Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 11.04.2021 10:15

Ла Лига почти уплыла, на 95 процентов.
реал дома принимает Бетис, Осасуну, Севилью и Вильярреал. Едет в гости к Хетафе, Кадису, Гранаде и Атлетику.
На бумаге вроде всё не так просто, но по фактическим календарям соперников - не сложно. У себя на тренировочном поле они победят всех. А выезд кажется опасным только в Бильбао.
Есть надежда на Севу, но Перец зарешает.

ENERGET1K 11.04.2021 11:28

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Неймар нафиг не нужен, пройденный этап.

Видел вчера как наш 120 млн. нападающий промазал с 7 метров? а как пропустил между ног?) благо Мингьеса оказался и сделал то что должен был сделать Гризман.. В такие времена я вспоминал Нея и плакал:D

Veteran 11.04.2021 11:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ла Лига почти уплыла, на 95 процентов.
реал дома принимает Бетис, Осасуну, Севилью и Вильярреал. Едет в гости к Хетафе, Кадису, Гранаде и Атлетику.
На бумаге вроде всё не так просто, но по фактическим календарям соперников - не сложно. У себя на тренировочном поле они победят всех. А выезд кажется опасным только в Бильбао.
Есть надежда на Севу, но Перец зарешает.

Это все - гадание на кофейной гуще. Абсолютно другое говорили, когда у Мадрида вылетели и Рамос, и Варан.

Шансы, при чем, практически одинаковые, есть у всех трех претендентов на титул.

Veteran 11.04.2021 11:40

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Видел вчера как наш 120 млн. нападающий промазал с 7 метров? а как пропустил между ног?) благо Мингьеса оказался и сделал то что должен был сделать Гризман.. В такие времена я вспоминал Нея и плакал:D

Вообще не понимаю, когда хз кого начинают сравнивать с такой звездой как Ней.

Дембеле, конечно, по сравнению с прошлыми неадекватными, в плане, игры, периодами, в этом сезоне хотя бы стал понятнее и стабильнее, но когда начинают размышлять о том, что парижанам может быть интересен обмен Нея на Дембеле (даже с Гризом, Ленгле, Пьяничем,...) - я ржу.

Skiper93 11.04.2021 12:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ла Лига почти уплыла, на 95 процентов.
реал дома принимает Бетис, Осасуну, Севилью и Вильярреал. Едет в гости к Хетафе, Кадису, Гранаде и Атлетику.

Было бы неплохо, чтобы Реал потерял очки до нашего очного матча с Атлетико. А то еще мысли начнут закрадываться нехорошие.

Почему-то именно сегодня хочется, чтобы Матрасы матч выиграли. Пусть лучше они пока будут первыми.
Хотя бы на этих выходных.

Aleks73 11.04.2021 13:42

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Было бы неплохо, чтобы Реал потерял очки до нашего очного матча с Атлетико. А то еще мысли начнут закрадываться нехорошие.

Почему-то именно сегодня хочется, чтобы Матрасы матч выиграли. Пусть лучше они пока будут первыми.
Хотя бы на этих выходных.

Да, согласен. Но, я притопил бы за ничью.

Aleks73 11.04.2021 14:09

Есть маленькая надежда на Хетафе этого странного хлопца Бордаласа.
Клуб долго был фармом мадрида, но сейчас Планас с ними зарегулировал некоторые контакты. И мы имеем там Куку и Аленью.
Но, я уверен, что в этом матче будет большая политика играть, Перец поддавит. реал сыграет на неделе с Ливером и прибудет домой физически не на лучшем ходу. Пока не ясно сможет ли мадрид первым забить на Энфилде и спокойно докатить. Клопп в бешенстве. Ходит упорный слух, что он таки собрался кинуть всю четверку форвардов. В любом случае Ливерпуль имеет 10 процентов шансов, что сейчас против реала уже не мало.
Хетафе неделю будет готовиться, может поправится Юнес Унал, так как Мата на дисквалификации. И Бордалас начал тихо зависать над зоной вылета.
Перес будет включать рычаги.
Думаю, что 18го апреля будет много шума. Если Перец решит не заплатить по-тихому.

Hovhannes 11.04.2021 14:59

Надежда всегда есть, но не будем забывать что несколько месяцев назад мы и близко не ждали что Барса включится в гонку за чемпионство. Кумана я не виню много, так как в очень трудный период он попал для Барсы. Сегодня Атлетико легко не будет, Бетис умеет играть в футбол, просто они не такие уж стабильные. Буду болеть за Атлетов сегодня для дальнейшей развязки.

Kaspers 11.04.2021 15:33

Шансы на чемпионство ещё остались. На кону ещё полно очков. Но надо выигрывать все матчи, и надеяться, что конкуренты потеряют очки.

Способны ли мы обыграть Атлетико дома? Уже совсем не уверен. Надеюсь кубок мы точно выиграем.

Интересны вчера комментария Кумана после матча. Виноваты все, кроме него. Но как подмечают многие в твиттере, прежде чем критиковать арбитра, лучше бы занялся самоанализом.

Exius 11.04.2021 15:59

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Видел вчера как наш 120 млн. нападающий промазал с 7 метров? а как пропустил между ног?) благо Мингьеса оказался и сделал то что должен был сделать Гризман.. В такие времена я вспоминал Нея и плакал


Ну вообще, то, что он пропустил мяч между ног в моменте с голом, мне кажется было осознанным действием. Если б он этого не сделал, то и гола не было - он был не в таком выгодном положении, как Мингеса. Так что, хоть по воротам с 5 метров мажет, но хоть голову иногда включает.


Цитата:

Сообщение от Veteran
Вообще не понимаю, когда хз кого начинают сравнивать с такой звездой как Ней.

Дембеле, конечно, по сравнению с прошлыми неадекватными, в плане, игры, периодами, в этом сезоне хотя бы стал понятнее и стабильнее, но когда начинают размышлять о том, что парижанам может быть интересен обмен Нея на Дембеле (даже с Гризом, Ленгле, Пьяничем,...) - я ржу.



Вообще-то ENERGET1K про Гризманна говорил.:D Дембеле такой же кривоногий, но еще и в голове у него пусто, то вообще тихий ужас.


18 апреля 2024 года. Четверг - 16:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot