Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 06.05.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от gaskar
Foxara, понимаешь ведь не только из-за этого гола мы впереди Реала, сколько важных мячей забил Педро? Если бы не забил то сейчас Реал был бы впереди, если бы в матче с Реалом не играл Пуйоль, то Реал был бы впереди, чемпионат ведь не выигрывается в одном матче.

Пуйоль защитник. Он не забил решающий гол в Класико. Как и Педро впрочем, тоже не решающий гол забил, не "победный". Да конечно команда играла замечательно вся и то, что мы выше меренгов в таблице естественно заслуга не только Ибры. Но и умалять его достижения в гипотетическом чемпионстве глупо, потому что он сделал самое важное для этого действие. Пускай это действие одно из очень редких его удачных действий. Сорри за тавтологию.

spider-puncher 06.05.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от gaskar
На счет спора про ЭтоО и Ибру, посмотрите пожалуйста темы про матчи Барсы в сезоне 08/09 где-то с апреля, там такое говорили об ЭтоО(когда у него была голевая засуха), а сейчас ЭтоО наше все, он наш король.

p.s. Катала всегда его защишал;)

Да да да, еще говорили, что Сэм только ноги подставляет, а я выкладывал видео с его красивыми голами.

gaskar 06.05.2010 20:43

Foxara, для меня гол который принес победу в классико очень важный. Я просто о том что не был этот гол решающим в чемпионстве, вот и все.

Jericho 06.05.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Да да да, еще говорили, что Сэм только ноги подставляет,

Почему ты говоришь о Андре3000 во множественном числе?;)

Foxara 06.05.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я просто о том что не был этот гол решающим в чемпионстве, вот и все.

Если решающим назвать самый важный гол в сезоне, то какой ты тогда назвал бы?:unsure:

gaskar 06.05.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от Foxara
Если решающим назвать самый важный гол в сезоне, то какой ты тогда назвал бы?

А с чего это гол победа в классико считается самым важным в чемпионстве? Любой победный гол игрока Барсы настолько же решающий как и гол Ибры.

tuuliky 06.05.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Я и не говорил, что Сэм дерово Но голы Ибры были краше.

Ну да, конечно, "черная мартышка только ноги подставляла" почти (С)
Цитата:

Сообщение от spider-puncher
И че? Мюллер, Валнистыйрой эти имена тебе о чем то говорят? Да и с пенальти всего два.

Ога, еще есть Погребняк и Онопко. Это как-то оправдывает Ибру?
Цитата:

Сообщение от Foxara
Окупиться могут затраты, а не форвард. В данном случае я считаю, что 45 миллионов - сумма вполне приемлимая для решающего гола в домашнем Класико, который может стать решающим в завоевании титула Чемпиона Примеры. Неужели 45 млн. евро - слишком дорого ради чемпионства над 300-милионным Реалом?

Золотко, дай мне 45 миллионов, я сама этот гол забью! А если серьезно, то в твоей логике брешь размером с пол Парижа. Из твоих слов получается, что только Ибра мог этот гол забить. Ни одни другой форвард, которого мы купили БЫ, не справился БЫ, а вот швед забил. Только в этом случае можно говорить о себестоимости этого гола. Да и чего стоит это гигантское преимущество в одно очко, если мы в субботу выйдем против "Севильи" и не забьем? Швед не забьет? Ааааааа, зато он забил "Реалу" :panic:
Чушь, не находишь?

Foxara 06.05.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от gaskar
А с чего это гол победа в классико считается самым важным в чемпионстве? Любой победный гол игрока Барсы настолько же решающий как и гол Ибры.

Мне так кажется, что гол, который принес победу над прямым конкурентом априори самый важный. Это же вроде очевидно?
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Да и чего стоит это гигантское преимущество в одно очко, если мы в субботу...

В субботу и поговорим.
Цитата:

Сообщение от tuuliky
только Ибра мог этот гол забить.

Только Ибра его забил. Не мог бы забить гипотетически, а забил.

Catala 06.05.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Как же надоели твои однозначные заявления будто ты глас народа.

Что за идиотизм? Я высказывают свое мнение, в котором я уверен. Если я в посте никого не цитирую, значит высказываю свое мнение. Я не собираюсь в конца каждого поста дописывать "Это не глас народа, а мое мнение". Люди, чье мнение мне может быть интересно это понимают.

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Ага, помним мы как Саму играл в прошлогоднем полуфинале ито там челси так не закрывался как Интер.

Ты сам не понимаешь, что это никакого отношения к теме обсуждения не имеет?

Цитата:

Сообщение от Foxara
В данном случае я считаю, что 45 миллионов - сумма вполне приемлимая для решающего гола в домашнем Класико, который может стать решающим в завоевании титула Чемпиона Примеры. Неужели 45 млн. евро - слишком дорого ради чемпионства над 300-милионным Реалом?

Мда. Вот он какой оказывается, наш герой. Он принес нам чемпионство. Интересная точка зрения. Тогда действительно можно радоваться и восхищаться.

gaskar 06.05.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от Foxara
Мне так кажется, что гол, который принес победу над прямым конкурентом априори самый важный. Это же вроде очевидно?

Нет не очевидно, любой тренер или футбольный человек хоть раз в жизни сказал что чемпионат выигрывается в играх со середняками а не с прямыми конкурентами.


25 апреля 2024 года. Четверг - 04:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot