Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 13.07.2016 12:10

Левый фланг защиты мягко говоря не самое слабое место у нас, потому мне совершенно непонятен ажиотаж кого-то брать под Альбу и т.д.
У нас дыра под Иньестой, это да, вот это проблема, Суарес в свои 22 вообще совсем не факт что заиграет нормально, это приобретение на долгосрочную перспективу, и нужен правый фланг защиты вместо Алвеса. А не заморачиваться заменой Альбы, тем более Умтити вроде на это позиции может сыграть если что. Так что две основные важнейшие проблемы команды не решены - ПЗ и ЦП (ЦАП), ходим вокруг да около, замена нападающим зачем-то, замена Альбе, замена вратарю...

sergey1986 13.07.2016 19:12

Если честно, то я не вижу проблемы в вопросе правого дефа. Мне очень нравилось как там играл Роберто в этом сезоне и во многих матчах он смотрелся лучше, чем Дани. Плюс, мне кажется, что все-таки у Видаля есть хороший потенциал, чтобы закрыть позицию эту. А еще с приходом Диня, думается мне, что и Альба может справа разок другой сыграть. Я бы дал пацанам шанс на этот сезон, но это только мое мнение. С приходом Диня и Умтити мы спокойно можем сливать Матье также. Пока все трансферная кампания проходит отлично.

Игрок на позицию Иньесты нужен, как и добротный нападающий, хотя мне нравится Суарес и кто знает вдруг он рванет очень хорошо. А вот трио наше ротировать точно некем.

KalleL 13.07.2016 19:15

Подошла официалочка, Диня наш на 5 сезонов. Вроде как цена вопроса 16 лямов + 4 бонуса. Добро пожаловать!)

Kaspers 13.07.2016 19:49

Цитата:

Сообщение от KalleL
Не знаю, у меня лично вопросов по Альбе не возникало, один из лучших трансферов Барсы за долгое время, всегда огромная самоотдача, шикарная техника, скорость, понимание игры. Я это к тому что у нас есть реально проблемные позиции, я думаю в первую очередь надо обратить на них внимание.


Я как бы тоже Альбой очень доволен. Но как мне кажется, в прошедшем сезоне он играл не так продуктивно как ранее. Отсюда и покупка Диня, а не ставка на Матьё, или очередного старпёра. Но это конечно тока моё мнение;)
Цитата:

Сообщение от KalleL
А по поводу кто лучше Альбы, на ум приходит только Алаба, кто еще по твоему ?)

Возвожно пиковый Марселу. Но опять же, как он играл бы в Барсе, никто не знает. В принципе это и Алабы касается.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
и нужен правый фланг защиты вместо Алвеса. А не заморачиваться заменой Альбы, тем более Умтити вроде на это позиции может сыграть если что


Как говорят, Умтити не так силён слева. Поэтому руководство приняло абсолютно правильное решение, купило игрока по позиции. А не занялось очередным перепрограмированием игроков.
Меня сейчас напрягает вот что. Почему до сих пор не куплен правый защитник? Или руководство уверавало в 2 полузащитников( Видаля с СР)? Или всё же покупка будет? Надеюсь, что также тихо как покупка Диня.

RIVALDO 13.07.2016 20:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Меня сейчас напрягает вот что. Почему до сих пор не куплен правый защитник? Или руководство уверавало в 2 полузащитников (Видаля с СР)? Или всё же покупка будет? Надеюсь, что также тихо как покупка Диня.

Тут в принципе наверно потому, что Видаль+СР вполне возможно эту позицию прикроют на отлично. Видалю так то вообще после покупки толком не дали играть совсем, может он божить дико начнёт на этой позиции, да и СР толком игрового времени также имел очень немного, потому возможно сильной потребности нет в правом защитнике, если посмотреть под этим углом, попробовать можно.

RIVALDO 13.07.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от sergey1986
А вот трио наше ротировать точно некем.

Я думаю его активно ротировать никто и не будет, кого бы мы не купили, нужен человек, согласный выходить раз в год по обещанию, а всё остальное время безропотно сидеть на банке, для этого Мунира думаю нам больше чем достаточно.

RIVALDO 13.07.2016 21:12

У нас с приходом Умтити и Диня образовался излишек защитников кстати, точно не нужны Матьё, Вермален и Дуглас их сливать надо, да и по Бартре вопрос в его нужности. Перебор с защами какой-то.

Kaspers 13.07.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тут в принципе наверно потому, что Видаль+СР вполне возможно эту позицию прикроют на отлично.


Ну тут никто не знает как будет. Или будет ацкая попа. Или парни вытянут. Я скорее ставлю на нервоз в первые полгода. Оно нам надо?
Посмотрим как всё будет.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
да и по Бартре вопрос в его нужности.

Так Бартру в Боруссию Д уже продали;) Верма с Дугласом тоже пытаются продать.

Но судя по прессе, следующим новичком Барсы будет форвард. Это точно будет молодой человек. Вьетто сейчас, кандидат номер Уно. Если верить прессе))

RIVALDO 13.07.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Так Бартру в Боруссию Д уже продали;)

Точно, забыл совсем. Ну значит Вермален, Матьё и Дуглас на слив. Видаля в основу на позицию Алвеса, Умтити и Динь на банке с регулярной ротацией наших защей, тоесть вопрос с защитниками решён окончательно.
Не знаю зачем нам нападающий - потенциальный баночник, сейчас наврядли кто в Европе может составить реально серьёзную конкуренцию кому-то из трио, есть Мунир, пускай сидит да играет потихоньку, зачем подтягивать на засолку ещё один молодой огурец, я не знаю. Куда более актуально искать полузащитника топового, ини в свои 32 весь следующий сезон выдаст на 100% но ротировать его с будущим сменщиком необходимо также начинать в обязательном порядке, чтобы к уходу ини иметь чёткую картину кто и как его сможет подменить и на что серьёзно можно рассчитывать.

Kaspers 13.07.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не знаю зачем нам нападающий - потенциальный баночник, сейчас наврядли кто в Европе может составить реально серьёзную конкуренцию кому-то из трио, есть Мунир, пускай сидит да играет потихоньку, зачем подтягивать на засолку ещё один молодой огурец, я не знаю.


Тут не ставится задача конкурировать, тут ставится задача подменять МСН. Чтобы игроки на финише были полны сил, и бодры духом.
Мунира надо в аренду отправлять, а то через пару лет сидения на скамейке Барсы, тоже будет как Бартра плакаться, что его не ценили в Барсе:zol:
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Куда более актуально искать полузащитника топового

Такой игрок тоже ищется. Совсем недавно был серьёзный интерес к Андре Гомешу. Сейчас пока всё затихло. Но тут возможны сюрпризы. Если конечно избавимся от Турана. Если Туран останется, новичка в эту линию не будет.


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot