Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 04.12.2007 03:50

Надеюсь, что не найдут. Райкард вроде бы постепенно находит нужные слова и сочетания игроков, так что надо дать ему шанс. Я конечно согласен, что он ошибается. Выход Эскерро в последнем матче это никуда не годится. Вот только он, как мне кажется, умеет учиться, а это очень важно для тренера, тем более такой команды как Барселона. В прошлом году он все проиграл, и это ударило по его самолюбию, плюс неудачное начало этого сезона. Он старается все справить, очень переживает за команду, вот только пока еще не все получается, хотя по игре мы вроде прогрессируем, так что скоро придут и победы. И конечно же когда вернутся все наши травмированные игроки в строй, у него будет больше возможностей для маневра, он реально получит возможность усиливать игру команды своевременными заменами, а не выпускать наудачу деревья типа Эскерро и Гуди, который из голевых ситуаций, когда никто не мешает, даже и забить не может. А когда еще все наши игроки наберут оптимальную форму, тогда мы получим спектакль в исполнении любимой команды. А пока нам остается просто болеть. Что мы с удовольствием и делаем:winner:

Foxi 04.12.2007 19:14

Лионель Месси,занявший третье место в опросе France Football в борьбе за Золотой Мяч, поблагодарил президента Интера Массимо Моратти за теплые слова, сказанные в его сторону.

«Спасибо Массимо за его прекрасные речи в мой адрес. Я рад получить признание от человека такого уровня».

Но Лео сразу же развеял все слухи насчет перехода в какой-либо клуб, включая Интер.

«Барселона в моем сердце и я хочу остаться в этой команде на как можно более долгий срок», - убеждал Лионель в интервью Guerin Sportivo

Spanish 04.12.2007 20:27

Потрясающая новость: Это'о сыграет в ближайшем матче против Депортиво! Это будет как нельзя кстати, ведь Анри из-за смещения позвоночных дисков выбыл на неопределенный срок. Думаю на полный матч Сэм не выйдет, да и войти в игру после такого долгого отсутствия будет непросто, да и с молодыми у него сыгранности особой нет.
P.s. Диего Марадона считает, что Золотой мяч нужно было отдавать Месси, он заявил что Лео, по его мнению, на данный момент лучший в мире игрок.

Foxi 04.12.2007 20:41

Это'о уже начинает тренероватся с командой и возможно он сыграет против Депортиво,также возможен выход на поле Деко,эти игроки щас очень нужны команде,особенно в тяжелых матчах против Валенсии и Реала

Mr.Тень 04.12.2007 20:44

Молодец Марадонна наш человек!!!!!

Foxi 04.12.2007 20:53

spanish, ну я думаю не только Марадона так считает,Месси лучший!!!:winner:

Spanish 04.12.2007 23:22

Сейчас смотрел старые матчи Барсы, и вот что заметил - Патрик Клюйверт очень похож на Джиованни, ИМХО конечно.

go3a 05.12.2007 00:16

Месси нр.1 неспроведливо насчёт кака:sorry:

Milan-Baros 05.12.2007 00:19

Очень рад Что Этоо будет на поле, его действительно не хватало команде!
А как иначе аргентинец(Марадонна) мог сказать про земляка, конечно лучший! Но мы это и так знаем! Жаль что Кака обошел все таки Месси!

Foxi 05.12.2007 02:05

Вот кому интересно Про Барселону


29 марта 2024 года. Пятница - 06:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot