Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 27.07.2018 16:14

Если посмотреть на текущую ситуацию в ПСЖ, то там осталось 4 вратаря, 6 дэфов, 7 хавов и 3 форварда, еще одного пацана они отправили в аренду. Сбрасывают балласт. И при этом еще и Данька до НГ вылетел. Кавани может стать целью реала.
Я бы пока оптимистично смотрел на историю с Дембеле, если Барто не залупится. И на вариант продажи туда Луиски. Хотя они хотят Мартиаля, но тот во Францию ехать пока не хочет.

Kaspers 27.07.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Мбаппе в центре я не рассматривал. Не думаю, что он займёт место Кавани.


Мне кажется зря. Кавани они точно хотят продать. Если им искать замену. То кого? Су никуда не пойдёт. А им нужна медийная фигура, да чтобы Неймару нравилась.
А тут всё просто. Мбаппе перевёл в центр. Пускай ещё больше, тень упадёт на Неймара. А направо купить Дембеле. Да и Дембеле мне кажется, в Париже с Тухелем ещё сильнее заиграет.
Чем не вариант?
Тока вот как на практике они его реализовывать будут. Может вообще Кавани не продадут.

Kaspers 27.07.2018 16:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы пока оптимистично смотрел на историю с Дембеле, если Барто не залупится. И на вариант продажи туда Луиски


А чего ему залупатся? Мне кажется, если ему сейчас ПСЖ предложит сотку за Дембеле, он лично его проводит до трапа самолёта:D
А вот Су, 100 процентов в этом году в Барселоне. Беременную жену он не бросит. А смысл им сейчас дёргаться из клуба.

Krayzie Barça 27.07.2018 16:41

Kaspers, Я думаю при продаже Кавани они возьмут центр напа. Игуаин тот же может уйти. Посмотрим.

Aleks73 27.07.2018 17:09

Мбаппе уже созрел на чистую девятку.
Мы с ними зарубились за левого латераля Флорана Менди из Лиона. Олас хочет его не в ПСЖ, или вообще оставить. Посмотрим.

Optimus 27.07.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мбаппе уже созрел на чистую девятку.
Мы с ними зарубились за левого латераля Флорана Менди из Лиона. Олас хочет его не в ПСЖ, или вообще оставить. Посмотрим.


Если это так, то можно крест ставить на развитии Куку и Миранды. Потом удивляемся, почему наши таланты желают свалить.

Aleks73 27.07.2018 18:05

Крест никто не ставит, тренер посмотрит на них во время турне. Если они его устроят, то за Менди Барса не пойдет.

Kaspers 27.07.2018 19:04

Цитата:

Сообщение от Optimus
Если это так, то можно крест ставить на развитии Куку и Миранды. Потом удивляемся, почему наши таланты желают свалить.


Ну вообще как мне кажется, Валверде пох., на развитие наших талантов. Он прежде всего заботится о результатах.
А вот руководство об пацанах должно думать не в последнюю очередь. Особенно учитывая то, что Миранда по рейтингам, лучший левый защитник мира по моему, в своём возрасте.

Kaspers 27.07.2018 22:04

Возможные расстановки на сезон, на сегодня.

Krayzie Barça 27.07.2018 22:23

Kaspers, 1 вариант мне больше нравится. Только Месси между полузащитой и Суаресом.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot