Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 11.04.2021 16:03

Кумана уволят. К тому идёт. Уже не сейчас, а 18 апреля или в конце сезона.

Veteran 11.04.2021 16:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Шансы на чемпионство ещё остались. На кону ещё полно очков. Но надо выигрывать все матчи, и надеяться, что конкуренты потеряют очки.

Полностью согласен: сдаваться аж за 8 туров до конца, имея всего лишь 1 очко в минусе - уж явно не черта болельщиков великого Клуба.
Цитата:

Интересны вчера комментария Кумана после матча. Виноваты все, кроме него. Но как подмечают многие в твиттере, прежде чем критиковать арбитра, лучше бы занялся самоанализом.
Давай по-чесноку: в чем Куману винить себя?

У него, что, такой огромный выбор крутых футболистов, что он аж пол кантеры по ходу сезона в основу подтянул? Или команда досталась ему в супер-пупер сыгранном состоянии, на ходу, с позитивной психологией и чемпионским духом? Или ему купили всех игроков, которых он хотел?

Вот, почему мы, болельщики, пережившие уже кучу составов, тренеров и даже президентов, каждый раз пытаемся играть в непонятки ,казалось бы, в ситуации, которую уже не раз переживали и когда все проблемы и причины как на ладони?

Что во вчерашнем матче мог придумать Куман, дабы заставить Араухо стать топовым Пике, Деста - Алвесом, Дембеле научить играть как Марадона, а Месси сбросить десяток лет?

Рональд и так уже сделал немного. Для остального - ему нужны время и пара-тройка точечных и классных игроков, готовых сходу усилить первые 11.

Aleks73 11.04.2021 16:20

Я пока до вечера понедельника не могу топить за матрасов, за их победу против Бетиса сегодня.
В гонке есть скрытая тёмная лошадка Севилья, которая нигде уже, кроме чемпионата не играет.
Завтра они едут в Виго. И в случае победы, а также осечки матрасов, Лопетеги будет в гонке.
Их матч с реалом назначен на игровой день после приезда мадрида с Лондона, с полуфинала против Челси.

Veteran 11.04.2021 16:24

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кумана уволят. К тому идёт. Уже не сейчас, а 18 апреля или в конце сезона.

Когда-нибудь, согласен, его уволят.

Все зависело и зависит далеко не от вчерашней игры с Реалом, в которой, кстати, все было не настолько уж плохо, а от того, какую игру (именно игру, а не результат) команда будет показывать на оставшемся отрезке.

Если мы не станем чемпами, но сыграем в оставшихся матчах достойно, у Лапорты не будет ни единой причины менять тренера и начинать сначала: Рональд сумел создать зачатки новой команды "из того, что было", не получив обещанных Барто игроков и сфокусировавшись на молодежи.

Итог: мы в финале Кубка, боремся за чемпионство и у нас - самая молодая и, наверное, самая перспективная команда в Ла Лиге. Повторюсь, для полноты картины не достает лишь 2-3 точных трансферных ударов и немного времени.

Ну, а если Куман еще и Кубок возьмет, то логики в возможном увольнении не будет вовсе.

Mixseriys 11.04.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я пока до вечера понедельника не могу топить за матрасов, за их победу против Бетиса сегодня.
В гонке есть скрытая тёмная лошадка Севилья, которая нигде уже, кроме чемпионата не играет.
Завтра они едут в Виго. И в случае победы, а также осечки матрасов, Лопетеги будет в гонке.
Их матч с реалом назначен на игровой день после приезда мадрида с Лондона, с полуфинала против Челси.


1 очко разницы от лидера чемпионата. После вчерашнего матча ничего не поменялось, кроме того, что теперь две команды нас обходят.До последнего тура еще есть шансы. Что Реал, что Атлетико далеко не заоблачный уровень показывают. Атлетико мы можем выиграть, а Реал еще играет в ЛЧ и может потерять где то очки, так что возможно все.

Aleks73 11.04.2021 21:49

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
1 очко разницы от лидера чемпионата. После вчерашнего матча ничего не поменялось, кроме того, что теперь две команды нас обходят.До последнего тура еще есть шансы. Что Реал, что Атлетико далеко не заоблачный уровень показывают. Атлетико мы можем выиграть, а Реал еще играет в ЛЧ и может потерять где то очки, так что возможно все.

Были здесь люди, которые уже спорили со мной на эту тему. Поэтому со мной спорить не нужно.
Да, сегодня такая ситуация, что реал мадрид может потерять 2 очка, но только в одной игре из 8ми оставшихся. Когда наступит эта игра я точно сейчас вам не скажу. Знаю одно, что до этой игры мы не имеем права уступать им больше этого самого 1го очка. После этой игры реал может потерять ещё что-то. Но, это будет уже следствие этой игры, а не ожидаемые потери.
Пока реперные точки это Хетафе и Сева, когда соперники будут иметь около недели подготовки к реалу. Но, может быть чёрный лебедь совсем не там, где мы ожидаем.
Может ли так случится, что реал выиграет все матчи!? Да, это возможно. с вероятностью 95 к 5.
Но, 5 процентов в этой ситуации - жирный процент!

Aleks73 12.04.2021 00:57

Чоло в ничью, как я и хотел. И верх таблицы в состоянии бутерброда.
Чоло сегодня теряет Феликса и Триппьера неизвестно насколько.
Но, уже получает не такой сложный график.
Завтра в гонке может появиться Сева.

AK1983 12.04.2021 01:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Шансы на чемпионство ещё остались. На кону ещё полно очков. Но надо выигрывать все матчи, и надеяться, что конкуренты потеряют очки.

Способны ли мы обыграть Атлетико дома? Уже совсем не уверен. Надеюсь кубок мы точно выиграем.

Интересны вчера комментария Кумана после матча. Виноваты все, кроме него. Но как подмечают многие в твиттере, прежде чем критиковать арбитра, лучше бы занялся самоанализом.


Наши шансы на чемпионство 5% и не более. Реал свое не упустит, особенно на фоне того что Барселона ещё играет с Атлетико.
Вчера мы проиграли Ла лигу.

Skiper93 12.04.2021 10:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Завтра в гонке может появиться Сева.

Ну, это какая-то гонка не преследование, а сопровождение.
У Севильи точно шансов нет, главное - чтобы они подходили к матчу с Реалом, думая об обратном и не потеряв очки до этого)

ENERGET1K 12.04.2021 10:28

Хз, остались ли у кого еще фантазии на Холандов, Мбапе и пр. наши топ трансферы, но по-моему очевидно что наше трансферное окно будет происходит в режиме- продаем условного Дембеле- берем условного Депая и тд. А вот продать таких товарищей как Дембеле, Коутинью, Гризман, Умтити будет ооочень не просто, думаю все понимают это, основная причина это их личка, буззумная и сумасшедшая личка, которую сейчас никто не даст, а тому же Дембеле или Коуту переходить с понижением в 2 или 3 крат вообще в куй не вперлось. Итого продажи хз как пойдут, отсюда и неопределенность даже с подписание Гарсии, потому что сейчас лишний лям ЗП ведомости ой как не хочется давать, т.к. эта ведомость уже трещит по швам.. Да и еще у Лео маячит продление, а там хз че за суммы будут.. тоже бабки нужны.. короче у меня пессимистический расклад на приобретение новичков. По этой причине менять Кумана это дурость


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot