Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

spider-puncher 05.05.2010 17:35

SpanishwinD, Анри тоже хреново играл в первом сезоне, даже хуже чем Ибра сейчас. Зато на следующий год разыгрался. Жаль что после взятия ЛЧ у него не осталось стимулов.

Andre3000 05.05.2010 17:58

Впервые пишу с новой работы ;)

Ибру никто продавать не будет, т.к. это был ход Лапорты и Чики, типа и мы можем прикупить топ-форварда за огромное бабло, а признавать ошибки свои они не станут, по крайней мере перед выборами. Нужен Виллья и точка. Вообще нужны два форварда, Виллья и еще кто-то, кто мог бы и посидеть на лавке и подменить его, а Боян выходил бы и на фланги и как подмена кого-нибудь, т.к. травмы у нас никто не отменял, как и здоровую ротацию...

TeMka 05.05.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от Ali G
Вы заметили как бодро празднует Анри голы Бояна?! Он бывает такой радостный как будто сам забил. Уже несколько матчей замечаю за ним это! ;)

Так Анри с Бояном очень хорошо дружат,и это было уже давно известно;)

SpanishwinD 05.05.2010 18:24

Андрэ, ну не игрок Боян фланговый, это что типо тени Сэма по скорости, совсем бледной, но везучий зараза...при этом может играть он только в центре более менее для запасного Барсы. Против топ команд он теряется вообще напрочь. Но он хоть свой и ему 19 лет.
Не знаю почему не разделяют здесь такой точки зрения, что Педро Боян и Жеффрен - это отличный подбор игроков для разгрузки основного состава в матчах Кубка Короля, с ауйтсайдерами и т.д. Ребята растут, прогрессируют...но им рано еще(Педро исключение) в основу. Пусть учатся у таких как Месси, Вилья, Мата/Сильва. Зачем собаке пятая нога? Зачем придумывать не пойми что??? Чем плоха связка лучших в мире полузащитников Хавинъеста? Зачем ее разрушать? Жеффрен не тянет слева в основе, Анри свалит, ну так купите туда Сильву, Мату, Роббена, только не Янгов и т.п.
Сильва Вилья Месси - ну куда лучше то? Под ними Хавинъеста, цементирует Туре или закадычный наш Печенька...в защите Карлес Пике Алвес и Абидаль(дай Бог ему здоровья)/Максвелл(научи его Господи обороняться) - что может быть сильнее этого состава? А да забыл еще и Сеска прихватить...итого 7 игроков сборной Испании...
Ну что мб сильнее всего этого??? Ответ просто банальное отсутствие фортуны и больше ничего, только это может их остановить...
Подрастают Дос Сантос, Алькантара, Фонтас, Муньеса, Бартра-все игроки кантеры могут разгрузить основных в посредственных матчах. Никто Барсе не нужен кроме центра нападения в лице Сэма/Вильи, и левого фланга Мата/Сильва. Не ну конечно для полного счастья тут не хватает Эль Ниньо...но это все мечты. остальное очень даже реально.

З.Ы. Про ошибки...Кадабра не высидит 5-10 матчей на скамейке...он все сам понимает.

tuuliky 05.05.2010 18:27

Я гляжу, сюда переехала тема "Трансферные фантазии"... ;)

Ситуация в команде простая до нельзя - сейчас у нас нет ЦФ уровня "Барсы". У нас есть Ибра, который быть может заиграет во втором сезоне, а быть может нет. И у нас есть Боян, который в общем-то неплох с середняками Премьеры, но перед серьезными командами совершенно теряется. Вы хотите начать сезон 2010-2011 с Бояном и Иброй? Я - нет. При всей моей любви к этим двоим.

Я хочу видеть на острие атаки "Барсы" надежного топ-форварда, ведущего атаку, несущего постоянную угрозу воротам соперника, при этом не нарушающего стиль и гармонию моей любимой команды. Если такой форвард в команде появится, одному из двоих - Ибре или Бояну, придется уйти, потому что три ЦФ - это перебор, а что такое шесть игроков атаки - можно посмотреть уже сейчас. Играют трое, двое не встают с лавки, один на подхвате. Купите хоть десятерых, играть все равно будут трое. И это надо понимать.

bluegarnet 05.05.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ситуация в команде простая до нельзя - сейчас у нас нет ЦФ уровня "Барсы". У нас есть Ибра, который быть может заиграет во втором сезоне, а быть может нет.

Ключевые слова.

Ибра отыграл сезон хреново (с этим кто-то будет спорить? Кроме "агента Златана" ясен пень, я его в расчет не беру). У руководства два варианта: продать или оставить. Предугадать, заиграет Ибра или нет - невозможно, я думаю, даже Пепу. Сложность еще в том, что если продавать, то за порядочную сумму. А если оставить - велик шанс еще один сезон лицезреть либо дерево в игре, либо унылую физиономию на банке.

Очень бы хотелось, чтоб Пеп и Ко этот вопрос угадали верно.

В любом случае, 100 % надо покупать Вилью и смотреть, что будет. Кстати, конкуренция обычно положительно сказывается на игроках.

alx 05.05.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Если глаза мне не изменяют, Жерард утешает сильно расстроенного Ибру, а тот пытается улизнуть от разговора в машину. Златан переживает очень тяжелые деньки и ничего противоестественного в этой дружеской заботе я не вижу.

Tuuliky, ты когда-нибудь смотрела комедию Мела Брукса "Немое кино"? Там на протяжении всего фильма потрясный стеб по-поводу обнимающихся мужиков.

"мы играем гандбольным веером" - это правда.

KalleL 05.05.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
А если оставить - велик шанс еще один сезон лицезреть либо дерево в игре, либо унылую физиономию на банке.

Либо лицезреть Ибрагимовича в своей лучшей форме ;)

tuuliky 05.05.2010 23:53

alx, нет, не видела.

Ali G 06.05.2010 01:54

KalleL, Если честно, то я забыл как он играет в лучшей форме! И сравнивать лучшую форму в Интере и лучшую форму в Барселоне нельзя. Я вот чему удивляюсь то что у него техника вроде есть но почему он не может обвести одного, двоих защитников и забить? О его продаже даже и не мечтайте. Не радоваться нам этому.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot