Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 30.08.2017 14:43

В парке юрского периода все вцепились в друг друга мертвой хваткой!!!
Ни*** ничего не продается и не покупается!!!
Перес в Мбаппе! Моур в Бэйла! Барса в Коутиньо! Ливер в Лемара! И так далее!
Ебнутый, извините, альцгеймеровский дедушка Арсен вспомнил, что у него два последних патрона в обойме - Алексис и Алекс.
Монако увидело, что их раздели до трусов и одели на шею алмазные бусы. Теперь снимать трусы в западло.
Бавария дрочит снова на своего полупортугала, которого три дня назад гнобила уже дворничка в клубе.
Ступор.

Andre3000 30.08.2017 14:51

Осталось два дня- главное, чтобы факс нормально в клубе работал и инет:D

ronixs 30.08.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от Stassi
Это честь и репутация клуба! Управленческая состоятельность- не менее важный показатель успешности клуба, чем спортивная. А если копнуть глобально, то именно от нее, в конечном итоге, будет зависеть результат команды... Нас имеют, разводят хуже чем китайцев с шейхами... Уход Неймара показал насколько мертвый и сырой у нас менеджмент... Лично я буду считать покупку Коутиньо за 160 млн большим позором!

Не согласен.Уход Неймара,особенно,как он это сделал,показал его гнилость.Барто в принципе ничего сделать не мог,да и что Ливер,Дортмунт лучше себя ведут,пытаясь сделать рабов из футболистов,которые их открыто посылают.Другое дело их бездарная трансферная политика прошлых сезонов,подписка середняков,неумение избавиться от балласта(это значит контракты составляются безобразно),отвратительная работа с кантерой,селекция не работает вообще,попытка заткнуть всё деньгами это позор,это не наш метод.Ну надеюсь их быстро поставят на место,то есть уберут,если будут продолжать и дальше.

Aleks73 30.08.2017 15:05

Свежый инсайдик. Вся свора ящеров к вечеру слетается в Монако. Видимо Лемар - ключ к развязке вопроса с Коутиньо. Англичане постят, что сумма трансфера достигнет 90млн.евро - половины от Мбаппе. Сам игрок уже дал согласие перейти в Ливерпуль. Причем игра на повышение обернется крутым трансферным обломом для Барселоны. Это граничная сумма.
Вроде Мендеш тянет туда Арду Турана. Должны также прибыть люди от шейхов попиздеть о Лапше.
В Ливерпуле по-прежнему сидит весь цвет в лицах Санльехи и Куре. И, понятно, Джурабчян.

AK1983 30.08.2017 15:11

Смотришь на все эти потуги Барселоны, Ливерпуля, ПСЖ и остальных, и думаешь на хрена они все тянули до последних дней? Или все ждали пока у Барселоны появятся деньги чтобы эту многоходовочку провернуть Туран-Лемар-Коут?

SpanishwinD 30.08.2017 15:49

AK1983, в смысле на хрена??
ПСЖ слил бабок туеву хучу.
Мы, такой подставы неожидая, вцепились в единственный на взгляд нашей сраной хунты вариант с Коутом.
Ливер понимает, что надо чего то делать, ибо Барса не слезает, видя поведение Коута и нашел я бы так сказал даже вариант получше и дешевле.

Если бы ПСЖ не слил, а Барса не тупила...ничего бы этого не было.
Туран - это просто побочка.

Veteran 30.08.2017 15:54

Мне кажется, Туран скорее обуза, а не довесок или побочка.

Я не могу представить на фига он нужен тому же Монако? Каким образом он усилит игру, да еще и за более, чем 4 ляма чистой зарплаты?
На счет Коута: раз наши так долго с ним возятся, значит есть смысл.
И тот же Лемар ни коим образом на ожидаемый уход Коутиньо не повлияет - зачем Ливеру держать звездного Коутиньо, если тот в открытую заявляет не только о желании перейти в Барсу, но и о нежелании оставаться в Ливерпуле?!

Andre3000 30.08.2017 15:58

Если цена Лемара достигнет 80-90 млн евро, то и Ливер будет гнуть за Коута 170-180, а ведь нашили на это пойдут, так как понимают, что вотум близко и шансов у них нет удержаться тут, а поднасрать охота..

Aleks73 30.08.2017 16:02

Мне вот не нравится, что Суарес с травмой собирается 1 сентября выйти на поле против Аргентины. Еще только этого не хватало к общему головняку!!!

Veteran 30.08.2017 16:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если цена Лемара достигнет 80-90 млн евро, то и Ливер будет гнуть за Коута 170-180, а ведь нашили на это пойдут, так как понимают, что вотум близко и шансов у них нет удержаться тут, а поднасрать охота..

У наших тоже не бездонный сундук с сокровищами, чтобы каждый раз улучшать предложение на десятки миллионов.
Мне кажется, если Ливер борзанет до 180 - наши пошлет его нах и купят за сотку того же Лемара или аналог, а-ля Паулиньо).


28 марта 2024 года. Четверг - 20:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot