Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 04.02.2021 20:49

Цитата:

Сообщение от Exius
Чистыми или грязными? Там же налоги почти 50%.

Грязными, конечно. Чистыми это почти 50 мл евро...

Kaspers 04.02.2021 22:42

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
ой блин, да хорош уже фантазировать)) никакого Холанда и Гвардиолы не будет у нас летом. Этож очевидно как божий день, клуб банкрот, ЗП не выплачивает, а вы мечтаете о приобретениях под 100+ лямов


Это никакая не фантазия, а вполне реальная многоходовая операция. Если всё сойдётся, то Халанд уже может этим летом быть у нас. Если конечно он нас реально интересует, и Лапорта выиграет выборы. Плюс конечно, какие договорённости у Дотмунда с Райолой.
Ну и вчера один клиент Райолы окончательно отказался продлять контракт с Аяксом, посмотрим куда он уйдёт. Если он уйдёт в Дортмунд, тогда Халанд, станет на шаг ближе к уходу из Германии.

И забудь ты ненадолго про наши долги. Реструктуризация долгов будет. Будут ещё проведены некоторые финансовые операции. Будут что-то с зарплатой делать, игроков много продавать.

Лапорта этим летом, будет настроен на приход одной звезды за деньги.
Алаба и Агуэро- это бесплатные агенты. На роль звезды, я вижу только Холанда. Никаких Кунде, или тем более Неймаров, пока нет на горизонте.

По Гварди, на него шансов нет в этом сезоне. Но он вернётся в клуб, если победит Лапорта.

Kaspers 04.02.2021 23:12

Более 15000 человек, уже выразили готовность голосовать по почте.
В оставшиеся 5 дней, мы вполне перейдём рубеж в 20000 человек.

Aleks73 05.02.2021 09:51

В целом Лапорта планирует не искать в следующем сезоне новых формул комплектации. Главное - серьёзно облегчить составы всех команд. Убрать нагрузку по ведомостям, продать максимум не совсем нужных игроков и затариться свободными агентами.
Там ожидается борьба с другими клубами, но многие игроки могут сделать выбор в пользу Барсы из-за смены курса клуба.
Причём Лапорта, пока не закончится путь Барсы в КК, не будет спешить с Куманом, а ждать ещё результатов английского сезона, по Пепу.

Aleks73 05.02.2021 09:53

Куману нелегко. Он просрал СКК. Теперь КК последний шанс.

ENERGET1K 05.02.2021 13:20

Форвард «Атлетико» Луис Суарес поделился мнением о своем уходе из «Барселоны».

«Мне было очень тяжело, когда я покидал «Барселону». Куман позвонил мне и сказал, что не будет рассчитывать на меня. Я принял это решение, но сказал ему, что у меня действующий контракт и клуб должен будет что-то сделать с этим.

Они предложили мне не появляться в предсезонке. Я сказал клубу, что у меня все еще есть контракт, поэтому собираюсь появиться. Никто мне ничего четко не объяснял. Я не смог поговорить с Бартомеу. Это сделал мой адвокат.

Я вижу, как обстоят дела в «Барселоне», и это дает мне некоторое спокойствие.

Я мог бы остаться и сказать: «У меня контракт, я остаюсь здесь». Но я знал, что если останусь, меня будут атаковать. Я нуждался в переменах из-за гордости», – сказал Суарес.

К Суарезу и Куман 0 претензий, поступили адекватно. Бартро же ска просто конченный вредитель, просто разваливал клуб

Shamil 11 05.02.2021 17:02

Ну что, Севилью нам вытащили в соперники на двухматчевое противостояние. Не совсем понимаю логику организаторов Кубка, когда весь турнир играют по одному матчу , а в полуфинале два

KalleL 05.02.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Не совсем понимаю логику организаторов Кубка, когда весь турнир играют по одному матчу , а в полуфинале два

Логика простая, деньги. К полуфиналам обычно сильные команды добираются, конечно не ожидали они что вылетит и Реал и АМ, но в целом расчет идет на хорошие вывески.

Ali G 05.02.2021 21:39

Деньги причина всего, чем больше количество интересных матчей тем больше денег.

Kaspers 05.02.2021 22:53

В двух играх с Севой, у нас вполне рабочие шансы. Игроки будут биться, так как это единственный шанс на трофей, в этом году.


19 апреля 2024 года. Пятница - 02:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot