания про других спонсоров, просто очередной дым?

Aleks73 16.05.2016 13:15

Этот матч должен быть сыгран еще два года назад. Боюсь у нас есть еще одна просрочка. Могу ошибаться, но вроде таких товарняков было запланированно два.
Пока тяжело сказать чем закончатся танцы Барто в Дохе. Возможно, Барса получит искомое.

Kaspers 16.05.2016 13:24

Пишут, что к нам на встречу лично придёт эмир Катара. Типо поэтому, Бартомеу и ещё ряд наших высокопоставленных товарищей едут с командой. Причём эмир попросил их приехать.
Возможно удастся договориться с Катаром на год спонсорства. Чтобы в спокойной обстановке найти лучшее предложение.

И это на фоне того, что в офисе клуба есть предложения от 2 контор, по спонсорству. Одна Американская, другая Азиатская. Причём они выше чем 60 мл. Пахнет абсурдом, или серьёзным блефом с нашей стороны.


23 апреля 2024 года. Вторник - 15:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot