Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 17.05.2010 11:00

Международная федерация истории и статистики (IFFHS) назвала "Барсу" лучшей командой, Гвардиолу лучшим тренером, а Хави - лучшим плеймейкером прошлого года.


Shamil 11 17.05.2010 13:35

Уважаемые пользователи, я не знаю, может кому то моя идея покажется бредом и абсурдом, но я предлагаю написать открытое письмо футбольному клубу Барселона с просьбой не продавать Турэ. Я не знаю как это будет сделать лучше, возможно написать в какую то болельщикскую организацию или напрямую в клуб. Не знаю вообщем, можно ли это осуществить, очень обидно терять такого игрока как Турэ. Мы же все таки официальный сайт, нас много, возможно мы сможем что-то изменить, ведь чудеса иногда случаются

gaskar 17.05.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Мы же все таки официальный сайт

Какой официальный сайт?

То есть если он не нужен Пепу, то пусть Пеп уходит а Туре остается?

Shamil 11 17.05.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от gaskar
Какой официальный сайт?

Ну хорошо пускай неофициальный, погорячился, но все таки очень крупный

Цитата:

Сообщение от gaskar
То есть если он не нужен Пепу, то пусть Пеп уходит а Туре остается?

Где я это говорил хоть раз??? Я говорю о просьбе не продавать Турэ. Или для тебя в команде есть или Пеп или Турэ?

tuuliky 17.05.2010 13:51

Интересно, а с чего началась истерика по поводу продажи Туре? Вчера только один человек попрощался с болельщиками, и это был не Яша, а Ацтек. Чего вы панику-то подняли заранее?

gaskar 17.05.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Где я это говорил хоть раз??? Я говорю о просьбе не продавать Турэ. Или для тебя в команде есть или Пеп или Турэ?

То есть ты тренер команды, и тебе не нужен какой-то игрок, а тут президент говорит, вот к нам пришло письмо от болельщиков, что не надо продовать Пупкина, а тебе Пупкин и не нужен, что ты будешь делать? У нас второй Реал? Только тренер решает кто будет играть и никто другой!

Andre3000 17.05.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Интересно, а с чего началась истерика по поводу продажи Туре? Вчера только один человек попрощался с болельщиками, и это был не Яша, а Ацтек. Чего вы панику-то подняли заранее?


а че он прощался-то? :unsure: а как же Анри?

Arti88 17.05.2010 13:55

tuuliky, так просто все к этому идет.
Все же надо просто ждать новых трансферов, тогда все станет ясно, кто куда уйдет.
Цитата:

Вчера только один человек попрощался с болельщиками, и это был не Яша, а Ацтек.
Вот тут я что-то не доглядел. Маркес уходит???

bluegarnet 17.05.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Уважаемые пользователи, я не знаю, может кому то моя идея покажется бредом и абсурдом...

Мне эта идея бредом и абсурдом не кажется. Даже наоборот. Но тут есть такой момент. Допустим, Туре останется и опять будет сидеть "в тени" Симулянта. Я не считаю такое развитие событий удачным. Лично я считаю, что такой игрок должен играть в основе (вместо Буси или Кейта). Все сложнее, если Яя не хотят продавать или он сам хочет остаться, хотя я бы на его месте ушел. Повторюсь, только слепой не видит, что это игрок топ-класса + универсал.

Если Барса себе позволяет разбрасываться такими игроками - я тут вряд ли что-то могу поделать, разве что выразить эмоции: :unsure: :mat: :( . И еще могу искренне пожелать удачи игроку и, допустим, Арсеналу, который не позволяет себе подобного поведения.

tuuliky 17.05.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а че он прощался-то? а как же Анри?

А вот Тити как раз и не прощался... ;)
Цитата:

Сообщение от Arti88
Вот тут я что-то не доглядел. Маркес уходит???

Ну, если судить по словам на каталонском: "Спасибо за все, я был счастлив все эти годы", это было прощание.



Кстати, промелькнула информация, что команду покидает Хуан Карлос Унсуэ. Что-то случилось? :unsure:


24 апреля 2024 года. Среда - 22:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot