Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.06.2016 21:01

Барса сделала последнее предложение Неймару. 15 мл чистыми за сезон.
Предложение от Псж колеблется от 23 до 30 мл( в разных источниках) за сезон.

Я надеюсь, в течении 1-2 недель, мы получим ясность в этом вопросе.

gray5 21.06.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас пошли разговоры не тока о Гомеше и Маске, а ещё и о Хамшике. Врядли таких игроков будут на скамейку брать. Скорее всего понимают, что уход Погбы очень высок, поэтому уже сейчас прорабатывают варианты.

История о Гамшике летает уже 3 года, наверное когда то что то было и желтюги никак забыть не могут. Он капитан Наполи и в Юве никогда не перейдёт.

luzbek 28.06.2016 15:31

Цитата:

Руководству «ПСЖ» не стоит надеяться на приобретение нападающего «Барселоны» Неймара. Об этом представителям парижского клуба сообщил отец футболиста сборной Бразилии, являющийся и его агентом.

Отец игрока поставил «ПСЖ» в известность о том, что Неймар вообще не собирается покидать каталонский клуб.

Согласно информации источника, Неймар уже на этой неделе может продлить контракт с испанским грандом до 2022 года. Действующее соглашение игрока с сине-гранатовыми в силе до лета 2018 года.
Вроде утихают слухи об уходе Неймара

Kaspers 28.06.2016 19:33

Слухи утихнут тока тогда, когда официально продлят контракт.
А пока это всё просто вода.

wassis 29.06.2016 11:52

Когда уж начнут появляться новости о пополнениях в команде? Чего там нарешали?:rasta:

Kaspers 29.06.2016 13:59

Так уже полно новостей, тока про тех игроков, которых точно не будет в клубе:D Из последних это Нолито. Поэтому список новичков сужается. Если тока сюрпризов не будет.

wassis 29.06.2016 19:19

Из тех кого небудет:D и я могу список в половину тетради исполнить.
А ну, давай мне тех, других, кто будет!!!:D
Просто утихло всё за тему Барселоны. Вечером базар дешевле, вот только торгуют гнильём.:D

Kaspers 29.06.2016 19:37

Цитата:

Сообщение от wassis
А ну, давай мне тех, других, кто будет!!!


Денис Суарес, Умтити.

Возможно Лемос и Гамейро, или скорее Жезус. Ну пока всё:D
Скоро 1 июля, поэтому ждём от Барсы подписаний, ну и продаж конечно.

Возникли проблемы с уходом Адриано. Клуб за него просит 1,5-2 мл, никто не хочет такие деньги платить. Все хотят его взять бесплатно. По мне, надо отпускать игрока, 1,5 мл, это вообще копейки, зато не кисло на его зарплате сьэкономим. А это по слухам( грязными) 7 мл. А на место Адриано лучше молодого игрока взять.

GERONIMO 30.06.2016 01:54

Я больше жду новостей по титульнику)
А нужныж игроков мы все равно купим за их отступные, так что тут даже переживать не приходится))

AK1983 30.06.2016 12:17

Умтити наш, президент Лиона сказал, что он уходит в Барселону.
Наконец то толковая покупка в защиту на вырост как говорится. 30 лямов хорошая цена за будущее сборной Франции.

Сегодня у Бартомеу пресс конференция, ответит на многие вопросы, а завтра начинается новый финансовый год и Барса становится активным игроком рынка))


28 марта 2024 года. Четверг - 18:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot