Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

messy 09.05.2008 22:46

Извините, можно спросить куда делся Рональдинью ?? написано Растяжение сухожилия с 3/04/08 :barca2:

Sergey1988 09.05.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от messy
Извините, можно спросить куда делся Рональдинью ?? написано Растяжение сухожилия с 3/04/08

там же написано, что на 6 недель! Подожди до 17-ого мая, а уж потом спрашивай :)

#4 RootPeach 09.05.2008 22:58

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
после предательств Пике и Фабрегаса


Сергей,ой не люблю таких высказываний,не первый раз слышу от фанов Барсы такие слова...
Вот объясни,почему Предательство?!Кого они предали?!Они сами творцы своей футбольной судьбы и о предательстве не может быть и речи!Сеска купили еще мальчиком,так что его только НАЧАЛА растить Барса!
;)
То,что Ты видишь в рядах Арсенала-продукт ,исключительно полностью выращенный пожизненным тренером Арсенала Арсеном Венгером

Фабрегаса вряд ли отпустят в Барсу,да и не факт то,что он там заиграет,хоть он там и рос....В Арсенале он расскрывается от матча к матчу,и смысла перехода в другой клуб я абсолютно не вижу...Карьерный рост?Да Арсенал далеко не аутсайдер,как и Барса в принципе....всё идет хорошо для него...:perekur: :yo:

Sergey1988 09.05.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
То,что Ты видишь в рядах Арсенала-продукт ,исключительно полностью выращенный пожизненным тренером Арсенала Арсеном Венгером

:finest: :finest: :finest: - князь всея Арсенал, чтоли? ничего себе только начала! да ему было целых 15-16 лет! А игроки, обучающиеся в Барсе, начинают в молодежных клубах в 11 лет, а то и раньше!:sorry: :sorry:
Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Вот объясни,почему Предательство?!Кого они предали?!Они сами творцы своей футбольной судьбы и о предательстве не может быть и речи

окей - воровство, будем считать это воровством таланта со стороны рецидивиста Венгера.

Ты случайно не фанат Арсенала - а то по подписи не понять :finest: :finest: :finest:

#4 RootPeach 09.05.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
- князь всея Арсенал, чтоли?

Ну если не в курсе,его Президент Клуба сделал Пожизненным тренером...
можно сказать получается,что и князь Всея Арсенал!:)Директор клуба недавно ушел с поста:(
Цитата:

Сообщение от Sergey1988
ничего себе только начала! да ему было целых 15-16 лет!

эээ...слово "Коммерция" и "Селекция"-понятия растяжимые довольно-таки...не нужно было тогда таланты отдавать:)ы

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
Ты случайно не фанат Арсенала - а то по подписи не понять

Ничего смешного не вижу,Уважаю Барселону и нравится мне,как они играют...ну фанат я,а что поделать...не мы такие,жизнь такая:)

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
окей - воровство, будем считать это воровством таланта со стороны рецидивиста Венгера.

:lol: :lol: вот это катит!:pivo:

ЗЫ.Был бы ты фаном Арсы(почти Барса)))),тоже самое сказал бы:):pivo:

Shturman 10.05.2008 00:28

Как-то совсем плохо для этих случаев звучит это слово "предательство"?!

Я считаю, что не стоить судить человека за такие его поступки в 15 лет! Тем более мне(как и, наверное, всем на этом форуме) не известны все условия этих ситуаций, поэтому осуждать этих людей я не вправе!

Просто приведу такой пример: вы играете в клубе и ваши перспективы "очень не ясны" и тут вам предлагают перейти в клуб-гранд, оказывая тем самым очень большое доверие! Для 15 летнего, я считаю, это большой повод задуматься?! Да к тому же, вероятно, тут не обошлось без родительского вмешательства...

Так что "предатели" - это слишком грубо! Хотя каждый складывает свое мнение о людях...

По трансферу Фабрегаса: ИМХО ему в 20 лет не следует уходить из Арсенала, в котором все получается, а тем более не стоит уходить в Барселону, где будут ждать от него всегда классной игры...

gaskar 10.05.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
:finest: :finest: :finest: - князь всея Арсенал, чтоли? ничего себе только начала! да ему было целых 15-16 лет! А игроки, обучающиеся в Барсе, начинают в молодежных клубах в 11 лет, а то и раньше!


Если считать что те кому было 15-16 лет и они только тогда пришли в Барсу не учились в Барсе, то наш Пуйоль тоже не учился в Барсе, насколько я знаю ему было примерно столько лет когда он пришел.

Про Фабрегаса скажу так,если ты знаешь что сможешь сыграть в Барсе, надо только немножко подождать, ведь Венгер не открыл Америку когда понял что у Фабрегаса есть большой талант, я уже сказал что видел видео где отец Фабрегаса показал майку Гвардиолы,на котором Гвардиола написал что надеется увидить Фабрегаса в майке под этим номером на Камп Ноу, то надо ждать. Все знали что он перспективный игрок. А сейчас вообще я читал слова Сеска где он говорит что кроме Арсенала он хотел бы сыграть или в Барсе или в среале или в Милане, каталонец говорит что хочет играть в реале.

Про Пике предательство его в том что он внук президента(насколько я знаю он внук президента но может и вице суть одна) он просто не мог уйти из команды, скажем если бы ему было 18-19 лет о его бы не взяли в первую команду (хотя в Барсе все хорошие игроки переходят в первую) то мог бы и уйти, но так поступить с клубом это значит не уважать Барсу.

Krayzie Barça 11.05.2008 11:48

Переход Францеска в Асенал нельзя назвать предательством. Вот если бы в Реал то да. А так пусть играет в Арсенале. Что-то у меня предчувствие, что он ещё вернётся в каталонию и Пике тоже. Может не в ближайшем времени, но вернутся. А вообще Барсе следовало заключить с ними контракты о возвращении в будущем обратно на Камп Ноу. Или на худой конец такой же контракт, какой Атлетико заключила с Ливером на счёт Торреса. Они до сих пор получают по 250.000 за каждые 3 гола Торреса. На счёт Цеска можно было заключить примерно тот же контракт.

Starsdeath 11.05.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Они до сих пор получают по 250.000 за каждые 3 гола Торреса. На счёт Цеска можно было заключить примерно тот же контракт.



У Сеска в нынешнем сезоне 13 голов. У нас было бы примерно 1.075.000

Krayzie Barça 11.05.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
У Сеска в нынешнем сезоне 13 голов. У нас было бы примерно 1.075.000

И то не плохо, лимончик на халяву. Хоть какая-то компенсация за продажу Фабрегаса. А в будущем и того баче. Было бы не плохо, вот тока "бы" мешает.


29 марта 2024 года. Пятница - 05:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot