Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 27.05.2008 23:11

Maga5, Это тебе память изменяет, они никогда не сыграли все вместе, были игры вроде Атлетико где все были заявлены но все вместе не выходили ни разу.

Starsdeath 27.05.2008 23:19

PRO, за Бензему кучу денего просят, за Силву Барса пока предлагает около 15, но меньше, чем за 20, не подпишем (ИМХО)

Maximilliano10 28.05.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Maga5
Andre3000, память тебе все таки изменяет, один раз они сыграли в кубковом матче против Сарагосы, только тогда Месси играл в полузащите слева:yo:
P.S. Скажите кто-нибудь, под какими номерами будут играть новички!

Барселона в этом году в кубке не играла с Сарагосой.

BarceL 28.05.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от nokia n 70
Да,я думаю Кейта отличное пополнение для Барселоны!:barca2:


А я не уверен, если не ошибаюсь он 1980 года, а опытных игроков в Барселоне более чем хватает.Очень сильно хочу увидеть в составе Барселоны Бензему.

V@lde$ 29.05.2008 00:03

Ох ты!!!Шпоры предлягаюь за ДДС 11 млн. фунтов, подпобнее...

PRO 29.05.2008 00:10

И зачем нам продавать ДДСа?
Если на то пошло хотяб в аренду что ли?Потом как с Фабренгасом,будем локти кусать.......:sorry:

Andre3000 29.05.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от PRO
И зачем нам продавать ДДСа?
Если на то пошло хотяб в аренду что ли?Потом как с Фабренгасом,будем локти кусать.......:sorry:


C Сеском все было по-другому, никто его не продавал;) , просто объективно смотря на вещи, приходится смириться с тем, что кем-то придется пощертвовать, либо Боян, кторорый уже проявил себя, либо им, т.к. Анри и Месси точно останутся, может быть еще и Этоо, но купят как минимум еще одного атакующего игрока, а при таком раскладе кто-то должен оставаться вне заявки, а ДДС себя мнит уже игроком основы, а Боян просто работпл в это время, а не языком болтал...:perekur: ;)

Foxi 29.05.2008 00:37

Согласен с PRO,мне кажетя ДДС не имел достаточно времени чтоб проявить себя,тепер когда с команды возможно уйдут некоторые игроки нападения у него будет шанс играть больше и улучшить уровень своей игры. Игрок молодой,талантливый,думаю он еще себя проявит.Ну можно его конешно отдать в аренду,но как видим его не в аренду хотят взять,а купить.

gaskar 29.05.2008 20:16

Вообще ДДС очень скользкий, до матча в Мурсии на пресс-конференции он сказал что для него лучше если он останется в Барсе, потому что Барса дала ему шанс и тд. и тп. Но после игры (которая была не на Камп-Ноу) уже мексиканской газете он говорит, что хочет уходить потому что болелы Барсы его не любят, но ведь за несколько часов до матча (мне не кажется что он это понял во время матча с Мурсией) он не говорил об этом???????? Но мне все-таки хочется чтобы он остался, он сможет сыграть в пз, если мы не купим Глеба то он точно нужен.

p.s. Да кстати он сам заявил что если уйдет то навсегда, и что в аренду он не пойдет.

V@lde$ 29.05.2008 21:23

Мне кажется(ИМХО), что ДДС самовлюбленный, хочет, чтобы его любили, как Бояна!!!Мне это не нравится. Он пытается играть еще как Месси. Хочет иметь голевое чутье, как у Бояна, но не все на это способны


29 марта 2024 года. Пятница - 03:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot