Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

V@lde$ 18.05.2008 22:18

Адебайор и Глеб могут оказаться в Барсе

Starsdeath 18.05.2008 22:22

Сорри, не знал, где написать, тут решил, потому что это про команду:
Барса - самый популярный клуб среди фанов (в Европе): тут

Papashkin 19.05.2008 19:22

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что полузащитнику Роналдиньо лучше покинуть клуб для того, чтобы успешно развивать свою карьеру.
Думаю, что мы организуем великолепные проводы Роналдиньо, потому что болельщики клуба помнят все, что он сделал для нас. А если он не смог сделать больше, то только потому что обстоятельства не позволили», – цитирует президента Reuters.

Что за дурак этот Лапорта!!! я ваще его не понимаю. отдать такого игрока!

Vityok_D 19.05.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от Papashkin
Что за дурак этот Лапорта!!! я ваще его не понимаю. отдать такого игрока!


Papashkin, а что он сделал для Барсы за последний год ? Многие могут говорить что ето все травмы , большое давление на игрока , но ето все го лишь ваши доводы. Руководству клуба виднее истиная причина , и им легче разсуждать что он еще сможет дать команде , и если несмотря на все его заслуги перед клубом , его выставляют на трансфер значит на ето есть веская причина.

#4 RootPeach 19.05.2008 19:42

Да перегорел он свою игру в Барселоне...вот и вся причина,что тут еще может быть...
Он теперь с последнего времени больше в рекламе снимается,чем играет в футбол:):lol:

Klakson 19.05.2008 19:50

Starsdeath,
ссылочка то что-то не работает..

BarceL 19.05.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Многие могут говорить что ето все травмы , большое давление на игрока , но ето все го лишь ваши доводы.


Это факты, а факт есть факт.В сезоне 2006-2007,помнишь как он команду один тянул, когда у Месси и Это были травмы? Сейчас у него проблемы, но проблемы заканчиваются.

V@lde$ 19.05.2008 20:25

А вы посмотрите игры 1 круга Барсы с Ронни и без него, А? Без Рона Барса играет хуже(ИМХО), т.к. он воодушевляет команду на победу! Он много еще для клуба значит! И я согласен с Papashkinном, что не стоит его отдавать. Они же не отдают всяких так эскерро и гудонсонов, у которых по 2 или по 3 гола за сезон. И НЕ надо винить во всех проигрышах Рона, т.к. он не один на поле!!!Прально, болелы хотят выгнать лапорту из Клуба, т.к. его политика в Барсе никого не устраивает(практически).

P.S.так и хочется сказать все это в лицо Лапорте!:mat:

Klakson 19.05.2008 20:26

На самом деле,я бы оставил его до зимы...т.к. велика вероятность зебристой жизни

Vityok_D 19.05.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Это факты, а факт есть факт.В сезоне 2006-2007,помнишь как он команду один тянул, когда у Месси и Это были травмы? Сейчас у него проблемы, но проблемы заканчиваются.

Фактом является само наличие травмы , а вот что стало основной причиной такой ужасной игры известно только руководству и самому игроку. И все же Лапорте виднее что делать с игроком.
Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
В сезоне 2006-2007, помнишь как он команду один тянул, когда у Месси и Это были травмы?

Ето было в сезоне 2006-2007 , а сейчас уже закончился 07-08 в котором он не показал почти ничего. За то что он сделал конечно ему спасибо , но если руководство решилось на такой шаг , значит ему сейчас нет места в команде.
Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
но проблемы заканчиваются.

А когда они закончатся? навернека етого никто не знает , может ето будет уже в конце лета , а может он так и не сможет заиграть лучше. Концовку прошлого сезона он провалил , ему дали второй шанс - еще 1 сезон , он етим шансом не воспользовался...
Цитата:

Сообщение от Klakson
На самом деле,я бы оставил его до зимы...т.к. велика вероятность зебристой жизни

Если сейчас Галиани сомневается в нужде в Роне то к зиме , в случае продолжения столь плохой игры , его вообще никто не захочет купить , по крайней мере за нормальную сумму.
Цитата:

Сообщение от V@lde$
Они же не отдают всяких так эскерро и гудонсонов, у которых по 2 или по 3 гола за сезон.

"Всякие" Эскерро и Гудонсоны никогда не устраивают конфликтов , и не получаеют невероятных размеров зарплату , сидят тихо и в нужный момент могут выйти на замену , в отличии от бразильца.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot