Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 25.04.2017 21:21

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Альбу продадим? Это будет самой большой ошибкой

Даже если получим взамен Вератти?;)

AK1983 25.04.2017 21:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Даже если получим взамен Вератти?;)


Даже если так. Альба в когорте сильнейших, топовый футболист. Сразу нужно будет искать замену, которая стоить будет много миллионов.

Нам нельзя ни кого из старта терять, особенно на фоне перестройки.

Hovhannes 25.04.2017 23:00

Продажа Альбы будет идиотством! Надеюсь это не более чем вброс информации.

Aleks73 26.04.2017 00:31

Сандро Рамирес продолжает штамповать голы за Малагу. Жалко, что Мичел сольет реалу последний тур.

sergey1986 26.04.2017 11:09

Друзья, я довольно плотно смотрю Тотенхем и мне нравится Почеттино, но я удивлен, что на форуме и в слухах еще ни разу не фигурировала фамилия Эриксена, мне кажется, что он один ил лучших атакующих полузащитников современности и чудо пасом и прекрасным ударом. И все чаще начинаю думать, что нам он пришелся бы ко двору.

SpanishwinD 26.04.2017 11:14

Хоть Погба...Альба на своей позиции 2-3 в мире. А кто такой Вератти???
По Эриксону писали слухи и тут на главной это было, но мне кажется дальше слухов не пойдёт.

Andre3000 26.04.2017 11:31

Один из лучших игроков Кантеры Мбула может стать игроком Монако! Вице-президент монегасков встречался с игроком и его окружением и предлагает ему место в основе в следующем сезоне, а также просит ничего не подписывать больше с каталонцами. У игрока есть клаусссура в размере 3 млн евро, но даже эту сумму никто платить не собирается.

Hovhannes 26.04.2017 12:46

sergey1986, Да, Эриксен неплох))) но в Тоттенхеме он играет в более атакующим стиле, скорее позиция другая. При тактике 4-3-3 как у Барсы он может не вписаться, хотя прошел школу Аякса это конечно плюс;) Вот ты смотрел много игр Тоттенхема каков он в игре без мяча?

Kaspers 26.04.2017 13:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Один из лучших игроков Кантеры Мбула может стать игроком Монако


Писали, что он и Куку с заканчивающимися контрактами. Обоих хотят продлить. Незнай что из этого выйдет. Вроде по Куку ситуация получше. Непонятно тока одно, что тянули-то до последнего.

А по поводу Эриксена пара слов. Ведущий игрок у Леви, совсем недавно продлил контракт. Скока за него запросят? Боюсь даже предположить, зная торгаша хозяина. Поэтому, лучше о Вератти помечтать;)

Aleks73 26.04.2017 14:20

Эриксен нашел свою команду. Не вижу обстоятельств при которых у нас появятся Харри Кейн и Деле Али. Кристиан блестящий мастер замысловатых ударов, подач, прострелов, штрафных. Не наш формат.
То, что обсели Мбоулу и Куку понятно. Жорди уже просится в первый состав на банку. Если придет скажем Жардим, он его справа на фланге взорвет. Ленчик же решил в центр перекочевать. Полукаталонец Мбоула уже вымахал на 185см, длинные ноги, дриблинг, удар крученный а-ля Роббен. Надо рвать зал в следующем сезоне. Вообще вариант скинуть балласт и втянуть кантерано на банку - просто гениальный. Мы немного тоже проникнемся.
Уже таких ребят насобиралось проилично. Тогда по затее Жакуя можно и покупки ограничить.
:D :D :D Тока я "напал" на Мичела, как уже прессе он пошел оправдываться, что мадриду не сольет. Ага, чье бы мычалооо.


29 марта 2024 года. Пятница - 08:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot