Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 29.08.2017 13:36

Монако отказался продать в ПСЖ Фабиньо за 60млн.евро, по тем же причинам, что и Лемара Ливеру. Ситуация крайне хуевая.
Сплетничают, что Барто лично попросил Паулиньо опекать уши Коутиньо от Петуха и Алвеса.

Aleks73 29.08.2017 13:46

Также судачат, что Санльехи предложил Ливерпулю приоритетное право купить у Барсы следующим летом Луиса Суареса и Яспера Силлессена лишь бы они продали Коута сейчас.

Aleks73 29.08.2017 14:15

Это уже из разряда "дожились". Жорже Мендеш работает в Барселоне по просьбе Барто и Брайды до 31 августа. Задача - помочь продать-сдать в аренду игроцкий балласт и не только. Именно он сейчас продавливает монегасков по интересующих нас вопросах.
Да, видимо на этажах футбольных воротил страсти еще те. Барто и хунта пытается спастись всеми доступными средствами и методами.

DiosD 29.08.2017 14:34

3 дня осталось, всего 3.:yo: Чуется мне финал ТО будет разнообразным и интересным. Я вообще не припомню когда в последние ТО кипело что-то подобное. Ну а теперь по новичкам, если мы не купим Коута я бы ждал зимы и забирал Гризманна. Да даже бог с ним след лета. Но имхо времени сейчас так мало осталось, что апать сумму за Коута уже помоему не стоит. Ливерпуль играя весь старт сезона без него, всё равно не хочет продавать и это конечно бред. Помоему там дело принципа, а не важность игрока для клуба. А ну и да, я бы взял Димку если его за 40 отдадут, в обойму на сезон пригодился бы. По поводу других игроков я бы уже не брал)

Kaspers 29.08.2017 14:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это уже из разряда "дожились". Жорже Мендеш работает в Барселоне по просьбе Барто и Брайды до 31 августа. Задача - помочь продать-сдать в аренду игроцкий балласт и не только. Именно он сейчас продавливает монегасков по интересующих нас вопросах


Охуительная на самом деле новость. Я давно уже писал, сами не можете, наймите профи этого дела. Заплатите им деньги. Мендеш, Райола короли трансферных дел.

Хотя конечно всё это печально, какой шлак значит у нас работает на некоторых должностях. Но другого выхода сейчас нет. Тут уже не до сантиментов.

Aleks73 29.08.2017 14:51

Удалось поговорить по вайберу с Юстасом. Он спокоен как удав, в отличии от меня. Говорит, что нужно набраться терпения. Якобы понятийку от Барселоны Санльехи с Ливером уже подписал. К делу привлечены два из трех самых влиятельных агентов мирового футбола Джурабчян и Мендеш. Мало кто в футболе осмелится их послать просто так на***. Тогда нужно становиться рабом Райолы, или 10 лет покупать только Дугласов без варианта продать. Плохо, что владелец Ливера американец и не вполне футбольный чел. Поэтому и появилась понятийка. Кое что для Ливера нужно порешать.
Но, я дико волнуюсь.

Kaspers 29.08.2017 15:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кое что для Ливера нужно порешать.


Ладо хоть не порешить:D
Цитата:

Сообщение от Aleks73
К делу привлечены два из трех самых влиятельных агентов мирового футбола Джурабчян и Мендеш

И скока агентских надо будет ещё отвалить:zol: Мендеш же вроде кореш Лапорты, или деньги не пахнут. Что он нам так стал помогать?

Aleks73 29.08.2017 15:19

Денег отвалят много. Барто идет ва-банк. Или Коут, или вынос тела!

Тока прилетело в новостях: Ливерпуль пытается перехватить у Челси Алекса...сами знаете какого:D Окслейда-Чемберлена. Вместо 38млн.евро Роминых дают 50млн.евро ....наверное бывших катарских.
Скорее всего Монако насмерть стоит за Лемара.

Kaspers 29.08.2017 15:24

Ну вынос тела, должен быть при любом раскладе. Хоть с Коутом, хоть без.

Перед смертью не надышишься.

Aleks73 29.08.2017 15:27

Эти сводки уже говорят о том, что за процессом появилась чья-то сильная рука. Мы же точно понимаем, что это не клоунская офисная шушера Барто. Кто-то пытается вытянуть Барселону ближе к поверхности воды.
Касперс, я вот думаю, что дружба Лапорты и Мендеша никак не противоречит событиям. Они все, совместно с Барто могут вытягивать клуб. Ведь представь себе интерес Лапорты, если он появляется на руинах, а через годик-два к нему пойдут вопросы.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot