Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 27.07.2018 15:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вопрос тут вот в чём. Готовы ли мы пойти за ним в этом году. Или дадим ему уйти в условную Рому?
И скока за него запросит презик Лиона? По слухам, он отказал Тоттенхему с их 45 мл.

Готовы или нет это не понятно, но то что команде нужен игрок в основу и это точно не Рабьо или Парехо. Команда купила 3 игрока и никто из них не игрок стартового состава. Ндомбеле вполне вариант вот цена будет как минимум 50 млн евро. Может смогут отдать Мину с доплатой;)

Krayzie Barça 27.07.2018 15:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Дембеле просто гигантская зарплата, для игрока его уровня. Кто её реально готов платить?

ПСЖ осилит. Но там есть Мбаппе и Неймар. Поэтому уход Дембеле вряд ли будет.
Цитата:

Сообщение от fing
Погба это не наш вариант просто однозначно. Мне кажется это просто очевидным, что при всех его плюсах, он не будет рыть землю и зубами выгрызать мяч. А нам нужна ломовая лошадь скрещенная с бульдогом (читай Давидс, Канте) с 99%-ой точностью передач ближнему и сносным средним пасом, которого можно будет выпускать в пару к Бусе в играх с прессингующими и хорошо бегущими топ командами.
__________________

Эриксен тоже не подходит под это. Ещё больше, чем Погба.

Kaspers 27.07.2018 15:31

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
ПСЖ осилит.

Мне тока один клуб приходит на ум. И то, по воде вилами.

Ну я ПСЖ и имел ввиду;)

Krayzie Barça 27.07.2018 15:37

Kaspers, ну да, я так и понял. Я лишь акцентировал, что Дембеле в ПСЖ не будет как довесок к Неймару или Мбаппе. Только лишь тогда, когда кто-то из них уйдёт такой вариант возможен. Либо разменной монетой за Неймара с доплатой, если уж совсем фантазировать. Потенциально Сити может, только он вообще там не обосрался, Дембеле не вписывается в стиль Жосепа.

Kaspers 27.07.2018 15:40

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Я лишь акцентировал, что Дембеле в ПСЖ не будет как довесок к Неймару или Мбаппе. Только лишь тогда, когда кто-то из них уйдёт такой вариант возможен.


Ну в ПСЖ Тухель теперь. А у них очень хорошие отношения. Плюс Дембеле француз. Что для ПСЖ большой плюс.
А почему довесок? Кавани продают. Мбаппе по центру. Неймар с Дембеле по краям.

Причём мы запросто можем обменять его на Рабьо. С доплатой конечно с их стороны.

Aleks73 27.07.2018 15:51

Ну, на этот вариант я и рассчитываю. Кроме того, бродит слушняк, что если они оторвут Канте, то будут продавать Верратти.

Kaspers 27.07.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кроме того, бродит слушняк, что если они оторвут Канте, то будут продавать Верратти.


А нам с этого какой прок? Или ты предлагаешь этого лентяя, в Барсу купить?
Пускай и дальше сидит на Парижских хлебах.

Drew 27.07.2018 15:58

Есть ещё один клуб, который бы обменял нам топаря на дембеля- Челси . Если Азара купит реал, можно будет махнуть на Канте. Но хз реально ли это.

Kaspers 27.07.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от Drew
Если Азара купит реал, можно будет махнуть на Канте. Но хз реально ли это.


У них Куртуа на уходе. Поэтому сомневаюсь, что они ещё и Азара с Канте продадут. Сарри хочет их оставить в команде.
Максимум одного продадут. И то за очень громадные деньги. Тока пока покупателей не видно. А 10 числа в Англии закрывается окно.
Поэтому надо торопится.

Krayzie Barça 27.07.2018 16:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну в ПСЖ Тухель теперь. А у них очень хорошие отношения. Плюс Дембеле француз. Что для ПСЖ большой плюс.
А почему довесок? Кавани продают. Мбаппе по центру. Неймар с Дембеле по краям.

Мбаппе в центре я не рассматривал. Не думаю, что он займёт место Кавани.
Цитата:

Сообщение от Drew
Есть ещё один клуб, который бы обменял нам топаря на дембеля- Челси . Если Азара купит реал, можно будет махнуть на Канте. Но хз реально ли это.

Если Азара продадут, то я думаю они пойдут за Марсьялем. В новостях пока такие слухи видел.


25 апреля 2024 года. Четверг - 04:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot