Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 17.05.2019 16:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы бьёмся с Пепом за Родри из Атлетико. Цена выкупа 70 мл. Но наверное у нас шансов нет. Там ему сходу основа будет, у нас сменщик Буси.


Бускетс ещё года 4 просто спокойно может на высочайшем уровне отыграть. Это человек - мозг. Он никогда быстро не бегал. Его скоростные данные и не меняются.

Куда и зачем они там за Родри лезут, мне лично непонятно. То под Пике игрока за 70, то под Бускетса за 70.

Есть талантливый Тодибо, с днищенской ЗП, стоил 3 копейки, высокий, с хорошим первым пасом, его жевательная резика - олицетворение его спокойствия на поле, пластичный, быстрый, с пасом порядок. Зачем Де Лихт?

Похожая ситуация и с Бускетсом. В рамках барселонской (!!!!) модели он способен ещё 4 года отыграть на уровне. Если вы уходите от истоков, то какой смысл покупать игрока, который стилистически напоминает Бускетса?

M3ls 17.05.2019 16:13

Цитата:

Сообщение от KalleL
Это уже детали, за спиной любого тренера стоит команда (я не про футболистов), пускай берет с собой кого угодно, главное что бы порядок навел. Думаю это более предпочтительный вариант чем Моуриньо или Куман


За спиной то команда стоит, но для Барселоны крайне важно, чтоб тренер имел хорошие теоретические знания. Пеп не подстраивается под слова помощников, он мотор, он определяет философию игры, он меняет тактическую расстановку в билд - апе на 5 минуте матча.

Аллегри другой. Плюс его футбол мне, к примеру, вообще не импонирует. Вальверде на его фоне просто образец атакующего футбола.

Kaspers 17.05.2019 16:18

Цитата:

Сообщение от M3ls
Похожая ситуация и с Бускетсом. В рамках барселонской (!!!!) модели он способен ещё 4 года отыграть на уровне. Если вы уходите от истоков, то какой смысл покупать игрока, который стилистически напоминает Бускетса?


Вот и мне это непонятно. Ну если тока Бусю решили продать Пепу.
Ну или решили делать Бусе большую ротацию с Родри.
Больше вариантов не вижу.

RIVALDO 17.05.2019 17:07

KalleL,
Аллегри спорная кандидатура, это "моно" тренер, он всю свою футбольную и тренерскую карьеру не вылазил за пределы Италии вообще. Посади его сейчас к нам, с нашей историей, политикой, философией, поднаготной и т.д. - не знаю что он сможет сделать. Скорее всего ничего хорошего. Тут нужно что-то к нам близкое, понимающее...

Kaspers 17.05.2019 19:59

Гриз уже почти наш игрок. Совсем скоро должны озвучить.

divinum 17.05.2019 20:22

А Жируху куда? Коута как сплавим то? Или нигга будет полировать лавку с космической личкой?

Drew 17.05.2019 20:31

Цитата:

Сообщение от divinum
А Жируху куда? Коута как сплавим то? Или нигга будет полировать лавку с космической личкой?


Гризмана слева поставят, и будет навешовать, а лавочка у нас будет из 2-х игроков на 250 лямов:D

M3ls 17.05.2019 20:53

Посмотрите пару игр АМ, когда Гризманн играл справа на фланге. СПРАВА - как раз под рабочую ногу. Нищета.

Неужели они хотят запереть его (ЛЕВШУ) на ЛЕВОМ фланге с Суаресом по центру и Месси на правом фланге.

divinum 17.05.2019 21:22

Месси справа, Гризз слева. Все ради его величества Суареса.

апд:

Два года назад писал о перспективах Барсы с Суаресом в составе, Мэлс подтвердит, мы это обсуждали. Да, уруг за это время забил кучу голов и принем немало пользы, но его нахождение на поле оказалось фатальным в ЛЧ.

wassis 18.05.2019 01:20



19 апреля 2024 года. Пятница - 14:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot