Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tarle 08.05.2010 18:17

gaskar
В этой фотографии я ничего гомосексуального не вижу.Поздоровались парни за руку и все.Фотограф просто кадр смешной поймал и выдал это за сенсацию.При желании такие кадры можно найти в любой футбольной команде.
А Ибра классно ответил.Журналюге повезло,что Ибра в машине сидел и не стал выходить.Ведь все мы помним,что у Ибры черный пояс по каратэ...

V@lde$ 08.05.2010 19:06

D.Burini, может я и ошибаюсь, но эта информация прошлого года. Я ее видел на гол.коме и слова "Если сеньор Перес свяжется со мной, я внимательно выслушаю его предложение. Я буду вежлив" были такие же в его интервью год назад

P.S. это конечно же желтуха и так всем понятно, что Лео не уйдет , пока "клуб не захочет сам он него избавиться"

Null Daemon 08.05.2010 19:52

И чего? Рядом заметка "Ибрагимович вернется в Ювентус".

Сегодня матч важный, вот и вылезло дерьмо разное на страницы мадридской прессы, чтобы создать напряженку. В первый раз чтоле? Чему тут удивляться.

ПС. Они и Наваса недавно покупали, перед игрой с Севильей.

Katalonec18 08.05.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от Null Daemon
Они и Наваса недавно покупали, перед игрой с Севильей.


И Сильву перед матчем с Валенсией;)

•Ghost• 08.05.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
И Сильву перед матчем с Валенсией;)

Грязная и всем уже известная политика реала. :sorry: В прошлом году тоже вроде говорилось о том что Реал готовит *невероятный* контракт по Месси.

tuuliky 08.05.2010 23:32

Красавец мой, любовь моя. Гвардиолу наконец выбесило нытье Пеллегрини.


"Помнится, Мадрид играл против десятерых больше получаса, и что? Хотя бы раз попал в створ? Если мы проиграли "Интеру", это потому, что мы не умеем атаковать, так? Я так не думаю. Мы играли в меньшинстве против Альмерии и Эспаньола, и что?".

Также тренер "Барсы" ответил на слова Пеллегрини о том, что было бы,если бы Месси травмировался на 2 месяца, как Криштиану Роналду: "Понятия не имею, у меня нет такого опыта" - ответил Гвардиола.

О критике Пеллегрини в адрес каталонского клуба, Гвардиола ответил, что "я знаю о Мадриде больше, чем о Барсе", "О Мадриде известно все, что у нас, я не знаю". (Возможно, плохо перевела - речь о том, что пресса обсасывает все подробности мадридской жизни, Пеп намекает, что ему некогда заниматься своей командой, пока он читает всю эту дурь)

Messi 09.05.2010 02:20

Словами "ну... я же говорил!" этого не передать. Какой никакой итог можно подвести.
Ибрагимович 16 голов в ЧИ, наш центр форвард даже в 5 бомбардиров не попал.

Tarle 09.05.2010 07:55

Цитата:

Сообщение от Messi
Словами "ну... я же говорил!" этого не передать. Какой никакой итог можно подвести.
Ибрагимович 16 голов в ЧИ, наш центр форвард даже в 5 бомбардиров не попал.

Как писал Ницше "Все познается в сравнении". Сравним нашего центрфорварда купленного прошлым летом с центрфорвардом,которого летом купил Реал-Бензема.Для обоих футболистов этот сезон первый в Ла Лиге.У Златана 16 мячей,у Бензема всего 8(восьмой забил вчера в матче с Бильбао).Разница как говорится на лицо.Вот где провал,вот где неоправданные надежды.А надежд на Бензема у Реала было ни как не меньше,чем у нас на Златана.
Уверен,что Златан проведет следующий сезон еще лучше,чем этот,который он на мой взгляд отыграл хорошо.

Cule 09.05.2010 10:26

Pensador, реал надеялся на Каку и Кристину, на Игуаина и Марсело, на Касильяса и Алонсо, но никак не на Бензему. Если я правильно помню (поправьте если не так) француза купили еще до того как Барса взяла Ибрагима. И походило это больше на жадность, нежели на усиление. И потом никто не отменял Игуаина, который провел неплохой прошлый сезон, а этот отыграл на ура! так что нифига у тебя не получилось оправдать Златана :)

Messi 09.05.2010 15:55

Cule, а вот самое обидное что я и микс до начала сезона кричали "нафиг ибрагимовича//" никто не верил/ все говорили "да что вы/ вам лучшего нападающего мира покупают а вы///" ну и что этот лучший нападающий?))))


28 марта 2024 года. Четверг - 21:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot