Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 26.12.2019 14:04

Ракитича на Озила?)) вроде же не первое апреля

Andre3000 26.12.2019 14:06

Агент Озила хочет провернуть сделку с Барсой! Он пытается уговорить Рака на переход в Арсенал, типа Артета обещает ему ключевую роль в полузащите, а Арсенал для разгрузки своей зп ведомости готов снизить цену на лупоглазого турко-фрица. Проблема тут в том, что зп Озила просто огромна, и она намного больше той, что сейчас получает Рак. Сам пучеглазый не против такого перехода, даже принимая во внимание его реаловское прошлое. Правда, какая тут выгода для Барсы? Рак объективно более разносторонний игрок, уже адаптированный к клубу и игрокам, а вот глазастый уже списанный летчик ИМХо с очень большим самомнением и личкой...

Andre3000 26.12.2019 14:08

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ракитича на Озила?)) вроде же первое апреля


день дурака в Испании 28 декабря...

Kaspers 26.12.2019 23:03

Аленья почти ушёл в аренду в Бетис. Видаль пытается уйти в Интер. Есть некоторые разногласия в цифрах перехода. Но наверное договорятся. Мы же Лаутаро хотим. Поэтому будут наверное уступать Интеру.

Aleks73 27.12.2019 00:01

Есть какая-то безумная инфа, что мы пытаемся купить топового хава, правого латераля и сменщика для Су.
При этом мы продаем Семеду и Ваґе. Это какой-то сюрреализм, который похож на Джошуа Киммиха.
А Видаль и Ракитич тоже в возможных продажах, причем вдвоем. И Аленья на аренду. Все таки Ракитич останется, иначе непонятно.
Вчера слух по Эдегору прошел. Вроде Муравей его увидел и сошел с ума. Там что-то зондируется. Но, более правдоподобно, что Аби сидит в Лондоне и ждет решения вопроса по Виллиану, за которого мы предложим 10млн.фунтов за полгода до финиша контракта.
Там есть еще Эрикссен. По ходу штаб его бракует из-за функций и зоны игры.

AK1983 27.12.2019 00:16

У меня вопрос парни. Контракт Пепа Сити до лета 21 года? Если так то понятно некоторый ступор с продлением. В 21 году идёт Лапорта на выборы с командой Кройффистов и Пепа могут подтянуть под это дело. Как считаете?
Из всей банды в Барсе по сути останется фундаментальный только Лео, уж с ним Пеп что нибудь придумает. Тем более есть нормальный молодняк с кем Пепу будет нормально работать, плюс Де Йонг тот же.

Kaspers 27.12.2019 00:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть какая-то безумная инфа, что мы пытаемся купить топового хава, правого латераля и сменщика для Су.
При этом мы продаем Семеду и Ваґе. Это какой-то сюрреализм, который похож на Джошуа Киммиха.
А Видаль и Ракитич тоже в возможных продажах, причем вдвоем. И Аленья на аренду. Все таки Ракитич останется, иначе непонятно.


Зимой никого не купим. Нам надо продать людей на 124 до 1 июля, чтобы бюджет был нормальный. В великие продажи зимой не верю. Будет просто мелочь.

Вчера прошла новость, что Барто и его теневой босс Россель, готовят своего кандидата. Всплыла там одна непонятная личность. Походу начнут скоро его двигать, и надо ждать активных действий под него летом.
Лаутаро, Киммих, возможно Неймар. Вот люди вокруг которых будет движуха. Хотят купить по одному новичку в каждую линию. Тренера по предвыборной логике, тоже будут скорее всего менять. Ну если тока Валверде ЛЧ не выиграет.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Контракт Пепа Сити до лета 21 года? Если так то понятно некоторый ступор с продлением. В 21 году идёт Лапорта на выборы с командой Кройффистов и Пепа могут подтянуть под это дело. Как считаете?


А что тут считать. Всё к этому и идёт. Слишком много предпосылок для этого события. Но тут может вмешаться случай. Если мы в этом сезоне всё выиграем(ну например), то Барто скорее всего сложит с себя полномочия, чтобы провести новые выборы. Это их единственный шанс остановить Лапорту и Пепа.
Тока Пеп не факт, что тренером пойдет. Возможен крупный административный пост.

M3ls 27.12.2019 05:26

Просто жесть. За спинами защитников Ливерпуля метро 40, а они не уступают в скорости нападающим команды соперника. Спокойно обгоняют соперника, который забегают им за спину.


Про фулбэков и повторяться не буду.

KalleL 27.12.2019 10:00

M3ls, Александр-Арнольд конечно аномальный паренек, раздает количественно голевые с частотой ЦАПа высочайшего уровня. Ливер конечно летает, главный вопрос возможно ли выдержать такой ритм 2 сезона подряд ? Не сказать что у них 2 состава. Думаю весной их потрясет ощутимо.

Я бы хотел встречи с ними в ЛЧ. И пусть они нас размажут, но мне действительно интересно посмотреть покажут ли наши чемпионы яица ;)

Aleks73 27.12.2019 10:15

Смотрел Ливер. Ну, во-первых, Лестер в яме. У Ливера тоже где-то труханет, но Клопп на то и Клопп, чтобы минимализировать потери.
Ливера фаны пишут, что Минамино в январе может быть не единственным новичком.
Я глянул их календарь. Жопа, где они могут проколоться - это банда Чоло. Считаю, что с апреля там щадящий у них график. Ну, еще непонятно, правда, Кубок Англии как развернется.
А так, если они выскочат на оперативный простор апреля, то остановить будет тяжело. Барселона стала поворотной точкой их истории. Так бывает.
Отдельных игроков комментировать у них не готов. Это команда, где они отсвечивают на весь мир.
У Вальверде Ван Дайк мог иметь лишний вес, а Трент уехать из кантеры в Герту.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot