Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dim_tuncan 13.08.2017 14:46

Мда, покупка Паулиньо за 40 млн. евро - это пздц! Ладно мы купили в свое время Вилью за сороковник в 29 лет, но он был одним из лучших нападающих, а что этот бразилец?! В общем, для меня непонятен этот трансфер...

Andre3000 13.08.2017 15:29

Что-то мне подсказывает, что трансфер Паулиньо может стать для Барто последним! Ожидаю белые платки на презентации этого игрока!!!

Andre3000 13.08.2017 15:34

Агент Турана прилетает в Барселоны для обсуждения будущего игрока. Игрок и его агент не довольные состоянием дел игрока в клубе и хотят найти решение, которое бы всех устраивало. Галатасарай вышел на контакт с агентом игрока и через него делает предложение Барсе об аренде с правом выкупа аж за 10 млн евро!!!:finest: Барса хочет получить за турка не менее 30 млн евро, особенно учитывая, как перегрет рынок, но похоже он перегрет только в нашу сторону, а другие клубы как-то торгуются и сбивают цены на игроков...

Drew 13.08.2017 17:21

У нас наверное самый возрастной состав лалиги походу собирается

GERONIMO 13.08.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса хочет получить за турка не менее 30 млн евро, особенно учитывая, как перегрет рынок, но похоже он перегрет только в нашу сторону, а другие клубы как-то торгуются и сбивают цены на игроков...


Чтож ПСЖ не сторговался на 180 за Неймара. Нам завышают цены, потому что мы хотим лидеров команд. Думаешь у Барсы были бы проблемы купить лавочника, условного, Наполи? Нам Туран нахер не нужен. Другим клубам тоже. Как просить большие деньги за херовый товар?

Andre3000 13.08.2017 17:44

Барто совладелец и ген директор компаниии, которая занимается стороительством, проектирование и обслуживанием аэропортом, портов и тд. Компания имеет очень активный интерес к рынку Китая и хочет участвовать в проекте Ocean Flower Island, строительством которой от Поднебесной занимается компания Эвергранд, которая, по стечению обстоятельств, владеет и клубом, откуда мы покупает бразильский мешочек с деньгами!!! Барто просто Браво!!! Он просто уже открыто бабки выводит! Тренеру нужен защитник и нападающий, а он ему очередного игрока центра поля покупает, которых уже солить можно! Вот для чего и нужен был такой тренер.

Aleks73 13.08.2017 19:21

Я частенько пишу об Азаре. Мне не очень верится в способность этой хунты решить вопрос.
Жалко, но похоже разборки вокруг Барселоны впереди.
Многие долго здесь не доверяли моему мнению по хунте, но действительно было очевидно, что пошло резкое снижение результатов по всем секциям.
Это было странно, ну, очень странно!!!

-Superman- 13.08.2017 19:57

Aleks73, поздравляем тебя всем форумом. Ты охуенный гений. Можешь больше не "я же говорил"-кать, дружище? Тут все грустят от пиздеца в клубе, просто кто-то старается верить в лучшее, а кто-то привык ждать говна.

Кем они за такой короткий срок Азара заменят? Особенно на таком рынке, где Коутинью и Дембеле за 120 млн не продаются. Сказки, Азара если и отдадут, то лямов за 180.

wassis 13.08.2017 21:14

За 150 Азара и полное ведро балласта!!!

Aleks73 13.08.2017 21:24

Просто кто-то видит очевидное, а кто-то кричит, что идет дождь, когда ему ссут в глаза, или просто не разбирается в теме, уважаемый суперпупер!
Если чудо в виде удачных покупок совершится, то все будут рады. Я не думаю, что здесь есть люди, которые желают Барсе неудач.
Когда ты можешь сравнивать периоды в истории клуба, то не так тяжело понять, когда мы идем вверх, а когда ныряем в гавно, как сейчас.
У хунты нет выбора, как только совершить всем понятные действия за 3 недели. Но, они могут захотеть элементарно заработатать на последок.


29 марта 2024 года. Пятница - 13:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot