Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 26.12.2017 16:32

Вирджил ван Дейк, Бонуччи...попёрли новости. Почему не Т. Сильву в качестве 3 ЦЗ?


Настаиваю на бюджетном варианте "Умтити", но на года 3-4 моложе, ибо держать на лавке 65% игрового времени дэфа в возрасте 22 - 23 лет просто идиотизм, если мы не говорим о какой - то затычке за 3-5 млн.


Пишут, что Бешикташ готов 30 млн. за Кебаба заплатить. Давно так не смеялся. Если не произойдёт чудо, то максимальная сумма, на которую мы сможем рассчитывать, - это 15 млн.


Кстати, Вирджил ван Дейк вроде вот-вот должен подписать контракт с Ливерпулем. Предположительная сумма трансфера - 70 млн. Два последних матча он не играл, что наталкивает на определённые мысли.

Тренер объяснил всё ротацией. Аха, все поверили.

Вполне вероятно, что уже зимой оформим переход Коутиньо, но платить за него больше 110-120 млн. (бонусы включительно) - это проявление аутизма.

Если Коутиньо всё таки перейдет, то зимой немедленно на выход:

1. Туран

2. Гомеш


Первому в цене падать уже некуда, а вот второй дно ещё не прощупал, ибо моложе Кебаба на 6 лет.

Ну есть ещё и Маскерано, который решил устроить бойкот, как только ему предложили солидный контракт.

"Генерал! Душу за команду отдаст" - говорили они.

Китайцы вроде 10 млн. за него дают, что просто великолепно. 60 млн. - в за двух пенсионеров и португальца было бы шикарно.

Ещё забыл про Дугласа, которого зимой тоже придётся куда - то пристроить. Ну тут о какой - то компенсации говорить не приходится, главное, чтобы арендатор сам ЗП платил.

Не спорю, что есть ещё балласта в команде достаточно, но, учитывая длинный сезон, отпускать столь много игроков очень рискованно.


Когда писал о массовых продажах, меня некоторые упрекали, мол, если станем многих продавать, то цены на наших игроков упадут. Ну ок, давайте sell в два транша - зима & лето.


Зима:

1. Маскерано (тут желание самого игрока)

2. Гомеш

3. Туран

4. Дуглас


Лето


5. Рафинья

6. Денис

7. Ракитич

8. Алькасер

9. Суарес

10. Деулофеу

11. Вермален


Верминатор, кстати, безумно крутой ЛЦЗ, но его постоянные травмы не дают иного выбора. Человек с высокой степенью вероятности может подвести в любой момент сезона.

Спрос на него есть. Ещё зимой несколько клубов готовы были его подписать, о чём он сам недавно заявил.

Нужно чаще юзать Алькасера, чтобы тоже в стоимости не просел. Как я писал ранее, в этом сезоне его цена выросла, что не может не радовать. Если забьёт голов 10-15, то смело за 30+ млн. толкнуть можно.



Главное, чтобы Бармолей после Класико булки не расслаблял, хотя когда он это их напрягал?

Нужно цеплять в этом сезоне ЧИ + КИ, а в ЛЧ как получится.


Если каким - то чудом пройдём Челси, то из реальных соперников в плове останутся:

1. ПСЖ/Реал

2. Манчестер Сити

3. Бавария с натяжкой

Может и возьмём ЛЧ на диком фарте, как в первом тайме против Реала, но шансы дико малы.

sergey1986 26.12.2017 18:53

Забавно, да? человека ничего не может убедить, мы Реал переиграли закономерно потому что по итогам всего матча (два тайма) сыграли лучше Мадрида и если соперник потратил слишком много сил на тот прессинг, которым играл и это не дало результата, то дальше это сугубо его проблемы, мы были лучше и точка, это признают абсолютно все. Победа была закономерна потому что в футбол играют 90 минут, а в ЛЧ вообще 180 (или даже 210). Но тем не менее версия о чудесном везении и что Челси мы должны проходить на удаче, а не на том, что мы можем лучше сыграть в футбол меня умиляет.

У меня нет ни кали сомнений, что даже если пройдет дальше Челси им это достанется очень большой ценой, как и нам.

А вообще Мелсу стоит притормозить с прогнозами, ну не выходит же.

Drew 26.12.2017 19:00

То что оба тайма за нами были это сильно сказано. То, что реал играл глупо это факт, и это чисто тренерская победа, где мы сыграли на слабости персональной опеки Месси. Так что мы сыграли только 1 тайм лучше реала и это факт. Можно ли утверждать что это победа по итогам 2 таймов? Не думаю, реал в меньшем все оказался, так что можно поспорить.

sergey1986 26.12.2017 19:34

Drew, я говорю о том, что если брать по совокупности, то мы были лучше. Не оба тайма переиграли, а в целом по всему матчу за 90 минут, т.е. по средней величине. Уже с 30 минуты было видно, что прессинг так не работал, а во втором тайме с самого начала стало понятно, что игра уже идет по другому сценарию. Мы к моменту удаления у Реала уже сравнялись с ними по нормальным голевым моментам.

M3ls 26.12.2017 19:44

Цитата:

Сообщение от Drew
То что оба тайма за нами были это сильно сказано. То, что реал играл глупо это факт, и это чисто тренерская победа, где мы сыграли на слабости персональной опеки Месси. Так что мы сыграли только 1 тайм лучше реала и это факт. Можно ли утверждать что это победа по итогам 2 таймов? Не думаю, реал в меньшем все оказался, так что можно поспорить.


Почему то я не удивлён:D Ещё в день матча это был один тайм, а сегодня целый матч.

Соглашусь, реал даже в меньшинстве умудрялся создавать моменты у ворот Барселоны. Каталонцы же, опасаясь потери и грозного атакующего потенциала Реала, играя в большинстве, катали мяч вдоль своей штрафной. И это Барселона? Команда, которая в большинстве, боится перейти на финальную треть поля соперника?


Реал провалил отрезок с 50 по 62 мин., за что и поплатились. Барселону же укатывали весь тайм, но сине-гранатовые умудрились как то не пропустить.

Drew 26.12.2017 19:50

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Drew, я говорю о том, что если брать по совокупности, то мы были лучше. Не оба тайма переиграли, а в целом по всему матчу за 90 минут, т.е. по средней величине. Уже с 30 минуты было видно, что прессинг так не работал, а во втором тайме с самого начала стало понятно, что игра уже идет по другому сценарию. Мы к моменту удаления у Реала уже сравнялись с ними по нормальным голевым моментам.

Так то да. Просто по итогам 60 минут мы были сильней в сумме, это ты имел ввиду я так понял, тут скорее соглашусь) а дальше нет смысла спорить, было удаление.... Но первый тайм я впишу скорее на гостевой стадион, чем на плохую игру наших. Как бы тупо это не звучало. Хотя ожидал большего в центральной зоне , тут мелс и негодует, то что центр не отвоевали ...

Drew 26.12.2017 19:55

Я сейчас подумал, а ведь и вправду у реала сильней центр поля оказался даже при наличии у нас Иньеста и Бускетса. По факту у нихКовачичь собачкой бегал за Месси, остаётся 3х4:D :D

sergey1986 26.12.2017 20:32

Drew, не получается так потому что у нас Пау в большом количестве эпизодов играл ближе к чужим, чем сам арг. Так что по факту Пау нагружал очень часто второго центрального защитника (особенно с середины первого тайма), отсюда все равно получается, что 3 на 3.

RIVALDO 26.12.2017 21:41

Не было никакой ошибки в персональной опеке Месси, как по-другому против такого игрока обороняться? В линию чтоли? Ну тогда один рывок и привет. Всё правильно сделал Зидан, расчёт на тотальный прессинг тисками и просадку защиты за счёт навала со всех сторон. Обломалось это всё потомучто муравей в ответ поднял высоко защиту, просто физически не дав это навал организовать, а всё что успело просочиться (3 момента) отработали в защите, где игроки подстраховали, где Штега засейвил, вот и всё.
Я не понимаю о каком преимуществе может идти речь в первом тайме, когда всего, за весь тайм создано 3 момента. Совсем непонятно в чём это преимущество выражается. Ладно бы штанги обстреляли все с перекладиной и т.д. и т.п., а так одни больше атаковали, другие больше оборонялись, какие проблемы...

M3ls 27.12.2017 02:19

RIVALDO

Зонально, что некоторые клубы успешно делали. Хотя Ковачич довольно успешно действовал и в СК, и в первом тайме.

Ничего не обломалось. Реал душил Барселону практически весь первый тайм.

Что касается линии обороны, то каталонцы и в первом тайме не играли в низкий блок.


Развалилось всё, когда Реал просто подустал в силу определённых причин.


26 апреля 2024 года. Пятница - 03:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot