Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Priyatel- 22.07.2022 18:37

Кунде ,похоже,не особо и настаивает на Барсе. С кем Сева договорится,туда и пойдет.Не проблема.Спешки у нас нет по этой позиции с приходом Кристензена.Даже можно не брать никого в этом году.С крайками надо решать обязательно.Кулибали уже старый,и платить за него 45 лямов смысла нет.С Лёвой то все понятно,нужен забивала срочно,с обороной не так все критично.Если прибавит Эрик,Араухо и заиграет Кристензен,то о некупленном ЦЗ и не вспомним.Де Лигт в Юве показал,что нам повезло,что мы его не подписали раньше.Нет в нем ничего особенного.Лажает частенько,тяжеловат.Пау Торрес хороший защитник,но никогда не появлялось желание видеть его в Барсе.Даже не знаю,с чем это связано.Сложно сказать,кого-бы можно было прямо сейчас
подписать вместо Кунде, Думаю,если у нас нападение будет стабильно результативно играть,ошибки оборонцев станут не такими критичными.

Kaspers 22.07.2022 18:47

По Кунде не торопитесь, то что вся Севильская пресса его продала в Челси, ничего не значит. Мы ещё не сказали последнего слова.
Иньиго один из лучших защитников Испании. Нам никто его за дёшево не продаст. А дорого, он нам не нужен.

Hovhannes 22.07.2022 20:27

Потенциальный интерес к Мартинеу мне не совсем понятен. Не молодой совсем, боец но не стабильный, плюс вряд ли попадет в основу. Лично для меня это будет не правильным трансфером.

AK1983 22.07.2022 21:55

За 50 миллионов точно не будет хорошим трансфером. Лучше сейчас вообще никого не брать. Взять Аспи и заканчивать входящее ТО .

Поставить задачу Алемани и пусть по крайней мере до зимы ищет варианты.

Blau-Graner 23.07.2022 00:56

Я бы хотел чтобы Барса подписала Меле из аталанты. Хотя особо много за ним не слежу, но из того что видел, мне нравятся игроки подобного формата. Может играть и справа и слева, играет в атакующей аталанте и дании, и 4-3-3 и 3-4-3 ему знакома.
Мне кажется сейчас очень хорошо подошел бы нам. Звезд с неба он не ловит, поэтому и цена и зарплата у него были бы адекватные. Смог бы закрыть правый фланг, или как минимум быть надежным сменщиком Альбы.
Касперс, если есть связи с Лапортой, шепни ему на ушко))))

-Priyatel- 23.07.2022 04:28

Ничего себе там закрутилась сага с подписанием Кунде.Вечером он уже был почти в Челси,и мы искали ему замену.Сейчас пишут,что после того,как Хави снова попросил подписать Кунде,Барса вернулась к его кандидатуре,но ему нужно подождать.Якобы нужно уладить сначала с уходом игроков.Сам игрок просит своего агента подождать и настроен играть в Барсе.Другие пишут,что вообще никакого предложения еще Барса не делала.Короче,каша полная.Хрен поймешь,что там происходит.Лично мне не верится,что мы его возьмем.Такое ощущение,что руководство решило поменять планы и не вкладываться крупно в игрока,на позиции которого есть кем играть.Может,их так игра с Интером на ноль обнадежила,что решили на Кристензена ставку сделать,сэкономив деньги.Как-то странно всё идет с этим трансфером.

Optimus 23.07.2022 11:45

Ромеро вещает, что сделка между Севилье и Барселоной по Кюнде на 99% закрыта, вот это подворот.

Kaspers 23.07.2022 11:57

Вчера просто Алемани и Лапорта перед нами разыграли спектакль. И многие купились. От Кунде никто не отказывался, не для этого с ним общались долгое время. И Кунде хотел только остаться в Испании. Но сейчас у многих в Лондоне, Барселоне, Севилье пуканы просто разорвутся.
Уже вчера Тухель бухтел против нас. Судя по всему дело Аспи осложнится, не говоря уже об Алонсо. Ну да ладно.

M3ls 23.07.2022 13:13

Лол, кто бывал в Барселоне и Лондоне? Не уж то каталонский город настолько круче?

По климату - да, знаю.

-Priyatel- 23.07.2022 13:26

Для Ромеро этот трансфер-вопрос репутации)Вчера весь день над ним смеялись,когда он до упора отстаивал версию "еще ничего не решено".Да и сейчас его последнюю новость осмеивают многие.Он,наверное,будет готов заплатить Лапорте,только бы состоялся этот трансфер)
Сплошной троллинг сейчас от болел Барсы в адрес болельщиков Челси.После подписания Кунде может начаться война между клубами,настолько накалилась атмосфера)Даа,веселое ТО устроили Лапорта с Алемани.


29 марта 2024 года. Пятница - 16:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot