Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 26.07.2016 09:37

Ну а что вы хотели? Тренер себя держал в форме. А Туран пол лета, ел Кебаб с Лахмаджуном:D

Наши уже прорабатывают план Б по нападающему. Один из вариантов- Бакка(Милан). Милан хочет за него 30 мл. Причём тока кешем, никаких игроков.

wassis 26.07.2016 11:08

На mail в спортивных новостях вот такое сообщение:
"Доход «Барселоны» за прошлый сезон составил рекордные 679 миллионов евро
«Барселона» на своем официальном сайте представила финансовый отчет за минувший сезон. В сезоне-2015/16 каталонский клуб зафиксировал рекордный доход в размере 679 миллионов евро. После уплаты налогов чистая прибыль клуба составила 29 миллионов."
И, обещают, через несколько лет доход превысит миллиард.

Scarrt 26.07.2016 22:05

Барселона заключила глобальное партнерское соглашение с KONAMI
В презентации приняли участие президент компании KONAMI Томотада Таширо и представитель Барсы Франческо Кальво

Сотрудничать стороны будут в различных областях, например реклама KONAMI будет размещена на Камп Ноу, включая зал для пресс-конференций.
Кстати, на офф. обложке PES будет присутствовать именно Барселона


Scarrt 27.07.2016 05:25

Очередной кандидат на роль подмены МНС, заинтересовавший Барсу - 27-летний нападающий Депортиво Лукас Перес. В прошлом сезоне забил 19 голов и отдал 11 результативных передач в 37 матчах во всех соревнованиях



"если появится клуб, который заплатит за Переса 20 млн евро, то он уйдет. Но пока с нами никто не связывался», – завершил президент Депора

Ничего вроде вариант...:pcorn:

RIVALDO 27.07.2016 10:04

Теперь официально, Игуаина всё-таки купили, 90 млн. евро. Теперь все наши безумные трансферы разом отходят на второй план :D :D

KalleL 27.07.2016 10:49

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Теперь официально, Игуаина всё-таки купили, 90 млн. евро. Теперь все наши безумные трансферы разом отходят на второй план

Этот трансфер вызвал у меня такие же эмоции. Поговорил я с одним старым болелой Юве, говорит они довольны, мол спрашивает меня, а кого брать вместо него ? Ребятки нацелены на ЛЧ, мол Бривнуаин единственный доступный вариант) В любом случае моя ненависть к этому недоаргу вряд ли когда то утихнет ::diablo::

Scarrt 27.07.2016 11:44

Молодая кровь для Барселоны: Как меняется команда Луиса Энрике:perekur:
http://www.sport-express.ru/football...nrike-1025494/

Kaspers 27.07.2016 11:52

Цитата:

Сообщение от Scarrt
"если появится клуб, который заплатит за Переса 20 млн евро, то он уйдет. Но пока с нами никто не связывался», – завершил президент Депора

Ничего вроде вариант...


Вариант для бедных пойдёт. Нам нужен игрок не для заявки, а для игры. Перес парень наверное хороший, хочет к нам я слышал. Но где гарантия того, что парень всю свою жизнь игравший в простых клубах, не обделается в штаны выйдя рядом с Месси и Луиской?
Если уж хочется опытного, то тогда более искушённого серьёзными клубами игрока надо брать. Пусть и чуть постарше.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Поговорил я с одним старым болелой Юве, говорит они довольны, мол спрашивает меня, а кого брать вместо него ? Ребятки нацелены на ЛЧ, мол Бривнуаин единственный доступный вариант)


Они довольны скорее тем, что наконец-то Юве вывалил громадную сумму. Их тешит самолюбие, что они тоже могут так тратить. В остальном -это просто смешно. Взяли бы условного Бакку, Ляказетта например, ещё есть куча нормальных игроков. Этих игроков вполне хватит на выигрыш Лиги. Для этого не надо вываливать 90 лямов, за это бревно. Пусть и забьёт он за Юве, 50 мячей в чемпе.
Игрок сливается в важных матчах, и не тока в сборной. Смотрел в этом году, игру Наполи с Юве. Игу был просто жалок. А забивать итальянскому болоту, когда на тебя играет вся команда, великого ума не надо.

Scarrt 27.07.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вариант для бедных пойдёт. Нам нужен игрок не для заявки, а для игры. Перес парень наверное хороший, хочет к нам я слышал. Но где гарантия того, что парень всю свою жизнь игравший в простых клубах, не обделается в штаны выйдя рядом с Месси и Луиской?
Если уж хочется опытного, то тогда более искушённого серьёзными клубами игрока надо брать. Пусть и чуть постарше.


Они довольны скорее тем, что наконец-то Юве вывалил громадную сумму. Их тешит самолюбие, что они тоже могут так тратить. В остальном -это просто смешно. Взяли бы условного Бакку, Ляказетта например, ещё есть куча нормальных игроков. Этих игроков вполне хватит на выигрыш Лиги. Для этого не надо вываливать 90 лямов, за это бревно. Пусть и забьёт он за Юве, 50 мячей в чемпе.
Игрок сливается в важных матчах, и не тока в сборной. Смотрел в этом году, игру Наполи с Юве. Игу был просто жалок. А забивать итальянскому болоту, когда на тебя играет вся команда, великого ума не надо.

Ну такой гарантии тебе никто не даст, но вот Неймар тоже не в Мадридах и Бавариях играл до Барсы и ничего, не обделался. Первые матчи некоторая скованность, несыгранность, а со временем всё нормально будет

А насчёт Игуаина я считаю отличное приобретение Юве сделала. Гонсало подвижен, напорист, отлично находит свободные зоны и умело выходит на передачи. Ну, конечно, есть у него такая черта - в выгодный момент может промахнуться, но точно также в любой момент он может и забить. 36 голов в 35 играх сами за себя говорят...Без сомнений, атака Юве приобрела мощное подкрепление, если ещё и Погба останется, "старушка синьора" будет грозным соперником для любой команды

Kaspers 27.07.2016 15:15

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну такой гарантии тебе никто не даст, но вот Неймар тоже не в Мадридах и Бавариях играл до Барсы и ничего, не обделался. Первые матчи некоторая скованность, несыгранность, а со временем всё нормально будет


Ну ты сравнил:perekur: Одного из лучших игроков Латинской Америки с Пересом. Лукасу было бы приятно:D

Мунир вон до сих пор скованный ходит. А Месси то наверное, поболее Лукаса видал.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
А насчёт Игуаина я считаю отличное приобретение Юве сделала.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
36 голов в 35 играх сами за себя говорят.


Отличное, тока не за такие бабища. На него вся команда играла, весь сезон. А скока запорол моментов? Штук наверное 150 как минимум.
Сейчас итальянский чемп очень слаб, это не раньше сплошное катеначчо.
Я видел как он против Юве играл, этот хвалёный Игу. Мне этого достаточно.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot