Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 14.07.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я думаю его активно ротировать никто и не будет, кого бы мы не купили, нужен человек, согласный выходить раз в год по обещанию, а всё остальное время безропотно сидеть на банке, для этого Мунира думаю нам больше чем достаточно.


Только мы все видели, что стало с Барсой в апреле, когда наше неротируемое трио дружно встало, и у нас началась полная импотенция в атаке с неспособностью забить, даже дырявым оборонам Реала и Валенсии.

С нашей измененной моделью, где главный акцент в атаку нам точно нужен еще один добротный нападающий. Так как в случае травмы, мы реально становимся очень уязвимы. И лично для меня позиция сменщика в нападение выглядит более актуальной, чем необходимость приобретения правого дефа.

Если Иньесту у нас может подменить худо-бедно, а иногда и очень хорошо Д. Суарес, Роберто, Рафинья. То наше нападение кроме Неймара (Д. Суарес) менять вообще некем.

Jericho 14.07.2016 12:34

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Только мы все видели, что стало с Барсой в апреле, когда наше неротируемое трио дружно встало

ИМХО это никак не связано с физической формой. Одно дело когда футболист бежит и не успевает, и совсем другое когда не пытается бежать. Был какой-то эмоциональный спад.

sergey1986 14.07.2016 13:07

Jericho, просто для эмоционального спада у всей атакующей тройки не было предпосылок, как мне кажется. А вот игра весь сезон без ротации это достаточное основание для провала. И мне как раз кажется, что они не бежали, а просто встали. На морально волевых включились на пределе с Атлетико в первом матче, а потом просто сдохли.

Jericho 14.07.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от sergey1986
просто для эмоционального спада у всей атакующей тройки не было предпосылок, как мне кажется.

Как бы там нам не казалось, о микроклимате в команде мы вряд-ли что-то узнаем.

Лично я видел отсутствие настроя. А уж из-за чего его не было, я не знаю, но думаю что вряд-ли из-за отсутствия ротации по ходу сезона.

Повторюсь, это лишь мое мнение, никакого физического спада в апреле не было.

KalleL 15.07.2016 11:18

Пишут что Юве дает за Игуаина 75 лямов, не значит ли это что Погба меняет прописку ? Я так понимаю Реал отказался от идеи его приобретения, надеюсь не мы те сумасшедшие которые заплатим за него 100 лямов.

Наш тех директор заявил что Барса не планирует покупать ПЗ, мол мы полностью доверяем Роберто и Видалю. Ну что же, посмотрим что из этого выйдет, например кто такой Видаль, я так и не понял, хотелось бы посмотреть на него в деле по настоящему. Так же прозвучало то что мы ищем нападающего, молодого и хорошего, менеджеры задумываются о возрасте атакующего трио, как говорится, будем посмотреть)

Kaspers 15.07.2016 11:51

Цитата:

Сообщение от KalleL
Пишут что Юве дает за Игуаина 75 лямов, не значит ли это что Погба меняет прописку ? Я так понимаю Реал отказался от идеи его приобретения, надеюсь не мы те сумасшедшие которые заплатим за него 100 лямов.


На самом деле не значит. Судя по последним слухам, Погба вполне может остаться в Турине. Если тока МЮ совсем не тронется умом, и не заплатит космические деньги. Поэтому мы и Погба -это из области фантастики. Да и нет у нас таких денег сейчас.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Наш тех директор заявил что Барса не планирует покупать ПЗ, мол мы полностью доверяем Роберто и Видалю

Я бы пока не верил этому заявлению. Эта позиция, просто не в приоритете сейчас. Сегодня у нас Вьетто, Жезус. Плюс если уходит Верм, то возможно купят ещё новичка.
Совсем недавно МД говорило, что мы до сих пор хотим купить Лемоса. Поэтому возможны ещё сюрпризы. В том числе и покупка ПЗ.
Да и продав Турана, мы скорее всего пойдём за полузащитником.

AK1983 15.07.2016 22:49

Центральных защитников больше не будет. Пике-Маска-Умтити-Матье. Зачем еще игрок?

Единственную позицию которую хотят укрепить-нападение, под МСН форварда взять. И вот что мы имеем на данный момент:

Браво-Штеген-???

Альба -Динь,
Пике-Маска-Умтити-Матье,
Видаль -Роберто.

Бускетс -Сампер-Иньеста-Ракитич-Рафа-Суарес-Туран.

МСН-Мунир-???

21 человек.

Kaspers 16.07.2016 07:34

Как сообщают российские источники. Рубин очень близок к покупке Сонга.
Проблем с переходом в плане трансфера быть не должно. Барса готова этот балласт за 5 мл. евро скинуть. Вопрос тока по зарплате. Мы ему платили 3,36 мл. фунтов в год. Рубин не хочет платить более 2,5 мл. евро.
Согласится ли Сонг получать меньше?:zol:

Цитата:

Сообщение от AK1983
Центральных защитников больше не будет. Пике-Маска-Умтити-Матье. Зачем еще игрок?


А Пике у нас кто будет подменять? Матьё?
И вообще по Матьё. При таком раскладе как сейчас, зачем он нужен? Возможно его тоже будут продавать.
И я бы не был столь категоричен, в плане новичков. Понятно, что напа мы при любом раскладе будем брать. А вот насчёт других позиций, я бы не был так уверен. Если будут уходы, будут новые места в команде, будут деньги на трансферы. Поэтому новички очень даже возможны.
Если никто не уйдёт( Вермален, Туран). То конечно новичков не будет.

Hovhannes 16.07.2016 12:33

Надеюсь еще одного не дорогого ЦЗ возьмут, начинать сезон с Пике, Маскерано, Умтити и возможно Матье рискованно. Хотелось бы продажи Турана и соответственно взять на его место нового игрока. Все это упирается в финансы, пока не продадут не нужных игроков скорее всего новых игроков нам не видать, пока что;) Тот же Сампер мне кажется не потянет и его нужны отдать в аренду. Будем ждать новостей;)

Kaspers 16.07.2016 13:50

Бешикташ сделал официальное предложение по Матьё. 7 мл. евро за игрока. Сейчас конечно в Турцию никто не поедет, а так продавать и не думать.
Всё равно Матьё ждёт глухая лавка, а это хоть немного денег бы заработали.


28 марта 2024 года. Четверг - 12:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot