Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dim_tuncan 01.12.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Немного оффтоп. Я тут влился в жизнь официальных фан-клубов Барсы, в пеньи Санкт-Петербурга и Парижа, смотрел с парижанами несколько игр, шикарная атмосфера, узнал также много интересного. Вот видео с последней игры https://www.youtube.com/watch?v=z7Ea4zB8rLU
Есть еще два других видео. В общем, там о том, как основать пенью Барсы, что из себя представляет парижская пенья и т.д.

Спасибо большое! Отличное видео - видно, что есть действительно фанаты Барсы :pivo:

GERONIMO 01.12.2017 23:56

А Тоттенхэм не хочет поменять Кейна на Суареса с нашей доплатой?:D

GERONIMO 02.12.2017 00:04

Цитата:

Сообщение от AK1983
У Луис Энрике было три примы которые не особо любили играть в защитной фазе, а значит прессинг особо не настроить)


Так что поменялось? Неймар пахал больше, чем Месси и его друг вместе взятые. Он охотно шел и прессинговать и догонять игрока аж у своей штрафной. Теперь Неймара нет и наконец стал возможен командный прессинг? Я вообще не понимаю о чем вы.
У нас при ЛЭ не было полузащиты. Совсем. Помните, как игрок ПСЖ говорил, что пробежал против нас 50 метров через весь центр и ох*ел оттого, что никого не встретил? У нас с полузащиты ушел безумно полезный и ценный игрок и мы начали сжирать центр у Юве и Атлетико. Странно, не находите?)
И вот не надо про то, что ща на одного полузащитника больше. Неймар в последний сезон был напом не больше, чем условный Модрич.

AK1983 02.12.2017 00:13

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Так что поменялось? Неймар пахал больше, чем Месси и его друг вместе взятые. Он охотно шел и прессинговать и догонять игрока аж у своей штрафной. Теперь Неймара нет и наконец стал возможен командный прессинг? Я вообще не понимаю о чем вы.
У нас при ЛЭ не было полузащиты. Совсем. Помните, как игрок ПСЖ говорил, что пробежал против нас 50 метров через весь центр и ох*ел оттого, что никого не встретил? У нас с полузащиты ушел безумно полезный и ценный игрок и мы начали сжирать центр у Юве и Атлетико. Странно, не находите?)
И вот не надо про то, что ща на одного полузащитника больше. Неймар в последний сезон был напом не больше, чем условный Модрич.

Друже ну если ты не понимаешь о чем мы говорим, то как я тебе смогу объяснить?) Такие вещи ты должен увидеть сам, по крайне мере основные вещи) Там все элементарно)

Drew 02.12.2017 01:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вот я боюсь, как- бы наши управленцы тоже так не подумали:sorry:


У него одна из лучших статистик в европе гвоорят по созданным моментам) Ктото жалуется на креатив? Это же решит вопрос покупки центрфорварда, вместо Суареса ставить Озила, а месси в центр нападения)

У ЛЭ была очень важная деталь скажем так, согласен. Но эта деталь перестала работать как надо... Я имею ввиду Ракитича. Пока Ракитич играл больше в центре чем справа, все работало прекрасно, но ушел Алвес и все стало не так классно, нужно было правый фланг страховать+еще месси перестал оставаться на фланге, вот и все. Однако команда была очень сильной, когда каждый из трио был в форме.

sergey1986 02.12.2017 02:49

Drew, ты хоть раз наблюдал пристально за игрой Озила? Ты в курсе, что он один из самых пассивных в отборе и прессинге игроков? По сравнению с Озилом мертвый Суарес просто электровеник в прессинге. Нам нужен контроль над игрой, компактность и прессинг и это то, что ставит Вальверде во главу угла. А не провал в прессинге и очередные 30-40 метров пространства, где господин Озил трусцой на расслабоне побежит к своим воротам. Или ты сейчас будешь нам как и в случае с Лео рассказывать о том насколько немец гениален в прессинге?

Два игрока в атаке, которые в 80-90% случаев даже борьбы обозначать не будут? Это для тебя размен Суареса? Боже, надеюсь, что все-таки наш тренер и руководство не настолько выжили из ума, чтобы такое провернуть.

Drew 02.12.2017 03:21

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Drew, ты хоть раз наблюдал пристально за игрой Озила? Ты в курсе, что он один из самых пассивных в отборе и прессинге игроков? По сравнению с Озилом мертвый Суарес просто электровеник в прессинге. Нам нужен контроль над игрой, компактность и прессинг и это то, что ставит Вальверде во главу угла. А не провал в прессинге и очередные 30-40 метров пространства, где господин Озил трусцой на расслабоне побежит к своим воротам. Или ты сейчас будешь нам как и в случае с Лео рассказывать о том насколько немец гениален в прессинге?

Два игрока в атаке, которые в 80-90% случаев даже борьбы обозначать не будут? Это для тебя размен Суареса? Боже, надеюсь, что все-таки наш тренер и руководство на настолько выжили из ума, чтобы такое провернуть.


Я за то, чтоб вернуть красивую игру)

sergey1986 02.12.2017 03:41

Drew, ты считаешь красивой игру Арсенала?

Тут все за красивую игру, но просто лучше заплатить много за игрока, который моложе и будет делать все на поле (Тьяго, Коут, Эриксен), чем без особых трат, но с гигантской личкой Озил, который будет играть только на чистых мячах, но при этом рушить все иные командные построения.

Kaspers 02.12.2017 10:21

Кстати ещё по Озилу. Совсему недавно, его Спорт в открытую Назвал Тураном номер 2. За его любовь к развлечениям, да и по ночным клубам немец любит походить. Мы уже напоролись на такие грабли с Тураном, зачем на них наступать снова. Куда мы потом денем игрока с такой громадной личкой? Поэтому я надеюсь, что Озил это просто отвлекающий манёвр, а на самом деле мы работаем по другим людям. Иначе мне вообще наших руководителей будет не понять.

Drew 02.12.2017 11:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Кстати ещё по Озилу. Совсему недавно, его Спорт в открытую Назвал Тураном номер 2. За его любовь к развлечениям, да и по ночным клубам немец любит походить. Мы уже напоролись на такие грабли с Тураном, зачем на них наступать снова. Куда мы потом денем игрока с такой громадной личкой? Поэтому я надеюсь, что Озил это просто отвлекающий манёвр, а на самом деле мы работаем по другим людям. Иначе мне вообще наших руководителей будет не понять.


Было бы чертовски круто Гризмана вместо коута +50 лямов найти и взять зимой чтоб адаптировался... За такого форварда не жалко ... Не считаю его хуже чем Неймар.... Но 200 это много... И Суарес ещё лучший друг Лео... Мда уж


28 марта 2024 года. Четверг - 16:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot