Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 24.07.2016 01:29

Цитата:

Сообщение от gray5
Забавно читать критику руководства Ювентус, это как стрелять из миномёта по Красному кресту. :D Это руководство за копейки создало команду посильнее разных ПСЖ и Сити, в которых вбухнули сотни миллионов.
А это полено в прошлом году установило рекорд серии А по забитым мячам. Сейчас же когда у Игуаина за плечами есть такие игроки он должен выйти на новый уровень.


В Реале игроки были не хуже, в сборной игроки были не хуже, че то нового уровня все нет и нет))

-Superman- 24.07.2016 04:26

В ближайшее время решится вопрос по Вьетто, в районе 25 миллионов обойдётся нам 22 летний арг. По-моему это просто фэил, имхо Нолито или даже Тельо варианты не хуже. Чем парень может разнообразить атаку? Мунир, Сандро и теперь Вьетто. По-моему нужно искать нового Ларссона, может быть в лице Марио Гомеса, РВП, Адуриса. Тем более ЛЭ сам сказал, что нужна 9-ка. О чем они там думают и какой у них план? И от кого в полузащите будут избавляться? ЛЭ опять же сказал что рассчитывает на Арду. Пиздец чет какой-то непонятный)

Kaspers 24.07.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от gray5
Забавно читать критику руководства Ювентус, это как стрелять из миномёта по Красному кресту. Это руководство за копейки создало команду посильнее разных ПСЖ и Сити, в которых вбухнули сотни миллионов.


Так я вот в каком плане -это сказал. Я считаю у Юве очень вдумчивая, продуманная, грамотная трансферная политика. Но купить эту деревягу, из-за которого сборная Аргентина просрала всё что тока можно. Человек, который в Реале, порол всё что тока можно. Я считаю это конкретным дебилизмом. За игрока которому будет 29 лет в этом году.

Я вообще считаю Игуаина и Кавани главными деревягами среди нападающих. Абсолютно переоценённые игроки. Привык Юве копейку к копейке считать. А тут 120 лямов приплыло, и башню походу сорвало. Лучше бы Ибру тогда вернули.
В своё время Юве, за нашего Санчеса тока 15 мл давало, а тут 95 за Игу:rasta: За такие деньги Игу должен вести команду к победе в ЛЧ, а в чемпе у Юве и так конкурентов нуль. Ну да ладно, бог с этим Ювентусом. С Барсой бы разобраться.

Цитата:

Сообщение от AK1983
А кто 4 защитником в команде будет если Матье продадут?

Пике-Маска-Умтити. Кто 4?


Новичка купить. Или немного подождать, как себя там Марлон проявит в дубле.

Kaspers 24.07.2016 09:52

Сегодня Адриано должен ехать в Турцию, на прохождение медицинской комиссии в Бешикташе. Если всё будет нормально, то за переход Турки заплатят от 400 т. до 800 т:D

Также турки очень хотят прикупить Матьё. И предлагают 7 лямов, Барса хочет 10 мл.

Купить Вьетто рекомендовал Лео, а он плохого не посоветует;)

Scarrt 24.07.2016 10:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Купить Вьетто рекомендовал Лео, а он плохого не посоветует;)

Если не ошибаюсь, в прошлом сезоне он 1 гол забил за 19 матчей. Барсе такой, что ли, нап нужен? Форвард должен забивать!

p.s. Да, посмотрел сейчас его статистику - точно, 1 гол

Kaspers 24.07.2016 10:45

Сезон в Атлетико не показателен. Возьми стату последнего сезона в Подводной лодке. У Атлетико и Джексон Мартинес стал дубовым напом.
У них философия игры походу дела такая. Главное оборона, а один мячик мы как нибудь забьём( Гризман).

Если не брать в расчёт последний сезон, то Туран у них тоже блистал. А у нас пока, как мешок с картошкой. Вьетто техничный молодой парень, плюс его Месси одобрил. Суарес кстати тоже. Это тоже всё немаловажно.
Значит не будет как с Муниром, пас будут ему давать. Поэтому даст бох всё будет нормально.
А не пойдёт, продадим. Пацан то молодой ещё.

Но цена конечно завышена, если 22 плюс 3.

Hovhannes 24.07.2016 12:31

Лусиано Вьетто был хорош в Вильярреале, но после перехода в Атлетико па тух. Мне кажется стиль Атлетико не совсем подходил Вьетто, вот и результат на лицо;) Конечно большинство здесь ожидали более мощного нападающего, но тренерский штаб выбрал иной путь. Пока что не совсем понятно раскроиться ли Вьетто в Барсе или нет? Цена мне кажется не завышенная, ну теперь что поделать если парень провел плохой сезон, ему всего лишь 22 года и талант в принципе на месте. Смотря на теперешний трансферный рынок и цены;) Барса провела очень хорошую компанию на данном этапе. Барса усиливает лавку, что бы на финальном этапе игроки были в тонусе, это важно;)

Kaspers 24.07.2016 15:16

Как пишет итальянская пресса, наши предложили Юве купить Турана;)

Походу решили избавиться от турка.

Hovhannes 24.07.2016 16:11

Kaspers, Лично я только ЗА продажу турка:krut:

Scarrt 24.07.2016 17:31

Обложка газеты SPORT: "Вьетто в течение 48 часов"



Всё-таки купим, по-ходу, Вьетто...Блин, 1 гол в 19 играх...Месси отдыхает...;)
Хреновый трансфер...:sorry:


29 марта 2024 года. Пятница - 12:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot