Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Stassi 09.03.2020 15:47

Что-то начинают напрягать новости о проведении матча с Наполи без зрителей. Насколько это возможно? По сути будет первый такой случай в ЛЧ и именно у нас... Я еще могу понять матч без зрителей в Примере, но это же ЛЧ...

Optimus 09.03.2020 15:52

Цитата:

Сообщение от Stassi
Что-то начинают напрягать новости о проведении матча с Наполи без зрителей. Насколько это возможно? По сути будет первый такой случай в ЛЧ и именно у нас... Я еще могу понять матч без зрителей в Примере, но это же ЛЧ...


Не первый, ПСЖ с Боруссией, судя по всему, тоже без зрителей будут играть.

KalleL 09.03.2020 16:20

Цитата:

Сообщение от Stassi
Что-то начинают напрягать новости о проведении матча с Наполи без зрителей. Насколько это возможно? По сути будет первый такой случай в ЛЧ и именно у нас... Я еще могу понять матч без зрителей в Примере, но это же ЛЧ...

Gerard Figueras: "There will be a meeting either today or tomorrow to make the final decision."

К сожалению вопрос пока что открыт, совсем скоро узнаем. Сцуко, пару месяцев жил с мыслью увидеть это своими глазами и походу буду курить бамбук :rasta: :not i:

Rasulinho 09.03.2020 16:37

Пока почти половина ответных матчей пройдет без зрителей. Псж-Боруссия и Валенсия - Аталанта уже официально. Ливерпуль и Лейпциг пронесло, они примут Атлетико и Тоттенхэм с полными трибунами. А на след неделе Юве сыграет без зрителей с Лионом. По поводу трех других матчей в Барселоне, Манчестере и Мюнхене вопрос открыт

Stassi 09.03.2020 19:01

Разрешите немного поныть) Забавная ситуация: в Барселону лечу третий раз и третий раз рискую проеб..ться с походом на футбол. В первый раз был в командировке и не смог освободиться вовремя. Во второй раз матч перенесли на день раньше (матч с Гранадой). А так как я прилетал в день матча- плакали мои билеты. В этот раз долго планировал и прикидывал, чтобы наверняка попасть на матчи и захватить топов. Взял билеты и на Наполи и Леганес (4 дня межд матчами). И тут коронавирус, епт. Просто если отменят Наполи- Леганес 100% тоже отменят. Ну да, еще и евро почти десятку за день дал.

Kaspers 09.03.2020 20:59

Завтра Барто встречается с генералитетом по поводу игры с Наполи.
Барто хочет убедить боссов, чтобы матч с Наполи состоялся при открытых дверях, но без итальянских фанатов. Их ожидается 5-6 тысяч.

Veteran 09.03.2020 21:20

Меня лишь волнует момент с доходами от реализации билетов Если Клуб будет обязан вернуть ранее заплаченные за билеты деньги, то пусть играют при болелах.:D
Вообще-то, данную ситуацию можно трактовать как форс-мажор.

Что же касается непосредственно предстоящего матча, то думаю, что мы сольемся. Особенно, учитывая дисквалификации и много травм.

Буду очень рад ошибиться.

Kaspers 09.03.2020 22:30

Вообще судя по новостям из Испании, их правительство в Мадриде, со смехуёчками взирало на распространение вируса в соседних странах. Но когда их это тоже коснулось, причём во всех их областях, они забили тревогу, и стали более активно применять меры.

Поэтому честно говоря, с трудом верится, что на матч с Наполи пустят зрителей. Тем более матч будет, не на этой неделе.
Но завтра точно, нам дадут ответ, и всё узнаем.

Kaspers 09.03.2020 22:42

В Италии отменён весь спорт до 3 апреля. Возможно к этому и придут в Испании, причём совсем скоро.

Veteran 09.03.2020 23:07

Бл*, из-за какого-то непонятного вируса гриппа, смертность которого ниже, чем у обычного ОРВИ, отменяются важнейшие спортивные мероприятия, корректируются образовательные программы, закрываются границы.

Что-то мне подсказывает, что все это- лишь повод в мировой экономической игре.


26 апреля 2024 года. Пятница - 13:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot