Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 05.11.2021 23:23

Всем, кто якобы ради перехода в Барсу платил из собственного кармана за свой трансфер, клуб в конечном итоге все компенсировал в разы больше. Уверен, что тоже самое будет и сейчас.

Пока мы имеет минус 17 млн евро одномоментно, а также тренера-новичка на высоком уровне, который еще и тянет за собой родственников на ключевые позиции, которые также не имеют опыта и веса в мире футбола...

Mixseriys 05.11.2021 23:36

Цитата:

Сообщение от divinum
17 лям потеряли на ровном месте. Ну а что? Непопадание в ЛЧ дороже бы обошлось


Команда деградирует, а у тебя только деньги. Если так думать, то надо окончательно скатываться в средняки и зарабатывать ан продаже игроков.

Кумана Гнать надо было при любом раскладе.

Mixseriys 05.11.2021 23:39

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Если Хави и будет ставить Пуча, думаю он быстро поймет что он игрок не уровня Барсы и усадит его обратно на банку


Пуч - игрок уровня Барселоны. Вопрос только в том, а способен он еще на этот уровень. Или замариновали.

divinum 06.11.2021 00:24

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Команда деградирует, а у тебя только деньги. Если так думать, то надо окончательно скатываться в средняки и зарабатывать ан продаже игроков.

Кумана Гнать надо было при любом раскладе.


Я и говорю, выбора не было. Оставишь Кумана - привет ЛЕ.

Хави так долго ждал, что пришлось прийти в самое трудное время :perekur:

Kaspers 06.11.2021 00:38

Цитата:

Сообщение от divinum
Я и говорю, выбора не было. Оставишь Кумана - привет ЛЕ.

Выбор есть всегда.
А сейчас что изменилось? Хави это не гарантия попадания в четвёрку.
И вообще какой кредит у Хави?
Просто смешно читать некоторых сейчас. Только вчера они кричали, что Куман ковно, у нас супер состав. А уже сейчас говорят, что у нас состав не очень. То есть не попадание в четвёрку, уже оказывается не страшно. Главное оказывается идентичность востановить:perekur:
Что касается 17 мл, на них можно было закрыть глаза, если бы Лапорта их выложил из своего кармана. А так из - за его просто идиотских решений, клуб потерял эти деньги.

AK1983 06.11.2021 00:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Всем, кто якобы ради перехода в Барсу платил из собственного кармана за свой трансфер, клуб в конечном итоге все компенсировал в разы больше. Уверен, что тоже самое будет и сейчас.

Пока мы имеет минус 17 млн евро одномоментно, а также тренера-новичка на высоком уровне, который еще и тянет за собой родственников на ключевые позиции, которые также не имеют опыта и веса в мире футбола...

Я так понимаю они все цело доверяет своим родственникам и ему комфортно с ними работать. Пусть хоть Белоснежку и 7 гномов с собой приведет лишь бы толк был)

А то если посмотреть то у Кумана по именам штаб был ого-го, а на выходе пшик.

M3ls 06.11.2021 01:50

Хави, конечно, ещё тот дурак. На три года, если не ошибаюсь, недавно продлился. Он что там хотел до 50 просидеть?

Exius 06.11.2021 02:38

Я болею за Барсу относительно недавно - с 2008 или 2009 (когда впервые увидел Пеп-тим), и за эти годы многое было, но я никак не могу понять, в какой именно момент Барса из великого клуба превратилась в цирк с клоунами.

Летом решили оставить Кумана еще на сезон, Хави, не дождавшись своего шанса, подписал новый контракт с шейхами. И все это ради того, чтобы посреди сезона снимать тренера, платить неустойку и идти на поклон к шейхам и выкупать Хави.

Шейхи просят Лапорту лично прилететь на переговоры и обо всем договориться полюбовно - он демонстративно игнорирует это и попадает на полную сумму компенсации за разрыв контракта Хави.

Я не знаю, это какой-то цирк... Кто мешал позвать Хави еще летом? Почему нельзя было потратиться на еще один билет в Катар и сэкономить 5 млн евро?

Kaspers 06.11.2021 09:02

Хави в мае продлил контракт. Так как был не нужен Лапорта.
А сейчас когда его спросили почему Хави, про которого он говорил что он ещё зелёный, Лапорта даже не знал что сразу ответить, а потом понёс про рекомендации близких людей. Говорят тут постарался Эйчаверия, бывший зять Лапорты.
Поэтому в выборе тренера налицо хаос, и нет никакой стратегии.

Kaspers 06.11.2021 09:07

Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot