Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 02.04.2017 14:58

Kaspers, Надеюсь не договорятся, не очень хочется видеть его в Барсе, плюс ценник очень завышенный..

Kaspers 02.04.2017 15:09

Учитывая наше просто маниакальное желание купить этого игрока, я думаю договорятся.

Aleks73 04.04.2017 07:08

Команде осталось сыграть максимум 15, минимум 12 матчей в сезоне. И если Туран и Рафинья помогут в почти половине из них, то это уже хорошая новость. Хотя, если Лучо рискнет больше доверить Денису и Аленье, форумчане, думаю, особо против не будут. Есть ряд матчей, где глубина просто необходима.
В Барселоне часто пишут о том, что Лучо слабо использует потенциал нескольких молодых дарований кантеры. Я бы, например, хотел бы увидеть какие-то минуты для Паленсии и Мбоулы уже там в матче с Осасуной.
Не знаю, как относиться к инфа о желании основной обоймы все время играть, но это должно как-то соотноситься с возможностями в суперадский период. А он наступил.

Aleks73 04.04.2017 08:46

Из слухов чешут, что мы определились с правым защитником на следующий сезон. И это будет...внимание...трам тарарам...Рик Карсдорп из Фейеноорда. Плюс переведут в первую команду Паленсию. Голландец обойдется в районе 15млн.евро.
За Бельерина мы не хотим платить больше 25млн.евро. Как мудро! Я считаю, что для Эктора на данном этапе карьеры это максимальная цена.

Aleks73 04.04.2017 08:56

Одно непонятно, что Карсдорп будет делать в Барселоне без своего любимого тату-салона? Кто его уже так сказать до конца приведет в состояние картинной галереи?:D :D :D

Kaspers 04.04.2017 08:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В Барселоне часто пишут о том, что Лучо слабо использует потенциал нескольких молодых дарований кантеры. Я бы, например, хотел бы увидеть какие-то минуты для Паленсии и Мбоулы уже там в матче с Осасуной.

Пускай парни выходят в сегунду лучше. А вот в следующем сезоне пускай привлекают их. А просто вызвать парней ради сидения на лавке, это совсем не надо. Тем более, пока мы не потеряли шансы на первое место в примере.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не знаю, как относиться к инфа о желании основной обоймы все время играть, но это должно как-то соотноситься с возможностями в суперадский период. А он наступил.

Пока об этом пишет тока "всезнающий" Дон Баллон. А эти товарищи прямо выдумывают на ходу.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Из слухов чешут, что мы определились с правым защитником на следующий сезон. И это будет...внимание...трам тарарам...Рик Карсдорп из Фейеноорда. Плюс переведут в первую команду Паленсию.


Если это правда, то за Паленсию очень рад. Рика не знаю, но то что отстали от Бельерина, не верю:perekur:

Kaspers 04.04.2017 09:12

Сейчас почитал и посмотрел про этого Рика. Очень молодой и перспективный малый. Любит бегать в атаке, за счёт хорошей скорости успевает возвращаться назад. Но это в Голландии проходит, опыта серьёзных поединков тоже кот наплакал. Как-то боизно этого паренька делать основным нашим защем.

Если его в итоге выбрали, то походу решили почти весь бюджет спустить на Вератти, Коута, Дибалу, или ещё кого там решили купить в полузащиту.

Kaspers 04.04.2017 09:33

Как пишет сегодня Марка, Реал согласился оплатить за Тео Эрнандеса 24 мл. Мы вроде к этому игроку тоже приценивались.
Это тот кто сломал нашего Видаля.

Aleks73 04.04.2017 10:44

Тео очень перспективный парень. Якобы, если Чоло останется, то его не отпустят так просто. Тем более в матрасах есть родной брат игрока.
Лукас тоже бодро начал, но сейчас подсдулся.

Optimus 04.04.2017 10:49

Ну Тео Эрнандес - это вроде же как левый защитник? Зачем он нам?
А вот новости про Рика Карсдорпа - это все-таки больше хорошо, чем плохо. Уж лучше он + Паленсия, чем легковесный Бельерин, который судя по всему не особо-то и жаждет возвращаться. Оно нам надо?


29 марта 2024 года. Пятница - 12:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot