Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 07.10.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Raven85
Последний из принцев приземлился в АПЛ. Саудиты намного более богаты и сильны. Но все зависит от менеджмента, потому что менеджмент ПСЖ очень и очень сильный во главе с Аль Тани (Юристы и фин. консультанты).
Ман. сити опирается строго на Чики и Пепа. Мансур даже не парится.
Так что с арабскими принцами уже пук.
продажа 49% кому? это на среднесрок, а потом писта.

Ну что то Бавария как то живёт. У нее основные акционеры Адидас и Ауди

AK1983 07.10.2021 22:46

Цитата:

Сообщение от M3ls
Уж в части ЗП игроков политика МС разумна, не знаю, что там НЮ будет творить.

Сразу завалят баблом чтобы набрать хороших игроков. Разумность там если и и будет то лет через 5)

AK1983 08.10.2021 00:35

Какой же Мартинес Лох, снова просрал все с Бельгией. И это чудо Лапорта хотел к нам?? Ну его нах

M3ls 08.10.2021 02:32

Кстати, возможно нам удастся скинуть арабам Коутиньо, Умтити и ко?))

M3ls 08.10.2021 04:13

Ох, уж этот хайп вокруг Гави.

Окей, агрессивная манера игры и неплохая работа корпусом, но этот парень абсолютно средний. Что он может предложить?

У нас все полузащитники совершенно однотипные - заточены на контроль. Больше всех обостряющих передач у нас делает Бускетс, который, кстати, является опорником.

Кроме того, беда наших восьмёрок в том, что они не способны предложить ничего в плане дриблинга, и это будет аукаться в играх против команд с плотной обороной.

Гави совершенно средний в плане скорости, дриблинга, техники и качества обостряющих передач. Он неплохо подкован тактически, да, он может улучшить свои пасы, но в остальном он будет таким же средним.


Если честно, если вынести за скобки уже возрастного по футбольным меркам Бускетса, мне не нравится ни один полузащитник Барселоны.

Drew 08.10.2021 04:20

Хотел бы еще поговорить про Гави.

Вот в словах ЛЭ есть смысл. А что если бы из Гави слепили второго Вератти?

Зачем из него делать 8-ку если он цепного пса исполняет шикарно. Я вот пересматриваю моменты сб. Испании. Там он нихрена не креативил, а чисто кушал Итальянцев, а Вератти так вообще сожрал. Да с фолами, но зато выполнил свою работу.

M3ls 08.10.2021 04:34

Ну у него кумир вроде Вератти.

Нельзя просто взять и слепить Марко. Ты должен обладать определенным уровнем таланта.

Достаточно открыть нарезки 18 летнего Марко - он на другом уровне.

В Гави я вижу лишь цепного пса (в хорошем смысле этого слова), но и Канте он никогда не станет, ибо не столь быстр.

AK1983 08.10.2021 08:39

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ну у него кумир вроде Вератти.

Нельзя просто взять и слепить Марко. Ты должен обладать определенным уровнем таланта.

Достаточно открыть нарезки 18 летнего Марко - он на другом уровне.

В Гави я вижу лишь цепного пса (в хорошем смысле этого слова), но и Канте он никогда не станет, ибо не столь быстр.

Как только в Барселоне появляется какой то интересный игрок то от тебя стандартное сообщение на форуме: Я не вижу в нем ничего хорошего. Так было недавноьс Педри и сейчас с Гави. Педри вообще продать хотел. И при этом идёт восхваление Верати, при том постоянное) Я без претензий если что, просто наблюдение озвучил. Тебе реально наши игроки постоянно не нравятся)

Все отлично с Гави, все отлично с Педри. Надо просто хороший тренер для них

AK1983 08.10.2021 08:49

[IMG][/IMG]



ENERGET1K 08.10.2021 09:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Как только в Барселоне появляется какой то интересный игрок то от тебя стандартное сообщение на форуме: Я не вижу в нем ничего хорошего. Так было недавноьс Педри и сейчас с Гави. Педри вообще продать хотел. И при этом идёт восхваление Верати, при том постоянное) Я без претензий если что, просто наблюдение озвучил. Тебе реально наши игроки постоянно не нравятся)

Все отлично с Гави, все отлично с Педри. Надо просто хороший тренер для них

это видимо у него психологическая травма после Бартры осталась))


28 марта 2024 года. Четверг - 15:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot