Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 06.04.2017 14:37

Мне кажется что Барсе имеет смысл обратить внимание на Тео Эрнандеса;) Игрок на две позиции ЦЗ и ЛЗ. Матье скорее всего Барсу покинет летом и вакантное место откроется для нового игрока. Ну и по моему не плохая кандидатура Д.Санчес из Аякса. Смотрю по возможности игры Аякса и там он себя хорошо зарекомендовал. Вчера забили крутой гол АЗ Алкмаару, посмотрите:krut:

Kaspers 06.04.2017 15:09

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Мне кажется что Барсе имеет смысл обратить внимание на Тео Эрнандеса

На него уже Реал внимание обратил, и Пеп. Поэтому наш поезд ушёл.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Ну и по моему не плохая кандидатура Д.Санчес из Аякса.


Так мы его ещё до переезда в Аякс, очень хотели прикупить. И сейчас его продолжаем мониторить. Причём как пишут очень серьёзно. Он двоюродный брат Мины( ещё один наш потенциальный игрок). Поэтому возможно братья будут в Барсе играть.

Aleks73 06.04.2017 16:53

За Тео еще драка возможна с небольшими шансами. Атлеты из-за этого собрались перед дерби отменить традиционный обед с реалом (президенты). Другое дело, что в вопрос влезли оба Манчестера.

Kaspers 06.04.2017 18:10

Не будет никакой драки. Ну если и будет то точно без нас. МС хочет обоих братьев. И заплатит очень большие деньги. Намного более цены выкупа. С Жезусом, мы уже это проходили. Поэтому если договорятся с игроком, то Атлетико продаст его( их) в Англию лучше, нежели сливочному соседу.

Hovhannes 06.04.2017 20:56

Пишут что якобы Атлетико готов продать Тео Барсе, лишь бы игрок не достался Реалу!

Aleks73 07.04.2017 00:14

Да, сумма будет выше 24-х. Я бы рискнул, если бы понимать, что мы сумеем дороже щепотки соли продать Матье, Диня и Вермалена.

Kaspers 07.04.2017 09:27

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Пишут что якобы Атлетико готов продать Тео Барсе, лишь бы игрок не достался Реалу!

Уже пишут, что Ливер серьёзно активизировался по Тео. А учитывая интерес МС, МЮ вроде, Барсе надо шевелиться быстрее. Если есть конечно желание в этом игроке, в чём я сильно сомневаюсь.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы рискнул, если бы понимать, что мы сумеем дороже щепотки соли продать Матье, Диня и Вермалена.


Верма надо было прошлым летом продавать. За 6-8 мл это было реально. Сейчас за него врядли кто что даст. Сейчас придёт Мончи, и отправит его обратно в Барселону. "Марсельский" друг насыпал Матьё громадную личку, поэтому если Жереми и уйдёт, то за копейки или бесплатно. За Диня сейчас больше 10 врядли кто даст. Но учитывая какие мы продавцы, то будет аренда.

Мы готовы Турана включит в сделку по Бельерину. Как они за.пали со своим Бельерином:zol:

Katalonec18 07.04.2017 15:39

Ну вот Мундо написал что первым трансфером лета будет Деулофеу за 12 млн.

Aleks73 07.04.2017 16:06

Эта покупка была дельной, как страховка обоих флангов атаки. Если Деу докатит хорошо сезон, то добро пожаловать. Тогда отпадет тема Мунира по выкупу Валей. Хотя я бы и Мунира вернул под Суареса, если получится за те же деньги пихнуть Пако. Это не исключено, так как в теории цены еще полезет вверх и 30 не будет чем-то большим.

Aleks73 07.04.2017 20:58

В заявку 18 на Малагу попал, кроме Аленьи, еще один кантерано Карбонель Алекс. Приятно, что Алекс:D .
Пару лет назад считался суперзвездой по юношам.
Счас чуть остановился, но надюха есть.


20 апреля 2024 года. Суббота - 10:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot