Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 13.04.2017 12:56

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Каком нахрен падении? Требл и дубль это наше затяжное падение? Это философия ЭМО какая-то, чтобы не произошло сейчас мы всё равно все сдохнем.
Можно тогда сказать что падение ещё при Гвардиоле началось, затяжное такое, Тито, Тата, ЛЭ - всё падение...


Падение с весны 2016 года, какой требл мы выиграли, ты о чем?
По поводу лидеров - посмотри на Неймара в сборной и у нас. 2 разных игрока. И я считаю это проблемой тренера, который не в состоянии мотивировать игрока и найти ему по-настоящему стоящее место в команде.

RIVALDO 13.04.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Матьё на фланге, не драл тока ленивый. Ставить Матьё на фланг, можно тока тогда, когда против тебя играет днище. Которое даже атаковать боится.
У Юве там Квадраты и Дибалы. Чего нам надо было ждать от Матьё?
А на лавке дремал Альба((((
Маска в опорке скока уже лет не играет? Дисква Буси уже давно была известна. Ну выпусти ты Маску в чемпе, на месте опорника, пускай потренируется. Зачем это, пускай сразу в бой идёт.
Это вот те претензии, что прямо на поверхности лежат. Спецы я уверен, ещё много чего увидели.

Причём тут драл Матьё? Ты же матч смотрел, голы никак не из зоны Матьё прилетели, есть какая то конкретная претензия именно к Матьё, помимо просто глобальной общей неприязни к его персоне?
И как ты успеешь потренировать маску в опорке до матча с Ювентусом? Когда после первой же такой пробной постановки в ЧИ ты же бы и спрашивал "на хрен эта бездарность его туда поставила, когда на кону чемпионат?". Может он работу в опорке отрабатывал на тренировках например, мы же не знаем. А матч просто провалили и всё, такое тоже бывает.
В итоге я так понимаю, Альба вместо Матьё и маску пару раз потренировать в ЧИ и позавчера мы бы достойно сразились с Ювентусом на равных?

Scarrt 13.04.2017 13:01

Просто необходим другой коуч, с ЛЭ команда медленно, но уверенно идёт ко дну....
Лично я хотел бы увидеть у руля Симеоне...

Optimus 13.04.2017 13:04

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Причём тут драл Матьё? Ты же матч смотрел, голы никак не из зоны Матьё прилетели, есть какая то конкретная претензия именно к Матьё, помимо просто глобальной общей неприязни к его персоне?
И как ты успеешь потренировать маску в опорке до матча с Ювентусом? Когда после первой же такой пробной постановки в ЧИ ты же бы и спрашивал "на хрен эта бездарность его туда поставила, когда на кону чемпионат?". Может он работу в опорке отрабатывал на тренировках например, мы же не знаем. А матч просто провалили и всё, такое тоже бывает.
В итоге я так понимаю, Альба вместо Матьё и маску пару раз потренировать в ЧИ и позавчера мы бы достойно сразились с Ювентусом на равных?


1. 4-3-3 (хотя бы в матче на выезде)
2. Альба на фланге
3. Опорный полузащитник не Маскерано (не знаю, что там наигрывается на тренировках. Вот Суарес на воротах тоже наигрывается)
4. Самое важное - мотивационно-психологическая накачка футболистов. Ты, блин, лидер или кто?

Kaspers 13.04.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ты же матч смотрел, голы никак не из зоны Матьё прилетели, есть какая то конкретная претензия именно к Матьё, помимо просто глобальной общей неприязни к его персоне?


А кто пятился от Дибалы при первом голе? Вместо того чтобы атаковать.
Аж Фердинанд своё мнение высказал. Ему-то как не самому плохому защитнику, почему игра Матьё не понравилась в таком случае.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
И как ты успеешь потренировать маску в опорке до матча с Ювентусом? Когда после первой же такой пробной постановки в ЧИ ты же бы и спрашивал "на хрен эта бездарность его туда поставила, когда на кону чемпионат?". Может он работу в опорке отрабатывал на тренировках например, мы же не знаем.


Мне по большому счёту пофиг, кто как и почему. Маска там провалился, его туда поставил главный тренер. Ты с этими игроками уже сезон заканчиваешь. Ты должен всё учитывать. А не просто Буся вылетил, а кого туда поставить, ну конечно Маску. Который уже давно там играл слабо.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
В итоге я так понимаю, Альба вместо Матьё и маску пару раз потренировать в ЧИ и позавчера мы бы достойно сразились с Ювентусом на равных?

Хотя-бы так. Всё равно уже ничего не поменяешь. Надо было летом думать, когда давал добро на покупку новичков.

RIVALDO 13.04.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от Optimus
1.Ну смотри, проблема отсутствия Бускетса висела на протяжении месяца. У нас на его позиции с переменным успехом играли Гомеш, Ракитич, Роберто. Выюирай, не хочу.
2. С моей точки зрения, выходить играть с Ювентусом в гостях 3-4-3 - самоубийство + выпуск Матье, который 3 дня назад против Малаги отыграл дерьмово, мы не делаем выводов из своих ошибок? Фердинанд, Джеррард уже высказались об игре Француза, так что не надо говорить о личной неприязни.
3. Вытекает из 2-ого. Неймару гораздо удобнее действовать, когда под ним реактивный Альба. А то бразилец вынужден опускаться чуть ли не к центральной линии, полностью нивелируя своим сильные качества.
Ну и мое самое любимое - вот так играет защита Барселоны. Даже середняки итальянского чемпионата такого себе не позволяют:
https://www.screencast.com/t/A9frRh0fP5

Я понял, это критика того что было сделано, тут понятно.
На твой взгляд как нужно было сделать? Тоесть повторюсь, Альба вместо Матьё в старте и постажировать маску в опорке в чи и всё было бы нормуль?
На приведённой тобой картинке Матьё точно не при чем, ситуативно в эти зоны должны были присесть полузащитники.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Падение с весны 2016 года, какой требл мы выиграли, ты о чем?
По поводу лидеров - посмотри на Неймара в сборной и у нас. 2 разных игрока. И я считаю это проблемой тренера, который не в состоянии мотивировать игрока и найти ему по-настоящему стоящее место в команде.

Ты написал про шатающиеся кресло под ним ещё в первом сезоне в январе, я понял затяжное падение отсчитывается оттуда.
Мотивация да, вопрос тренера. Ну а ко сможет его мотивировать на твой взгляд?

Scarrt 13.04.2017 13:11

Такого мастера защиты, как Матьё, ещё поискать надо. Никогда не забуду, как в каком-то матче, после его выхода на замену, почти тут же в ворота Барсы влетели два мяча...:D
Этот чувак не обладает ни цепкостью в отборе, ни скоростью - в силу почтенного возраста....просто преступление было ставить его против Ювы

RIVALDO 13.04.2017 13:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хотя-бы так. Всё равно уже ничего не поменяешь. Надо было летом думать, когда давал добро на покупку новичков.

Да ничего от этого не поменялось ровным счётом, ничего. Те кому нужно было забивать и организовывать голы - не забивали и не организовывали, вот всё, а ставь ты там маску, Альбу, Матьё...
Цитата:

Сообщение от Optimus
3. Опорный полузащитник не Маскерано (не знаю, что там наигрывается на тренировках. Вот Суарес на воротах тоже наигрывается)

А кто? Гомеш или СР? По-моему в опорку из этих трёх кандидатур при прочих равных Маскерано выбрали бы все.

RIVALDO 13.04.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кто пятился от Дибалы при первом голе? Вместо того чтобы атаковать.

От какого дибалы он пятился?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...e?ref=_yandex_ (0.20)
Там минимум снизу Пике а сверху маска не сыграли как надо, Матьё тут припаять только что пас отдали из-под него...

Kaspers 13.04.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да ничего от этого не поменялось ровным счётом, ничего. Те кому нужно было забивать и организовывать голы - не забивали и не организовывали, вот всё, а ставь ты там маску, Альбу, Матьё...


Возможно и так, но мы могли меньше пропустить. А сейчас что? Один пятился, второй с метра опять не попал, у третьего весенняя хандра.

А четвёртый сумрачным видом взирал на всё это с бровки. А, а пятый( тренер будующий:zol: ) тыкал в айпод.

В итоге просёр в три мяча. Футбол состоит из маленьких деталей, а когда их много, на положительный исход надеяться не стоит.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
От какого дибалы он пятился?


Ну ошибся, от Квадрата.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Там минимум снизу Пике а сверху маска не сыграли как надо, Матьё тут припаять только что пас отдали из-под него..


Вот видишь как получается, никто не виноват. А три мяча из сетки вынули.

Осталось ещё кости ТШ промыть:krut:


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot