Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 30.08.2017 23:26

Только начала гулять новость, что Фома Лемар завтра станет игроком Ливерпуля, сумма трансфера вместе с бонусами может составить 98млн.евро!!!
Вот такие дела в футболе творятся!!!
Коутиньо уже совсем близко. Вероятно, что сумма трансфера составит не менее 160млн.евро!
Неймар ушел на шару!!!:rasta:
Я, конечно, предельно возмущен поведением ФИФА и УЕФА и их молчанкой в разрезе дикого уничтожения футбола погонщиками!!!
Юстас говорит, что к следующему лету средняя цена игроков вырастет минимум на процентов 25-30. Соответственно и зарплаты. Акуеть! В НБА и НХЛ в свое время ввели правила. Пора и здесь пришла. Иначе - хаос.

Andre3000 30.08.2017 23:34

В Англии уже пишут, что Барса готова дать 167 млн фунтов, а это почти 180 млн евро!!! Откуда такие бабки у Барто??? Это прямой путь к банкротству!!! 145+40+45+175 даже = 400 млн евро!!! Это кто блять тут цены завышает? ПСЖ? ПСЖ походу по себестоимости отхватит игрока!!!:zol:

Aleks73 30.08.2017 23:46

На Коуте уже сейчас цена в 170 - 180млн.евро с бонусами будет нормальной, если завтра мы сбросим Дугласа, Турана, Гомеша, Мунира, Рафинью и Вермалена. Ходит слушок еще о Леше Видале. Плюс заберем Мину за 9-10млн.евро как пишут. И перетянем Лапшу за 40млн.евро. Возможно придется пожертвовать Денисом Суаресом, если отвалят отступные в 40млн.евро.
Андрей, 98млн.евро за Лемара - это уже показатель того, что рынок взорван и без вмешательства футбольных институтов остановить все практически нереально.

Andre3000 30.08.2017 23:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На Коуте уже сейчас цена в 170 - 180млн.евро с бонусами будет нормальной, если завтра мы сбросим Дугласа, Турана, Гомеша, Мунира, Рафинью и Вермалена. Ходит слушок еще о Леше Видале. Плюс заберем Мину за 9-10млн.евро как пишут. И перетянем Лапшу за 40млн.евро. Возможно придется пожертвовать Денисом Суаресом, если отвалят отступные в 40млн.евро.
Андрей, 98млн.евро за Лемара - это уже показатель того, что рынок взорван и без вмешательства футбольных институтов остановить все практически нереально.



Перес вообще не выходит на рынок, и это показатель! Он бизнесмен, умеющий считать деньги и знающий, откуда прибыль делать. Он подождёт до следующего лета, когда половина топов будет в долгах и не сможет толком тратить из-за ФФП, тогда и будет по дешевке всех скупать. А мы тратим 400 сука млн, причём не купив ни одного топа!!! Что такое Коут? 10 голов и максимум столько же передач? Это стоит 180? Следующим летом нужен будет нап, - за 200 будем брать?

Andre3000 31.08.2017 00:00

У Дибалы стоит ценник в 120, хули блять думать? Пообещать место в старте и роль Месси в будущем!!!

Drew 31.08.2017 00:04

Может стоит доверится Денису Суаресу? Я один вижу свет в конце туннеля в этом парне? Почему никто не видит потенциал Дениски. Надеюсь никого не купят и физрук обратит внимание на Дениса. 6 матчей подрят и предсезонка, ниодного шанса не дать Денису. Просто ниодного.
Зато видалю дали побегать вингером. Клоун муравейный

Andre3000 31.08.2017 00:07

Денис просто бегунок! У него субтильный склад тела, он не умеет бороться и отбирать, только пробежать и прострелить максимум! Удар у него слабоват, а с пасом более или менее, но он не тонкий игрок. Лично для меня он ничем не лучше Турана и Момеша!

Aleks73 31.08.2017 00:14

То, что наша хунта оказалась дилетантами в сравнении с нынешним Флорентино Пересом - это медицинский факт. Своевременное обновление команды, о котором я орал на этом форуме не состоялось, потому как нас было меньшинство таких типа "непонимающих". Конечно, это касается не нашего форума, а настроений в Каталонии, которые там публично отражались примерно так же. Уже в конце сезона 16го было ясно, что нужен приход 2х, а лучше 3х топчиков прямо в основу. Что уже говорить, если мой каталонский Юстас частенько мне закидывал безосновательное сгущение красок для в целом нормальной ситуации вплоть до весны текущего года.
Андрей, а что делать? Месси без контракта, ему уже 30лет! Он не может ждать еще чего-то. Ему нужна конкурентная банда на каждый следующий сезон. Барто подвешен за яйца. Им нужно сейчас действовать!

Aleks73 31.08.2017 00:19

Даже если хренов Ливерпуль не купит Лемара, или еще там кого-то, Коутиньо должен быть вырван с мясом. Он очень нужен именно сейчас.

Skiper93 31.08.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Перес вообще не выходит на рынок, и это показатель! Он бизнесмен, умеющий считать деньги и знающий, откуда прибыль делать. Он подождёт до следующего лета, когда половина топов будет в долгах

1. Флорентино Перес до последнего дня вел возможность приобретения Мбаппе (как мы понимаем, не за 50 млн.), а за космические деньги, еще и за 18-ти летнего паренька, который заиграл с февраля месяца.
2. Реал выиграл 2 ЛЧ подряд и имеет один из самых сильных/сыгранных составов в Европе.
3. Ну и плюс ко всему...успехи расслабляют. Это психология. Когда у нас всё хорошо, мы ничего не делаем.
Мы начинаем развиваться, принимать важные сложные решения в моменты застоя, депрессии, кризиса.

Смысл кардинально менять чемпионский состав? А у Реала вообще никто не пришел толком, игроки только уходили.
Думаю, что к весне у них начнутся серьезные проблемы.
И следующим летом они будут активными игроками на рынке.
И так по кругу;)


28 марта 2024 года. Четверг - 14:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot