Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 31.10.2007 00:51

Да не такая уж это и маленькая проблема. Все-таки сумма отступных может быть очень высокой. Правда я сомневаюсь принимает ли ФИФА столь продолжительные контракты. Ведь более 5 лет было нельзя заключать. Кто-нибудь знает об этом поточнее?

Foxi 31.10.2007 03:28

Думаю много кто хотел бы видеть Фабрегаса в Барсе,но этого не будет в ближайшее время,это все слухи,пока Фабрегас игрок Арсенала,так же и Ронни не будет играть ни в каком Милане,откроется трансферное окно тогда и увидим,а щас рано о этом говорить:yo:

PIRATE 31.10.2007 11:55

"Барселона" готова продать Роналдиньо?

Два разных человека...

Несколько членов совета директоров "Барселоны" настаивают на продаже Роналдиньо.
Летом Роналдиньо позарился на святое для каждого бразильца и отказался играть в составе сборной на Копа Америка, дабы "подготовиться к лучшему сезону в составе "Барселоны". Однако на данный момент он у него выходит, наоборот - худшим.

27-летний футболист серьезно разочаровывает всех причастных к "Барселоне" людей. Франк Райкаард и партнеры постоянно поддерживают бразильца, но от этого его игра лучше не становится. Да что там говорить, если некогда бессменный Роналдиньо провел в этом сезоне меньше минут в Примере, чем вечный запасной Олегер. На его счету только два гола "Атлетику": один с пенальти, другой - со штрафного.

Не так давно прошел слух о ссоре футболиста с тренером, который косвенно подтвердил брат и агент футболиста Роберто де Ассис своим желанием начать переговоры с "Челси".

Сейчас в Испании говорят о недовольстве игрой Роналдиньо в высших чинах клуба. Но если журналисты и болельщики влияют на все психологически, то совет директоров имеет рычаги для физического влияния.

Сейчас официальная позиция клуба гласит: Роналдиньо не продается. Но это, как предполагают испанские СМИ, делается только потому, что слова "Роналдиньо выставлен на трансфер" звучат неразумно в глазах общественности. Да и цену на ненужного команде футболиста потенциальные покупатели имеют полное моральное право сбивать.

Вполне вероятно, если Роналдиньо будет продолжать в том же духе, то в январе клуб будет открыть для переговоров. "Челси" и "Милан" уже держат ухо востро.
Я думаю это важно.

exsistentia 31.10.2007 12:12

Млятство, опять слухи о Роналдинью, ну поживем и увидим что будет...но ИМХО он никуда не перейдет, так как....ну незнаю я...просто такое ощущение, что он не собирается никуда переходить и тем более зимой, это неудобное время для трансфера таких "дорогих" футболистов, так как 1. Игрок уже учавствует в ЛЧ с Барсой, в ЧИ в КИ и во всех турнирах претендует на 1 места, так что неразумно будет уходить летом.2. Никто в команде, не говорит что Рон уйдет(хотя может и думают), все как один твердят что он важен команде, и насчет этих "у руля" команды, так же думаю что слухи.3. Он просто напросто до окончания сезона будет еще адаптироватся в другой стране, и это не выгодно клубу, который будет его брать. Так что думаю, что его переход возможен только на летний трансфер:)

Ronnifanbest 31.10.2007 13:37

Это все бред. Тем более источник АS, желтая пресса. До лета минимум он никуда не уйдет, а эти все слухи о его переходе уже достали.

ДжаZ-man 31.10.2007 14:09

Ронни какой-то жирный стал. Или может просто с возрастом более окреп.
Все эти новости не идут на пользу команде. Либо он сваливает, либо нет. Нахер нужна эта рервотрепка?

exsistentia 31.10.2007 14:11

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Нахер нужна эта рервотрепка?

чегго нужна?:lol:
Ну Ронни как и все бразильцы чуть пополнел, но не сказал бы что намного:)

Laziale 31.10.2007 15:55

ИМХО, уход Роналдиньо даже пойдет на пользу Барселоне. Он уже совсем не тот, что был пару лет назад, он выиграл все, что можно, и похоже пресытился футболом. Но Райк сцыт все время держать его на лавке, а ведь молодой ДДС уже в этом сезоне может принести больше пользы команде, чем Роналдиньо. Пока что же Рон больше создает нездоровые слухи вокруг команды, чем ИГРАЕТ в футбол...

Always in noise 31.10.2007 19:39

Харош сдесь лясы точить по поводу Рони...не нам решать о его дальнейшем будующем...лично я за то чтоб он остался,но это станет понятно под конец сезона...

Marchello 31.10.2007 19:43

На данный момент ДДС лучше и перспективнее рони и думаю именно Джованни заслуживает место на левом фланге атаки Барсы


29 марта 2024 года. Пятница - 19:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot