Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 10.07.2018 11:49

А Азар с Коутом как будут играть? Коут на месте Иньесты, а Азар налево? Чё-то мне это не очень нравится.

Kaspers 10.07.2018 11:50

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Kaspers, я даже гадать не хочу кто это будет. Бесперспективняк полный.


Это не Неймар, не Мбаппе, не Хазар, скорее всего не Канте.
Поэтому ждать можно кого угодно. Может приведут Рабьо, или Савича, и скажут вот она, наша новая Мессия:D

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
А вообще слить бы Суареса, за которого ПСЖ по слухам не хило отвалить хотят, взять в обратную сторону Кавани, и ещё на топовейшего полузащитника хватит. Профит.

Про уход Су этим летом, можно забыть. У него же жена беременна. Поэтому никуда он не уйдёт.

Если был Кавани помоложе тогда да, а так, шило на мыло. Нам состав надо срочно омолаживать, а не делать его ещё старше:zol:

Kaspers 10.07.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Kaspers, да вроде бы Азар в разработке в атмосфере строжайшей секретности. Хотя Sport об этом уже написал, какая может быть секретность)


Это дым от Барто. Хазар скорее в Реал уйдёт. Да и Коута как совмещать с ним, ну если тока Коута в ПСЖ продать:st:

Krayzie Barça 10.07.2018 11:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если был Кавани помоложе тогда да, а так, шило на мыло. Нам состав надо срочно омолаживать, а не делать его ещё старше

Ну он года 3 думаю поиграет на высоком уровне ещё. Вот нравится мне он, Кавани вообще красавчик. Ну а кого вместо Суареса? Ливерпуль мы уже не обескровим, там не так поймут ливерпульцы, если у них ещё Фирмино забрать. Кейн очень дорогой. Икарди точно не будет, Иммобиле как бы тоже уже 28. А так то остальные топы примерно возраста Кавани.

-Superman- 10.07.2018 12:00

Азар да, скорее всего окажется в Реале с миссией заменить Роналду. Новость не самая радостная, я бы болел за переход нестабильного и капризного Неймара, чем за бельгийского Месси. Могут еще Кейна взять на почти освободившееся место Бензема. Реал прилично так пылить будет в ближайшее время на трансферном рынке- нужно покупать быстро, без длинных саг, пока цены не подскочили в полтора раза.

Krayzie Barça 10.07.2018 12:03

Если Азар в Реале, то куда бедолага Неймар побежит из Парижа? Там как бы либо Реал, либо ...? Не хочется даже клуб писать, что бы опять не мусолить. Ну и третье либо - будет и дальше валятся на стадионах Франции.

Kaspers 10.07.2018 12:10

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Ну он года 3 думаю поиграет на высоком уровне ещё. Вот нравится мне он, Кавани вообще красавчик. Ну а кого вместо Суареса?


Может и поиграет. Но к нему вообще слухов не было.
Кого вместо него? Ну другие команды как-то обходятся без Суареса, и мы обойдёмся.
Взять кого помоложе, чтобы по всему фронту атаки баражировал. Может и будет толк.

То что Су сдаёт семемильными шагами, это не видит тока ленивый, или его персофан. Жаль конечно, что Гриз нас обломил, но жизнь продолжается, найдутся другие.

Krayzie Barça 10.07.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Может и поиграет. Но к нему вообще слухов не было.

Да я не про слухи. Я про своё желание.

Shamil 11 10.07.2018 12:34

Из топовых ЦФ такого плана только Икарди более менее доступный вариант. Блять неужели все дело в этой ебаной шлюхе и рогоносце Макси

AK1983 10.07.2018 13:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это дым от Барто. Хазар скорее в Реал уйдёт. Да и Коута как совмещать с ним, ну если тока Коута в ПСЖ продать:st:


Да какие Азары и Канте? Приведет Ди Марию с Вилианом и скажет вот вам усиления. У Барто одна функция-развалить Барселону.


25 апреля 2024 года. Четверг - 16:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot