Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 08.05.2019 14:25

Пора взрывать нахрен рынок и брать Киммиха, хоть за 120. Не только лучший райтбек мира, но и игрок с титановыми яйцами. Такой нам пригодится.

Все эти Коуты, Суаресы, Иваны и Буси в утиль.

M3ls 08.05.2019 20:45

Киммих к нам не поедет (с).


А было бы здорово, он имеет опыт выступления на позиции ложного фулбека, плюс умеет поддерживать ширину атаки, когда этого требует игровая ситуация.

Optimus 08.05.2019 21:34

Пока из новостей:
- Коутиньо нафиг с пляжа, т.к. не оправдал ожиданий и потраченных вложений
- вылез Лапорта и хочет баллотироваться на пост президента

Kaspers 08.05.2019 21:37

Да, Лапорта вылез из подполья, и просит провести выборы этим летом. Он готов баллотироваться.

Kaspers 08.05.2019 22:32

Завтра в офисе, пройдёт встреча наших руководителей по поводу дальнейшей судьбы команды. Я думаю завтра, судьба Валверде, как раз и решится.

fing 08.05.2019 22:56

Кто знает, что там у Сона по контракту? До какого года?

Нашёл - Корейский форвард связал свое будущее со «шпорами» до 2023 года

Можно забыть свои фантазии))

Kaspers 08.05.2019 22:59

до 23 года. Последнее продление в 18 году.

M3ls 08.05.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от Optimus
Пока из новостей:
- Коутиньо нафиг с пляжа, т.к. не оправдал ожиданий и потраченных вложений
- вылез Лапорта и хочет баллотироваться на пост президента


А когда выборы то должны состояться? Сейчас самое главное - это смена главного тренера. Спрашивают: "Выиграли 2 титула, стоит ли увольнять ЭВ, откуда такая уверенность, что следующий специалист выиграет ЛЧ".

Да плевать на ЛЧ. Самое главное - качественный футбол. Выиграем, так выиграем, нет, так нет. Итоговый результат зависит от многих факторов. В случае с ЭВ главным фактором была удручающая игра в течение этих двух сезонов. В 75% матчей уж точно. Для нас главное, чтоб именно сие не послужило вылету из ЛЧ. Невезение, ляпы защитников а - ля Ляпорта, это дело десятое.


Кто на рынке из коучей добротных нынче свободен?

Тен Хаг и Кике Сетьен.

Относительно последнего со мной могут поспорить, приводя в пример удручающие результаты команды во втором круге, стерильное владение. Спорить не буду, хотя есть парочка аргументов в пользу Кике.


Практически уверен, что в случае увольнения ЭВ пригласят Тен Хага.

Тут всё более менее ясно. Мне интересно другое - кого из игроков сплавлять собираются.

Идут сообщения о каком - то экстренном совещании, походу там знатно горят пердаки. Не сомневаюсь в том, что под горячую руку попадут и Коутиньо, и Дембеле. Последний из - за непрофессионального отношения к делу.

Optimus 09.05.2019 01:02

Как и ожидалось, вот уже Ракитич, воспользовавшись 2 днями отдыха, поехал веселится в Севилью. Этим ребятам откровенно похер на то, что произошло (

Ne-VAR 09.05.2019 01:08

Тут все говорят про увольнение муравья. И целой пледы игроков. Но огромный вопрос стоит что сам Бог как бы не покинул. Остальное все ерунда.


23 апреля 2024 года. Вторник - 12:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot