Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 09.06.2010 01:27

Цитата:

Сообщение от jericho
Как бы вот именно. Он что, не знал что в полуфинале играет? Интересно, о чем он думал.

Та да, согласен, такой уж он есть, возможно со временем изменится.

Gangster10 09.06.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от Foxi
Не сказал бы, он доволньо часто лезет в борьбу и его достаточно много бьют по ногам, в финале против МЮ Скоулз его хорошенько подкосил, после такого не каждый бы продолжил играть. Но иногда его не поймешь, делает непонятные, ненужные вещи.

С другой стороны, в прошлом-то году он не был настолько основным игроком. Тогда он себе такого в свое игровое время не мог позволить. А в этом он, как мне кажется, и симулировать-то больше стал.

CuleS я 09.06.2010 02:29

Не слабо Бусёнышу достаётся сегодня, даже очень...) Благо, контактировать с соперниками он не боится...)

Ali G 09.06.2010 02:48

Оффтопик Наш Педро забил свои первый гол за Сборную. Мой поздравления ему.

Katalonec18 09.06.2010 03:37

Ну и беседы вы тут развели... На благо команды говорите старался?А если б он ещё нагнулся перед Моттой и тот отымел бы его в задницу(извиняюсь за грубости), тоже бы сказали, что мол ничего такого, наш выдающийся опорник всё делает ради команды?

NazimX5 09.06.2010 03:53

Как говорится мои пять копеек в защиту Буси
Да он симулировал, да его, грубо говоря, унизил Мотта, НО он, что ни говори, еще молодой и талантливый игрок. Его Пеп не просто так сделал игроком основы, конечно можно хохмить по этому поводу, что они друзья там или что еще, но все же Дель Боске, который вроде не обязан, взял его в сборную не за красивые глаза...

Tarle 09.06.2010 08:17

Ну и что с того,что Бускетс нырнул? Что из-за этого действия его позором клеймить до конца карьеры? Джеррард,Дрогба и Роналду тоже ныряют и даже похлеще,но никогда не слышал от болельщиков тех команд,за которые выступают эти игроки такого вот осуждения и жестких нападок на этих футболистов.
А то,что его унизил Мотта-это вина Мотты,что взрослый мужик не умеет сдерживать себя.Бускетс поступил правильно,что не стал отвечать Мотте.Если бы он ответил грубостью,то в добавок к нырку еще бы получил удаление в важнейшем матче и болельщики с прессой осуждали бы еще больше.

DotsFam_10 09.06.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от Pensador
Джеррард,Дрогба и Роналду тоже ныряют и даже похлеще

Они играют не в Барселоне...
Я не буду обвинять и осуждать Бускетса, но тот эпизод мне очень не понравился.

gaskar 09.06.2010 11:54

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Katalonec18
?А если б он ещё нагнулся перед Моттой и тот отымел бы его в задницу(извиняюсь за грубости)

А что так мало фантазии то, если бы еще Супермен и Человек Паук с Бэтмененом пришли и отымели его, чтобы мы сказали, вот это интересно...

Vladimirovi4 09.06.2010 12:02

Пепу сегодня выставили счёт на 15 тысяч евро за оскорбления Карлоса Клоса Гомеса
У Пепа есть около недели или больше для обжалования этого вердикта
sport (c)


26 апреля 2024 года. Пятница - 16:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot