Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 22.07.2018 19:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Конечно нет. С 15 мл. можно получить одну сумму агентских, с сотки фигурируют другие суммы. Которые можно попилить с агентом. А про урон клубу, в сумме я вообще промолчу.

:finest: :finest: Удобная позиция. Можно вообще любую ситуацию под неё подвести. Райола тогда такой жулик, что никому и не снилось. И Мендеш, и Джурабчиан, и все-все-все. Пилять, а сколько на Азаре, Кейне, Мбаппе и прочих можно попилить... Баснословные суммы. А сколько бабла Аньелли наверное попилил с покупки Игуаина. Пилили наверное с братьями Игуаинами так, что щепки летели.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вопрос такой. Я так понял ты веришь, что Барто у нас кристально честный, и не спёр не евро?

Нет, не верю. Я верю, что он далеко не идиот и не будет после ситуации с Роселем наступать на те же грабли, потому что следить стали внутри ещё пристальнее, особенно за Барто, чей он человек все знают. И я верю в то, что Барто далеко не идиот, что бы по таким идиотским схемам работать. Деньги можно на другом делать, что меньше палится. Росель подтвердит.:finest:

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вообще мне твоя позиция понятна. Нет бумаги с печатью, всё ложь.
Не пойман, значит не вор. Любой поступок Барто готов оправдать. Ну или почти любой.
Гу я с такой позицией конечно не согласен. Но как я всегда говорил, у каждого должно быть своё мнение. Время всё расставит на свои места. Осталось ждать недолго. Максимум 3 года. Тогда давай и поговорим, и увидим кто был прав, а кто заблуждался.

Есть такое понятие - "презумпция невиновности". И я в это понятие верю. Я готов обсуждать какой Барто коррупционер, если мне напишут хотя бы где он конкретно что-то мутит. Пока лишь меня тыкают в неудачные трансферы, на которых реально попилить только с агентами. Но это настолько для меня абсурдная позиция, что я даже не готов обсуждать о коррупционности этих трансферов. Тебе агенты оффшоры что ли какие-то? Я вообще считаю это полным бредом. Барто не идиот. Если он что-то и мутит, то это не на столько идиотский и примитивный метод, потому что на нём спалиться вообще не достаёт труда. Это всё легко отслеживается. Барто уже вместе с Роселем шли по делу о Неймаре. Второй раз он так не лоханётся. Изнутри за ним тоже следят, что всё усложняет. Никто ему не даст делать всё, что вздумается. Если он и мутит что-то, то это не трансферы.

Scarrt 22.07.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от AK1983
"Кантерано" Арнаис иди играть лучше в свои танки:finest:

Чё, балаболка, правда глазки режет? :D

Dimetrius 22.07.2018 20:18

Касперс, а ты только противников Барто читаешь?

Floyd111 22.07.2018 20:33

Barзa have made a fifth offer worth ?72 million for Chelsea winger Willian. [as]

:D

Kaspers 22.07.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Касперс, а ты только противников Барто читаешь?


Я бы почитал и защитников, тока окромя ручных Мундо, и немного Спорта их вообще нет.

Dimetrius 22.07.2018 20:42

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Оказывается, что Челси не отклонял последнее предложение по Виллиану. Фейковая информация была.

Пишут, что они хотят понять, готов ли МЮ обменять Марсиаля на Виллиана. Если нет, то они принимают предложение Барселоны.
Barзa have made a fifth offer worth ?72 million for Chelsea winger Willian. [as]

За 5 часов отклонили и барса новое предложение сделала? Или ты тупо всё подряд простишь?

Kaspers 22.07.2018 20:42

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Нет, не верю. Я верю, что он далеко не идиот и не будет после ситуации с Роселем наступать на те же грабли, потому что следить стали внутри ещё пристальнее, особенно за Барто, чей он человек все знают. И я верю в то, что Барто далеко не идиот, что бы по таким идиотским схемам работать. Деньги можно на другом делать, что меньше палится


Слушай, я не знаю с какими схемами он работает. Так как с ним не работаю. Я просто привел эти "примитивные" схемы как вариант.

Просто есть куча людей, пишуших о Барто не с положительной точки зрения. А каждый пускай сам решает, верить этому или нет.

Aleks73 22.07.2018 20:42

Схема по откатам там выглядит сейчас не так.
Ты заганяешь капусту клубу - продавцу, тебе откатывают договоренную разницу с оффшора на оффшор из других денег.
По Пау все проще. От бешенных налогов китайцев они уходили арендными выплатами. А как это будет в бухгалтерии клуба - посмотрим позже. Когда покупали, все шло по схеме, мы бабло, и часть на стройкомпанию компанию там же в Гуанчжоу. Откатили наверняка китайцы 7,5 якобы жертвенной зарплаты Пау, которая от Барто и китайцев никуда не уехала, а вошла в будущий расчет с игроком из казны клуба. Там легко, так как любая инвестиция в китайский СЭЗ на маленьком налоге.
Теперь мы этого Пау не продадим, а сдадим в аренду на годы по 6,99млн.евро за сезон, если в Китае ниче не поменяется.

Dimetrius 22.07.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я бы почитал и защитников, тока окромя ручных Мундо, и немного Спорта их вообще нет.

Во всем твиттере нет? Не кажется ли тебе, что читать только противников и верить только им это неправильно?

Kaspers 22.07.2018 20:47

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Во всем твиттере нет? Не кажется ли тебе, что читать только противников и верить только им это неправильно?


Давай так, ты мне дай ссылки, я почитаю.
Личный аккаунты Барто и других сотрудников, мне не интересны.

Приведу такой тебе пример-по Баскету. В твиттере написали, что мы оставили Пешича тока по одной причине. Его давно знает Барто, и он никуда не лезет. Через пару недель появляется интервью Шараса, Мундо Депортиво. Где он говорит почему не возглавил Барсу. Так как он хотел больше полномочий, ему было отказано.
И это не один пример. О Бардаке в клубе пишут многие. Я понимаю когда пишут Барто, Фонт например, или Бенедито. Их можно упрекнуть в ненависти к Барто.
Но когда пишет куча разных жарналистов, приводят различные факты, понятно без синих печатей.
Плюс приводят различные аргументы. И всё это происходит перед глазами, не повод ли это задуматься?
Или лучше сказать, что они все питорасы, и просто раскачивают лодку?


20 апреля 2024 года. Суббота - 03:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot