Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 08.10.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от Exius
А Месси тут причем? Он под дулом пистолета выбивал из Барто свои контракты? Почему он крайним должен быть.


Судя по всему, Хорхе там выбивал очень большие подьёмные после каждого продления контракта.
Цитата:

Сообщение от Exius
А что, кантерано должны меньше наемников зарабатывать? В чем тогда смысл быть преданным клубу, если он предает тебя? В моем понимании зарплата должна зависеть от того, какой вклад в игру и в результат футболист вносит, а не от того, воспитанник он или наемник.


Нет не должны. Но просто ты целуешь герб, говоришь красивые слова- по факту это просто пук в лужу. Клуб на грани смерти, и тебе пох. Хотя ты первый должен придти на помощь.
Цитата:

Сообщение от Exius
Пике исключение потому что он уже куда больше бизнесмен, чем футболист. И такой щедрый жест - возможно начало его предвыборной кампании.


И что? Альба с СР нищета у нас? Кто вообще в мире бы платил такие деньги этим игрокам. Только долпоёп барто. А Пике на деле доказал, что он любит клуб. И сейчас не важно, какие истинные его цели.
Хотя мог тоже сказать, есть Умтити который получает больше меня, и нехрена не играет. Мог? Мог, но не сказал.
Цитата:

Сообщение от Exius
Ну так если все хорошо, в чем смысл этого нытья от Лапорты? Почему вдруг спустя столько месяцев он начинает ныть на что он там надеялся


Я думаю вызвать огонь на себя, и отвлечь внимание от Кумана.
Цитата:

Сообщение от Exius
Я уже молчу о том, что вообще подобные слова от менеджера уровня Лапорты звучат просто смешно.

Смешно, но давай отталкиваться от того что Лапорта не идиот, и не впал в маразм.
А сейчас если ещё Лео ответит, то вообще будет весело. До конца декабря будем это обсасывать:D

ENERGET1K 08.10.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
резидент Атлетико, Сересо, подумывает вернуть нам Гриза в январе, те через 4 месяца после начала аренды.

6лять что с людьми Барса делает, яхз. Раньше РМ называли кладбищем талантов, сейчас походу Барса стала таким клубом.

Mr. Freedom 08.10.2021 15:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А Лапорта тут причём? Он виновник этого финансового состояния клуба?
Или надо был весь клуб продать, чтобы Лео продлить?

Просто у нас красиво получается. Все кантерано клянутся в вечной любви к клубу, а когда узнаешь цифры их зарплат, бонусов, то просто охреневаешь. И чем они от наёмников отличаются?

А когда стало клубе хреново, никто сразу не пошёл клубу навстречу. Но кроме Пике конечно.
Бусю с Альбой пришлось упрашивать. С "величайшим" СР, до сих пор договориться не могут.

Я всё конечно понимаю, но блин вы имели барто как могли с деньгами, из-за ваших зарплат( в том числе) клуб был почти мёртв. Ну пойдите вы навстречу клубу. Нет, нихера.

На Лапорту не вешают грехи Бартомеу, так бы его голова была бы на плахе.

Не надо было продавать всех, как и мыльную оперу устраивать до августа. Теперь уже обидки, что Месси не предложил игру за бесплатно, не проявил любовь к клубу. Все ради его любимого. Хотя могут дать пинка под зад в любой момент с прекрасными словами "никто больше, чем клуб". Работает на ура.

Так кантерано толком и не имели никого, в отличии от клубов, которые ставили дикие ценники на своих игроков и Бартомеу их закидывал деньгами. И клубы, и агентов, и игроков. Лапорта видимо постеснялся начать активней работать не с кантерано с большими зарплатами.

Exius 08.10.2021 15:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю вызвать огонь на себя, и отвлечь внимание от Кумана.


Смешно, но давай отталкиваться от того что Лапорта не идиот, и не впал в маразм.
А сейчас если ещё Лео ответит, то вообще будет весело. До конца декабря будем это обсасывать



Устроить срач между клубом и его легендой, чтобы отвлечь внимание от Кумана - збс план!:sorry:

Kaspers 08.10.2021 16:00

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
6лять что с людьми Барса делает, яхз. Раньше РМ называли кладбищем талантов, сейчас походу Барса стала таким клубом


Про Гриза ложь полная. Он в любимчиках у Герезо и Симеоне. Никто его нам не вернёт. Пусть он и нулёвый у них сейчас.

Kaspers 08.10.2021 16:05

Цитата:

Сообщение от Exius
Устроить срач между клубом и его легендой, чтобы отвлечь внимание от Кумана - збс план!


Срач среди болел, чтобы снять градус напряжения с тренера. А то реально уже все заипали, со своим Хави:zol:
Цитата:

Сообщение от Mr. Freedom
Лапорта видимо постеснялся начать активней работать не с кантерано с большими зарплатами.


За это лето клуб покинуло примерно 15 человек. С учётом Барсы Б. За одно окно, нельзя избавиться от всех ненужных. Пусть хоть ты никчёмный Умтити. У нас ещё 2 окна, чтобы убрать всех ненужных игроков. Вполне выполнимая задача.

Andre3000 08.10.2021 16:21

Новый владелец Ньюкасла хочет зимой купить Кейна из Тоттенхэма и взять в аренду Коута и Лангле у Барсы. Футбольный менеджер будет рыдать при словосочетании "трансферное окно и Ньюкасл"...

Exius 08.10.2021 16:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Срач среди болел, чтобы снять градус напряжения с тренера. А то реально уже все заипали, со своим Хави


Ну я ж говорю, чудесный план. Лапорта с Месси будут обмениваться едкими комментариями, половина болел будут считать Лапорту придурком, половина - Месси предателем и все это для того, чтобы никто не обращал внимание, как Куман ноет, что его состава недостаточно, чтобы какую-нибудь Уэску один в один обыгрывать.

Браво.:sorry:

Kaspers 08.10.2021 16:29

Да, в эту зиму Ньюкасл "купит" человек сто. Спорт вон вообще просто предложил Коута Ньюкаслу. Цена вопроса 50 мл:D

До зимы весь свой неликвид туда "продадим":perekur:

AK1983 08.10.2021 17:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Новый владелец Ньюкасла хочет зимой купить Кейна из Тоттенхэма и взять в аренду Коута и Лангле у Барсы. Футбольный менеджер будет рыдать при словосочетании "трансферное окно и Ньюкасл"...

Может сделать акцию? Берешь Коута за 50 лямов Умтити в подарок)


19 апреля 2024 года. Пятница - 01:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot